Jump to content

Iwannarip

Recommended Posts

И кстати такой подход навел на мысль, что пора ввести еще какойто общий скил, типа ареновских, и давать его за большое кол-во очков достижений... Чтоб отсеить тунеядцев, которые только за голд готовы чтото покупать... А так, выполнил достижения, и пользуйся +1 скилом.... Или еще как вариант, давать скил за максимальный лвл в ветке крафта... Чтоб качали... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Не все в игре можно купить за голд...

 

И это плохо. У людей должны быть альтернативные пути к достижению целей. Это как донат в игре. Одни донят, чтобы облегчить развитие своего героя, а другие - задротят. 

 

1 час назад, Змеймаг сказал:

Ты еще предложи легендарные ачивки за голд продавать

 

Не сами ачивки. А ачивопоинты. Но это уже отдельная тема )

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Озгилиот сказал:

 

И это плохо. У людей должны быть альтернативные пути к достижению целей. Это как донат в игре. Одни донят, чтобы облегчить развитие своего героя, а другие - задротят. 

 

 

Не сами ачивки. А ачивопоинты. Но это уже отдельная тема )

Может тогда кнопку сразу за чм ввести "Всех нагнуть"... И приоретет по нагибанию в зависимости от большего количества чм влитых в кнопку???

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Змеймаг сказал:

Но я как понял вам лень чтото делать и вы хотите не напрягаясь просто их купить... Но нафиг вам скилы арены, если вы даже в 100-ку попасть неможете???

 

Правда чтоли? Вы видимо вообще тему не читали,раз пишите такую ересь. Я сливаю абсолютно все очки арены и получаю ничего. Даже в сотку попасть не могу?) Я нахожусь в топ 10 арены в 2-2 и в храме. За этот тур я потратил 200к очей арены вникуда и это лишь за полтора месяца. Я вскрываю сундуки с их появиления. Почти уже год. Так у меня вопрос, какого хера,тратя свои билеты,время и силы я должен получать ровным счетом ничего? Это по вашему так и должно быть?

Link to comment
Share on other sites

Почему я,потратив почти год времени,уйму билов,открыв фигову тучу сундуков,не могу получить то,что получает какой то нуб,который отсидев час в сливе,купил пак и выбил книгу? Так и должно быть? Нет,не должно.

Edited by Iwannarip
Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Может тогда кнопку сразу за чм ввести "Всех нагнуть"... И приоретет по нагибанию в зависимости от большего количества чм влитых в кнопку???

 

Это распространённый демагогический приём под названием "ложная альтернатива". Или, если по-народному, когда "сравнивают жопу с пальцем".

 

--- И это плохо. У людей должны быть альтернативные пути к достижению целей. Это как донат в игре. Одни донят, чтобы облегчить развитие своего героя, а другие - задротят. (Озгилиот)

--- Может тогда кнопку сразу за чм ввести "Всех нагнуть"... (Змеймаг) 

 

Обычно этот приём используют люди, у которых закончились аргументы ) 

Я, в общем, привёл аргументы. Довольно толковые, как по мне. Контраргументов в ответ не услышал. Так что дальше сам )

 

Только что, Iwannarip сказал:

Почему я,потратив почти год времени,уйму билов,открыв фигову тучу сундуков,не могу получить то,что получает какой то нуб,который отсидев час в сливе,купил пак и выбил книгу? Так и должно быть? Нет,не должно.

 

Это рандом.

Если бы дроп с ареносундучков не имел параметра [Получение], такой проблемы бы не существовало. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Iwannarip сказал:

Правда чтоли? Вы видимо вообще тему не читали,раз пишите такую ересь. Я сливаю абсолютно все очки арены и получаю ничего. Даже в сотку попасть не могу?) Я нахожусь в топ 10 арены в 2-2 и в храме. За этот тур я потратил 200к очей арены вникуда и это лишь за полтора месяца. Я вскрываю сундуки с их появиления. Почти уже год. Так у меня вопрос, какого хера,тратя свои билеты,время и силы я должен получать ровным счетом ничего? Это по вашему так и должно быть?

