Jump to content

Батько

Recommended Posts

ШкольныйБредоАгр буду игнорить (если такое будет).

Предлагаю рассмотреть и обсудить что случится если сделать бесплатный вход на арену, может не на всю арену.

Я думаю это очень положительно повлияет на настроение всех игроков, онлайн подымется (если человеку хорошо и не скушно он дольше задержится и будет щедрее))...

Да, там нужно будет немного поменять цены при продаже в магаз, арено банки и свитки...

Пишите ваше мнение, как повлияло бы такое обновление на игру, игроков, онлайн, экономику,старайтесь обдумать ваше сообщение логически.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, PirijokAM сказал:

ШкольныйБредоАгр буду игнорить (если такое будет).

Предлагаю рассмотреть и обсудить что случится если сделать бесплатный вход на арену, может не на всю арену.

Я думаю это очень положительно повлияет на настроение всех игроков, онлайн подымется (если человеку хорошо и не скушно он дольше задержится и будет щедрее))...

Да, там нужно будет немного поменять цены при продаже в магаз, арено банки и свитки...

Пишите ваше мнение, как повлияло бы такое обновление на игру, игроков, онлайн, экономику,старайтесь обдумать ваше сообщение логически.

 

Арена раньше была бесплатной и тьмы желающих там не было, поэтому как по мне, то никак не повлияет, единственное народу на арене прибавится и заявку на арену как и раньше за 10 секунд найти можно будет..

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, lemonage сказал:

Арена раньше была бесплатной и тьмы желающих там не было, поэтому как по мне, то никак не повлияет, единственное народу на арене прибавится и заявку на арену как и раньше за 10 секунд найти можно будет..

Насколько раньше? когда народ друг друга по именам знал? 

Подумай логически, правильно будет сравнивать игру того времени и сейчас?

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, PirijokAM сказал:

Насколько раньше? когда народ друг друга по именам знал? 

Подумай логически, правильно будет сравнивать игру того времени и сейчас?

Нет,  не игру того времени, а раньше - как только арена вышла, 1-ый сезон был с бесплатным входом. И так как был только 1 серв, поверь мне народу было больше чем сейчас на руби например

Link to comment
Share on other sites

Люди не расходуют даже бесплатные билеты. О чём ты вообще?

Низкий онлайн на арене объясняется совсем другими причинами. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Озгилиот сказал:

Люди не расходуют даже бесплатные билеты. О чём ты вообще?

Низкий онлайн на арене объясняется совсем другими причинами. 

Если бы всё было как ты говоришь, народ и на собы не ходил бы ведь там халява, В ВАРСПЕ ТИПА НЕ ЛЮБЯТ ХАЛЯВУ... 

Не расходуют потому-что нет смысла регать на 5 сливов, почему сливов? Потому что там кроме аренеров в величии нет никого более-менее равного, вот и кидает к имбам. У простых игроков просто нет желания (потому что вечно слив) и возможности собрать арену.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Нет,  не игру того времени, а раньше - как только арена вышла, 1-ый сезон был с бесплатным входом. И так как был только 1 серв, поверь мне народу было больше чем сейчас на руби например

Ну незнаю, есле бы наример можно было бы за час 1-5к голда нафармить (как на мобах инжа)  + ог. Думаю народ стабильно прожимал бы арену)

Link to comment
Share on other sites

Конечно-же это просто фантазии, сейчас билет топ товар в лавке, да и народ начнёт устраивать массовые сливы. Об этом я не подумал)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PirijokAM сказал:

Конечно-же это просто фантазии, сейчас билет топ товар в лавке, да и народ начнёт устраивать массовые сливы. Об этом я не подумал)

Ага, а ещё будет продавать банки за оа и набивать несколько кк голды в час:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, PirijokAM сказал:

ШкольныйБредоАгр буду игнорить (если такое будет).

Предлагаю рассмотреть и обсудить что случится если сделать бесплатный вход на арену, может не на всю арену.

Я думаю это очень положительно повлияет на настроение всех игроков, онлайн подымется (если человеку хорошо и не скушно он дольше задержится и будет щедрее))...

Да, там нужно будет немного поменять цены при продаже в магаз, арено банки и свитки...

Пишите ваше мнение, как повлияло бы такое обновление на игру, игроков, онлайн, экономику,старайтесь обдумать ваше сообщение логически.

 

Не будет такого... Гдето слышал мнение что рандом не вводят потомучто боятся что прибыль с продажи билетов уменьшится... Что типа сейчас арена приносит владельцам игры гарантированный доход, и поэтому ничего и не меняют... Так что про бесплатную арену забудь(

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Emachines сказал:

Каждый час ты можешь бесплатно заходить на арену, куда еще бесплатней?

он хотел сутками бегать арену на халяву всех сносить и голд подымать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Onceagain сказал:

он хотел сутками бегать арену на халяву всех сносить и голд подымать

прям как зедик, ну уж нет.

Link to comment
Share on other sites

Автор поста просит , даже настоятельно рекомендует подумать прежде чем написать что то в его теме. Но $%&@ он сам не захотел этого сделать  прежде чем создать эту тему. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 16.02.2018 в 18:42, PirijokAM сказал:

Предлагаю рассмотреть и обсудить что случится если сделать бесплатный вход на арену, может не на всю арену.

Будет халява в виде продажи банок арены(я про те, что покупаются за арену). Если вход сделать бесплатным, то и наград не должно быть никаких. Этакая тренировка. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...