Jump to content

Полное разделение пвп и пве замена %дд и %мдд в биже величия на свирепость


Mussir

Стоит ли заменить мдд и дд на свирепость ?  

24 members have voted

  1. 1. Стоит ли заменить мдд и дд на свирепость ?

    • Да это поможет разделить пвп и пве
    • Нет это принесет дисбаланс


Recommended Posts

И так способ разделения очень простой заменить % дд и % мдд в биже величия на свирепость.

Но свирепость в биже думаю надо чуть ниже  а то прирост дд будет слишком большой

Что произойдет если заменить дд и мдд на свирепость ?

Во первых это будет полное разделение пвп и пве так как персов со свирепом смысла не будет брать на фарм и инст, если они хотять инстить или фармить пусть точать себе соответствующую бижу для фарма.

Во вторых только танки страдали от бижы величия хилы и дд никак не страдали от этого если ввести сверп то они на арене норм а для пве плохо будет

В  третьих пострадают хилящие персы от этого, дру шаман некр жрец паладин и заклин но для них есть простое решение

Как они подают на арену или вражеский игрок нападает на них пусть свирепость повышает их хил, а если они не на арене или на них не напал вражеский игрок то соответственно хил понижается от свирепа

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Бижа и со свирепостью будет дисбалансной, и люди не рады разделению шмота на пвп и пве. Добавь в опрос вариант "нерф бонуса к урону".

Edited by Гидралиск
Link to comment
Share on other sites

Если известно, в игре лимит свирепости 50%. У меня оба топора арены 25 и закритоваными чарами свирепости это все мне дает 50%. Выше уже никак
И если ввести в игры что вы предлагаете, то мы просто теряем ячейку стата

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kurazul сказал:

Если известно, в игре лимит свирепости 50%. У меня оба топора арены 25 и закритоваными чарами свирепости это все мне дает 50%. Выше уже никак
И если ввести в игры что вы предлагаете, то мы просто теряем ячейку стата

Поддерживаю данные изменения нецелесообразны!

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kurazul сказал:

Если известно, в игре лимит свирепости 50%. У меня оба топора арены 25 и закритоваными чарами свирепости это все мне дает 50%. Выше уже никак
И если ввести в игры что вы предлагаете, то мы просто теряем ячейку стата

А ты в эту ячейку стата типа больше ничего сунуть не сможешь??

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

А ты в эту ячейку стата типа больше ничего сунуть не сможешь??

Могу, но полезней будет именно вставить свирепость чем кристалл на ДД. Ведь речь идет о шмоте арены

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kurazul сказал:

Могу, но полезней будет именно вставить свирепость чем кристалл на ДД. Ведь речь идет о шмоте арены

Ну до 50% вставишь свирепость, а в остально воткнешь другой стат... А то както странно получается что те кто носят одноручи имеют возможность собрать больше свирепости, чем те кто носит 2р... И не расказывайте что в 1р меньше урона) Там скорости больше)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Змеймаг сказал:

А ты в эту ячейку стата типа больше ничего сунуть не сможешь??

Тогда получается шило на мыло и тоже нет смысла)))
Свирепость переедет в амуль, дд переедет в пушки... вот и какой резон

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Kurazul сказал:

Если известно, в игре лимит свирепости 50%. У меня оба топора арены 25 и закритоваными чарами свирепости это все мне дает 50%. Выше уже никак
И если ввести в игры что вы предлагаете, то мы просто теряем ячейку стата

Ну так надо свирепость занизить в биже чтобы не 6% давало для физов и 10% и 15% для хилов а ниже.

я думал свирепость  ограничивается лвл пух и с вводом новых лвл пух арены свирепость должно быть больше.