Не бомби, перечитай тему... Мой пост был адресован не тебе))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

Не бомби, перечитай тему... Мой пост был адресован не тебе))

Я вижу цитаты,которые адресованы разным людям. Не даром ты сказал про ВАС. Даже если это и было адресовано не мне,то разве я не прав? Ибо как я посмотрю,тебя все устраивает в плане сундуков и ничего менять не надо.

Edited by Iwannarip
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Озгилиот сказал:

 

Это распространённый демагогический приём под названием "ложная альтернатива". Или, если по-народному, когда "сравнивают жопу с пальцем".

 

--- И это плохо. У людей должны быть альтернативные пути к достижению целей. Это как донат в игре. Одни донят, чтобы облегчить развитие своего героя, а другие - задротят. (Озгилиот)

--- Может тогда кнопку сразу за чм ввести "Всех нагнуть"... (Змеймаг) 

 

Обычно этот приём используют люди, у которых закончились аргументы ) 

Я, в общем, привёл аргументы. Довольно толковые, как по мне. Контраргументов в ответ не услышал. Так что дальше сам )

 

 

Это рандом.

Если бы дроп с ареносундучков не имел параметра [Получение], такой проблемы бы не существовало. 

Ваши аргументы сводятся к тому что " Я хочу все купить"... Я предложил норм идею давать скилы за 100-ку в рейтенге... Но нет, арена вам нафиг не нужна, а вот скилы арены нужны... Альтернатива быть должна, но не за голд... Как пример, в вашем случае, если вам так не нравится арена, то нужно прикрутить ЛИЧНЫЕ сундуки арены к пвп квестам, чтоб у вас альтернатива появилась....

2 минуты назад, Iwannarip сказал:

Я вижу цитаты,которые адресованы разным людям. Не даром ты сказал про ВЫ. Даже если это и было адресовано не мне,то разве я не прав? Ибо как я посмотрю,вас все устраивает в плане сундуков и ничего менять не надо.

Сложно с вами... Еще раз перечитай тему... И прочти пост где я предложил давать скилы арены 100-ке в рейтенге арены... А то в чем ты меня обвиняешь относится к людям которые все хотят просто купить...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Яб вообще величие 100-ке в рейтенге давал... Это бы убрало дисбалан этого шмота и на арену бы ломанулись все... И прибыль бы была у компании бешанная на билетах и точке огромной кучи шмота величия... А главное на ближайший год, арена бы стала безумно популярной)

Link to comment
Share on other sites

В 03.03.2018 в 21:59, Змеймаг сказал:

Яб вообще величие 100-ке в рейтенге давал... Это бы убрало дисбалан этого шмота и на арену бы ломанулись все... И прибыль бы была у компании бешанная на билетах и точке огромной кучи шмота величия... А главное на ближайший год, арена бы стала безумно популярной)

На один-два сезона, от силы. А потом её забросит еще больше народа.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Noobasina сказал:

На один-два сезона, от силы. А потом её забросит еще больше народа.

Потом начнется как раз арена по фану) А убрав дисбаланс с величием, можно добавить декор какой нибудь, чтоб хотелось...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змеймаг сказал:

Потом начнется как раз арена по фану) А убрав дисбаланс с величием, можно добавить декор какой нибудь, чтоб хотелось...

Посмотрю я что ты будешь делать с хилами в величии)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Noobasina сказал:

Посмотрю я что ты будешь делать с хилами в величии)

Например можно понасоздавать тем на форуме с мольбой о фиксе хила.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Keystore сказал:

Например можно понасоздавать тем на форуме с мольбой о фиксе хила.

А они будут, просто их мало и не пришло ещё время)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Noobasina сказал:

А они будут, просто их мало и не пришло ещё время)

Да я знаю какие они хилы в величии. У нас на рубине куча друидов и жрецов в фул сетах :) Даже для заклина это ппц пробить такое :)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Noobasina сказал:

Посмотрю я что ты будешь делать с хилами в величии)

Весело когда все понимают что величие дисбалансно, но нифига с этим ничего не делают... 

5 часов назад, Keystore сказал:

Да я знаю какие они хилы в величии. У нас на рубине куча друидов и жрецов в фул сетах :) Даже для заклина это ппц пробить такое :)

Ну так сними видео как тебя разбирает хил в величии, тыж любишь видео снимать... Может разработчики всеже поймут что они творят давая такие сеты...

