Jump to content

Не нужные кристаллы и руны, свитки, банки


Kurazul

Recommended Posts

Частенько бегаю в топях и с выполненных квестов у меня накапливается уйма ненужных кристаллов/свитков/банок
Моя идея в том что, было хорошо если б в игру добавили ремесленную задачу - алхимия. Где можно из "обычных зелий", варить "чудо-зелья"
Аналогия с камнями, добавить какого нибудь NPC на подобии кузнеца, который мог переделывать из множества "обычных камней" в "чудо-камни"
Со свитками, добавить библиотеку и по той же механике.

Думаю идея не столь бредовая, как полезная, в игре бывает скучно, а тут хоть можно будет побегать по мобам, собрать нужные ингредиенты и слепить из г**** что-то стоящее
Обсуждайте)

Link to comment
Share on other sites

Отличная идея.

К примеру можно сделать, чтобы с пяти одинаковых кристалов/рун делался кристал/руна с лавки.

Так цена на тусклые кристалы возрастет, то есть, прибыль с фарма доспехов, топей, дейлов с гару/троллей станет выше.

Ну и люди с не особо высоким материальным состоянием смогут таки зачарить свою вещицу нормальным кристалом/руной.

Edited by ZiRRoWiX
Link to comment
Share on other sites

Профы должны были быть, которые решили бы этот вопрос, но я так понял что от них отказались и аналоги скорее всего будут в замках. Но вряд-ли там дадут возможность распылять рунки. Соберать из 5 в 1, точно не введут.. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lemonage сказал:

Профы должны были быть, которые решили бы этот вопрос, но я так понял что от них отказались и аналоги скорее всего будут в замках. Но вряд-ли там дадут возможность распылять рунки. Соберать из 5 в 1, точно не введут.. 

В том то и дело что в замках есть алхимия и она доступна только владельцам замка. А что до остальных игроков?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

идее +, но такого никогда не будет, это похоже станет на диабло (гирардрический куб)

Хорошие идеи можно перенимать, а Варспа от этого в Diablo не превратится .

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

идее +, но такого никогда не будет, это похоже станет на диабло (гирардрический куб)

Да варспир строиться на идеях других игр, людям уже нечего делать как тупо стоять в порту.  А такие мелочи как были предложены, давно пора ввести.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...