Если до допустим собрал макс свирепости с бижей то ставь в пуху кристал на дд а не кристалл свирепости

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, 4ekaH сказал:

Тогда получается шило на мыло и тоже нет смысла)))
Свирепость переедет в амуль, дд переедет в пушки... вот и какой резон

А название темы прочти)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

А название темы прочти)

С такими изменениями закончится только тем, что повелители арены будут точить только ПВЕ пуху

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 4ekaH сказал:

С такими изменениями закончится только тем, что повелители арены будут точить только ПВЕ пуху

С такими изменениями дамагеры и хилы не будут в биже величия в инсты бегать и босов агрить) В названии темы четко сказанно... Разделение пвп и пве...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

С такими изменениями дамагеры и хилы не будут в биже величия в инсты бегать и босов агрить) В названии темы четко сказанно... Разделение пвп и пве...

Ну так эти же дамагеры не будут точить пвп пухи

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Ну так эти же дамагеры не будут точить пвп пухи

Ну чтоб получить величие, они в начале точнут пвп пуху... А уж потом пусть точат пве пуху, пофиг)

К томуже им в пве пуху придется крис свирепости ставить чтоб 50% было... Тем самым убивая пуху для пве...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 4ekaH сказал:

С такими изменениями закончится только тем, что повелители арены будут точить только ПВЕ пуху

если в биже будет ярость то как ты высказал повелителям арены придется точить и обычную бижу для фарма так как какой смысл брать дру фул веле, если это вела на ярость, то  в инсте  этот дру будет хилить пусть у дру будет 30% ярости то его хил на 30% ниже меньше чем дру +6 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mussir сказал:

если в биже будет ярость то как ты высказал повелителям арены придется точить и обычную бижу для фарма так как какой смысл брать дру фул веле если это вела на ярость в инст так как в инсте этот дру будет хилить меньше чем дру +6 

Это верно. но есть обратная сторона медали, зачем точить пвп пуху??? Если свиреп в биже, просто точнул ПВЕ палку и красавец))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 4ekaH сказал:

Это верно. но есть обратная сторона медали, зачем точить пвп пуху??? Если свиреп в биже, просто точнул ПВЕ палку и красавец))

ну так я ж написал что свирепость в биже должна быть ниже ну два раза хотя бы ниже чем %дд и мдд

пусть 3% для дд и 7% и 5% для хилов цифры могут быть другими я примерно написал 

и что мы имеем за счет бижы дд 4 предмета дадут 12% свирепости а для тряпок 7 амуль 7 плаш и по 5 кольца 24% свирепа 

а остальное пусть добирается пухой

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mussir сказал:

ну так я ж написал что свирепость в биже должна быть ниже ну два раза хотя бы ниже чем %дд и мдд

пусть 3% для дд и 7% и 5% для хилов

боюсь никто в это играться не будет из разработчиков(

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 4ekaH сказал:

боюсь никто в это играться не будет из разработчиков(

А почему нет это реальное разделение пвп и пве до сих пор тока танки  страдают от величии а дд и хилы на них величие никак не сказывается хилы даже в плюсе а если поставить ярость в величии то такие хилы и дд не нужны в инстах или на фарме 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mussir сказал:

А почему нет это реальное разделение пвп и пве до сих пор тока танки  страдают от величии а дд и хилы на них величие никак не сказывается хилы даже в плюсе а если поставить ярость в величии то такие хилы и дд не нужны в инстах или на фарме 

В этом плане я вас поддерживаю полностью...
Но это все требует глобальных изменений, тут свирепость из щитов никак убрать не могут... а вы про изменения величия...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, 4ekaH сказал:

В этом плане я вас поддерживаю полностью...
Но это все требует глобальных изменений, тут свирепость из щитов никак убрать не могут... а вы про изменения величия...

НУ так все знают о проблеме связанной с ареной мы можем тока предложить пути решения и может это решение окажется наиболее лучшим,

Раз и на всегда отделить пвп и пве и что надо для этого поменять стат в биже это не так сложно для разработчиков так как они так много раз меняли статы в пухах начиная с объединением  маги введением свирепа в пухах арены и т.д так что заменить стат не очень сложно.