Вон Нубасина говорит что посмотрит... Хотя сам в величии, а с варами и без велы тяжко с их станами, а с велой вообще нереально...

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Змеймаг сказал:

Весело когда все понимают что величие дисбалансно, но нифига с этим ничего не делают... 

Ну так сними видео как тебя разбирает хил в величии, тыж любишь видео снимать... Может разработчики всеже поймут что они творят давая такие сеты...

Вон Нубасина говорит что посмотрит... Хотя сам в величии, а с варами и без велы тяжко с их станами, а с велой вообще нереально...

Бижа с бала тоже дисбалансна... Я в сете щепота падаю чуваку в биже с бала с 2 тычек. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, REDOR сказал:

Бижа с бала тоже дисбалансна... Я в сете щепота падаю чуваку в биже с бала с 2 тычек. 

Смешно... Одень бижу с бала сам, ты ее можешь купить... А вот с величием так не получится... Если ты не нарушаешь правила, и у тебя есть личная жизнь и работа, то получить величие не реально... 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Смешно... Одень бижу с бала сам, ты ее можешь купить... А вот с величием так не получится... Если ты не нарушаешь правила, и у тебя есть личная жизнь и работа, то получить величие не реально... 

Ты играешь в ммо рпг... Глянь black desert, ты даже  средний лвл не качнешь играя по 5 часов в день, минимум  надо 8.

А макс лвл год играть  по 15 часов. 

В чем прикол играть в игру, если можно все купить работая в жизни (меньше здоровья тратить, меньше  времени.) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, REDOR сказал:

Ты играешь в ммо рпг... Глянь black desert, ты даже  средний лвл не качнешь играя по 5 часов в день, минимум  надо 8.

А макс лвл год играть  по 15 часов. 

В чем прикол играть в игру, если можно все купить работая в жизни (меньше здоровья тратить, меньше  времени.) 

А в чем прикол давать величие сильнейшим которые и так выграли сезон арены, доказав что они сильнейшии??? Где альтернатива шмоткам, которые пусть будут чуть хуже, но с подобными параметрами, доступными для всех, чтоб был хоть какойто баланс сил??? 

Тоесть в игре построеной на донате, тех кто может вливать деньги, заставляют либо нарушать правила передавая акк третьим лицам, либо быть слабее из за невозможности постоянно сидеть в игре???

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

А в чем прикол давать величие сильнейшим которые и так выграли сезон арены, доказав что они сильнейшии??? Где альтернатива шмоткам, которые пусть будут чуть хуже, но с подобными параметрами, доступными для всех, чтоб был хоть какойто баланс сил??? 

Тоесть в игре построеной на донате, тех кто может вливать деньги, заставляют либо нарушать правила передавая акк третьим лицам, либо быть слабее из за невозможности постоянно сидеть в игре???

Стльнейшим? Сильнейшии  только в терпении, а не в персонаже,в силе духа сильнейшии. 

Альтернатива? Можно претендента продавать за оа, было бы честно,но ты такой вариант не захочешь. 

В black desert тоже построена на донате, но там донаты проигрывают только, но все равно вливают деньги. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, REDOR сказал:

Стльнейшим? Сильнейшии  только в терпении, а не в персонаже,в силе духа сильнейшии. 

Альтернатива? Можно претендента продавать за оа, было бы честно,но ты такой вариант не захочешь. 

В black desert тоже построена на донате, но там донаты проигрывают только, но все равно вливают деньги. 

Если тебе так нравится та игра, так и играй в нее... А пока вечное упоминание непонятной игрушки, звучит как ее реклама, что вроде как не одобряется на форуме...

По поводу претиндента, это уже предлагали, чтоб она продавалась как шмот арены, но как видешь ничего не поменяли... Хотя это бы решило перекос...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Если тебе так нравится та игра, так и играй в нее... А пока вечное упоминание непонятной игрушки, звучит как ее реклама, что вроде как не одобряется на форуме...

По поводу претиндента, это уже предлагали, чтоб она продавалась как шмот арены, но как видешь ничего не поменяли... Хотя это бы решило перекос...

Реклама?игры  в которой как я сказал надо проводить больше времени чем на работе что бы хоть что то добиться, никто же не пойдет в неё отсюда то точно. 

Edited by REDOR
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, REDOR сказал:

Реклама?игры  в которой как я сказал надо проводить больше времени чем на работе что бы хоть что то добиться, никто же не пойдет в неё отсюда то точно. 

Я в тетрис играл... Тоже норм игра... Но я ее не рекламирую... Хотя почти уверен что отсюда никто не пойдет в нее играть, так как там думать надо... Еще и скорость реации нужна чтоб чегото добиться... 

Надеюсь понятный пример привел?? Разные игры, разные системы, а в твою игрушку не играл, но почти уверен что там не все так плохо как ты расказываешь... 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Весело когда все понимают что величие дисбалансно, но нифига с этим ничего не делают... 

Ну так сними видео как тебя разбирает хил в величии, тыж любишь видео снимать... Может разработчики всеже поймут что они творят давая такие сеты...

Вон Нубасина говорит что посмотрит... Хотя сам в величии, а с варами и без велы тяжко с их станами, а с велой вообще нереально...

Только вся ирония в том, что у меня ни одной вещи величия...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Noobasina сказал:

Только вся ирония в том, что у меня ни одной вещи величия...

Ну значит точно варов надо резать)))

Link to comment
Share on other sites

В 06.03.2018 в 12:42, Змеймаг сказал:

По поводу претиндента, это уже предлагали, чтоб она продавалась как шмот арены, но как видешь ничего не поменяли... Хотя это бы решило перекос...

Меня одно удивило когда увидел награды за турнир, мест с величием 3, а с претендентом только 2:biggrin: Ну продавать за оа это конечно вариант, но пусть тогда и стоит 200-300к очей хотя и это не очень хорошо для того самого духа конкуренции на арене. Поэтому лучше давать бижу претендента еще за 6-8 место в сезоне арены, 3 величия, 5 претов, при чем на 7-8 место можно набить играя по 5-6 часов в день))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Меня одно удивило когда увидел награды за турнир, мест с величием 3, а с претендентом только 2:biggrin: Ну продавать за оа это конечно вариант, но пусть тогда и стоит 200-300к очей хотя и это не очень хорошо для того самого духа конкуренции на арене. Поэтому лучше давать бижу претендента еще за 6-8 место в сезоне арены, 3 величия, 5 претов, при чем на 7-8 место можно набить играя по 5-6 часов в день))

Самый идеальный вариант, это давать притендента первой сотне игроков... Тогдаб на арене был бы аншлаг... И дисбаланс величия былбы не так заметен.... Да и на точке этого шмота компания поднимет нехилое кол-во денег))

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Змеймаг сказал:

Самый идеальный вариант, это давать притендента первой сотне игроков... Тогдаб на арене был бы аншлаг... И дисбаланс величия былбы не так заметен.... Да и на точке этого шмота компания поднимет нехилое кол-во денег))

Сотня слишком много, даже на 28 уровне туда легко запрыгнуть, что уж говорить о аренах менее популярных))

Link to comment
Share on other sites

Сейчас претендента получить вообще расплюнуть, не говоря уже о пассивке. А на топ-100 можно на час в день заходить вообще.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Noobasina сказал:

Сейчас претендента получить вообще расплюнуть, не говоря уже о пассивке. А на топ-100 можно на час в день заходить вообще.

На топ 100 меньше намного,хватит часов 5-10 за весь сезон где то

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Noobasina сказал:

Сейчас претендента получить вообще расплюнуть, не говоря уже о пассивке. А на топ-100 можно на час в день заходить вообще.

Вот мне и интересно, если топ 100 претиндента давать, как сильно народ за ним ломанется... 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Змеймаг сказал:

Вот мне и интересно, если топ 100 претиндента давать, как сильно народ за ним ломанется... 

Как аренер с неплохим стажем, отвечу) Не так уж и сильно, мало что поменяется.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Noobasina сказал:

Как аренер с неплохим стажем, отвечу) Не так уж и сильно, мало что поменяется.

Как аренер с неплохим стажем, ответь, вас самих то на гор часто кидает?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...