На счет свирепа в щитах об этом и так много тем есть надеюсь уважаемые разработчики читают о чем пишут на форуме и примут к сведении это

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kurazul сказал:

Если известно, в игре лимит свирепости 50%. У меня оба топора арены 25 и закритоваными чарами свирепости это все мне дает 50%. Выше уже никак
И если ввести в игры что вы предлагаете, то мы просто теряем ячейку стата

Как раз таки это будет отличным поводом срезать % в оружие и щитах

Link to comment
Share on other sites

А вдруг я буду брать амуль величия на хила чтобы больше хилить? Кто будет компенсацию выдавать? Если мусир отдать то еще можно это вводить а так тема бредовая

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kurazul сказал:

Если известно, в игре лимит свирепости 50%. У меня оба топора арены 25 и закритоваными чарами свирепости это все мне дает 50%. Выше уже никак
И если ввести в игры что вы предлагаете, то мы просто теряем ячейку стата

А кто мешает заблаговременно подрезать свирепость в ВАШЕЙ пушке, а???

Link to comment
Share on other sites

теме огромный +, разделять пвп и пве так окончательно, чтоб эти люди с величием под пве контент тоже точились и когда проходят сектора айва выбирали в чём идти 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gislaved сказал:

теме огромный +, разделять пвп и пве так окончательно, чтоб эти люди с величием под пве контент тоже точились и когда проходят сектора айва выбирали в чём идти 

полностью за будем надеяться что уважаемые разработчики примут это к сведении

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Mussir сказал:

ну так я ж написал что свирепость в биже должна быть ниже ну два раза хотя бы ниже чем %дд и мдд

пусть 3% для дд и 7% и 5% для хилов цифры могут быть другими я примерно написал 

и что мы имеем за счет бижы дд 4 предмета дадут 12% свирепости а для тряпок 7 амуль 7 плаш и по 5 кольца 24% свирепа 

а остальное пусть добирается пухой

Помоему тогда  лучше аренить в крафт биже уже.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, REDOR сказал:

Помоему тогда  лучше аренить в крафт биже уже.

Я задаюсь другим вопросом, почему нельзя крафтить пвп шмот с альтернативными параметрами... Ведь мастера именно те кто и должен делать орушжие и шмот для войны...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Я задаюсь другим вопросом, почему нельзя крафтить пвп шмот с альтернативными параметрами... Ведь мастера именно те кто и должен делать орушжие и шмот для войны...

Но надо что бы крафтилось не так,что просто задонил и всё,а нужно было бы в игре провести время.

Link to comment
Share on other sites

Если сделать как вы предлагаете,то сильнейший будет тот,кто больше задонил,а сейчас сильные те кто и донят, и играют много.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, REDOR сказал:

Но надо что бы крафтилось не так,что просто задонил и всё,а нужно было бы в игре провести время.

Тупо крафт сразу личных вещей... Чтоб получить качни крафт... Придется много времени убить чтоб получить... 

А по факту в игре есть возможность получить пве вещи с фарма, инстов, крафта... А пвп вещи только с арены, и нет альтернативы... Крафт это нормальная альтернатива получения пвп вещей... Мастера должны уметь делать пвп вещи.... К томуже получить пвп вещь с арены просто сливами, намного дещевле чем получить пвп вещь за эфирные есенции... 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змеймаг сказал:

Тупо крафт сразу личных вещей... Чтоб получить качни крафт... Придется много времени убить чтоб получить... 

А по факту в игре есть возможность получить пве вещи с фарма, инстов, крафта... А пвп вещи только с арены, и нет альтернативы... Крафт это нормальная альтернатива получения пвп вещей... Мастера должны уметь делать пвп вещи.... К томуже получить пвп вещь с арены просто сливами, намного дещевле чем получить пвп вещь за эфирные есенции... 

Да не,не дешевле,такая же цена,но еще и кучу времени тратишь.

Link to comment
Share on other sites

Тогда придется увеличивать предел свирепости в игре. Иначе пвп оружие станет невостребованным.

Link to comment
Share on other sites

помогите скажите какой крис друлю сувать в арена пуху , маг крис или свирепость? какая разница в дамаге? я пвп

Edited by xxxx
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, xxxx сказал:

помогите скажите какой крис друлю сувать в арена пуху , маг крис или свирепость? какая разница в дамаге? я пвп

хилы крафт пуху с крисом маг дд ходять большинство, с арено пухами редко вижу хилов на арене

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...