Jump to content

АоЕ радиус навыка "Волк тьмы" и "Птица хаоса"


SeeHybrid

Recommended Posts

Это будет просто забавным предложением по доработке пэтов)

 

Мне всегда бросается в глаза АоЕ круг синенького цвета при призыве "волка тьмы" и "птицы хаоса" радиус круга 2х2 3х3 примерно.. 

Так почему же не сделать в радиусе 2х2 или 3х3 ярд. дополнительные возможности для пэтов?

 

Например> при появлении "волка тьмы" в радиусе 2х2 клеток вражеские цели получают небольшой маг. урон или дебафф..

А при появлении "птицы хаоса" в радиусе 4х4 клеток союзники получают мгновенное исцеление срезанное х2 от основого хилла птицы..

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cheripahin сказал:

Я так понимаю это про заклинов, точно надо дать петам масс урон и масс хил ,дельное предложение

Урон/хилл при призыве (это значит 1 раз в 30 сек)

Edited by SeeHybrid
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю,  заклину не хватает аое урона,  только надо чтоб урон при появлении волка игнорил устой и вешал молчанку секунды на 4

Link to comment
Share on other sites

Отличное предложение, лучше чтобы при призыве волка появлялся типа огненного тотема шамана, а птицы водного тотема!!!

Link to comment
Share on other sites

соглашусь, заклин ща самый ущербный класс в игре, больше урона и можно еще дать стан петам секунд так на 10 было бы не плохо. Админы не игнорьте это сообщение пжл

Link to comment
Share on other sites

Да не вы уже вкрай обнаглели если мёд так и ложкой,я за то чтоб заклинов либо порезали либо всех подняли на 1 уровень.

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Onceagain said:

Да не вы уже вкрай обнаглели если мёд так и ложкой,я за то чтоб заклинов либо порезали либо всех подняли на 1 уровень.

Да вам можно дофига хила, а нам нет? Это улучшение сугубо в пве. А в пве закл невостребован вовсе. Ваще нытье не опрвадана:pokerface_2:

Мне нравится идея про птицу  

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Aigarito сказал:

Да вам можно дофига хила, а нам нет? Это улучшение сугубо в пве. А в пве закл невостребован вовсе. Ваще нытье не опрвадана:pokerface_2:

Мне нравится идея про птицу  

:help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Да добавте пожалуста заклинателю такое... Только сделайте так чтоб сабака била всех, а птица хилила всех... И собака также могла ссагрица на птицу, и дебаф мог повеситься на союзника... Как пример, у моей знакомой кавказкая овчарка, мы хоть и друзья с ней, но при возможности собака меня сьест... Вот также пусть и у заклина собака агрится на всех...

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Змеймаг said:

Да добавте пожалуста заклинателю такое... Только сделайте так чтоб сабака била всех, а птица хилила всех... И собака также могла ссагрица на птицу, и дебаф мог повеситься на союзника... Как пример, у моей знакомой кавказкая овчарка, мы хоть и друзья с ней, но при возможности собака меня сьест... Вот также пусть и у заклина собака агрится на всех...

Собаки хорошо чуствуют человека  хорошый он или плохой :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aigarito сказал:

Собаки хорошо чуствуют человека  хорошый он или плохой :fuck_that:

Чувствует эта собака что волчара к хозяйке подбирается))  Но пусть хоть мас дд вводят для собак заклинателя, если она будет бить всех, и своих и чужих...

К томуже ты правельно сказал про хорошее и плохое... Заклинатель за зло играет, так что пусть собака гор бьет это ониж плохие...

Link to comment
Share on other sites

Заклины хотят быть кроме пвп еще и в пве имбами,не,я против такого

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

Что бы во время призыва в месте появления пета возникала мини сингулярность которая растворяет игроков в жидкую массу коричневого цвета.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Onceagain said:

Заклины хотят быть кроме пвп еще и в пве имбами,не,я против такого

Ты или слеп или правда глуп, фикс закла будет и ещё ой какой, так почему бы не дать возможност его пве усилить? 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Змеймаг said:

Чувствует эта собака что волчара к хозяйке подбирается))  Но пусть хоть мас дд вводят для собак заклинателя, если она будет бить всех, и своих и чужих...

К томуже ты правельно сказал про хорошее и плохое... Заклинатель за зло играет, так что пусть собака гор бьет это ониж плохие...

Зло понятие относительное, для кого то и Россия зло, для кого то Америка (не вникай, просто пример) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aigarito сказал:

Ты или слеп или правда глуп, фикс закла будет и ещё ой какой, так почему бы не дать возможност его пве усилить? 

Где инфа про фикс??

Link to comment
Share on other sites

Just now, Змеймаг said:

Где инфа про фикс??

А ты нечуешь? :fuck_that:Вара тоже фиксанут, придут "новые имбы" :advise:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Aigarito сказал:

А ты нечуешь? :fuck_that:Вара тоже фиксанут, придут "новые имбы" :advise:

Ну так может вначале стоит дождаться, а потом ныть?)!)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну так может вначале стоит дождаться, а потом ныть?)!)

Щяс бы просить апа до фикса уже:dance-with-me-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Onceagain said:

Щяс бы просить апа до фикса уже:dance-with-me-crazy-rabbit-emoticon:

А что? Как по мне вовремя, а то ждать 1 год опять неахти :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Зачем закл не дд клас он сапорт в конце концов.Тем более это сильно на пвп отразится.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Midochin said:

Зачем закл не дд клас он сапорт в конце концов.Тем более это сильно на пвп отразится.

Ну так масс хил не для саппорта разве?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Aigarito сказал:

Ну так масс хил не для саппорта разве?

А вот скажи ка зачем заклу мас хил?

Ему хватает с головой и того что есть.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Emachines сказал:

Что бы во время призыва в месте появления пета возникала мини сингулярность которая растворяет игроков в жидкую массу коричневого цвета.

У нее уже есть такое свойство. Только она работает на эльфийских игроков на форуме в темах про заклина :)

Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2018 в 22:45, Aigarito сказал:

Ну так масс хил не для саппорта разве?

Не все же масс хил это мощно для закла.Ведь получится что у жц масс хил будет слабее чем от птицы да и птица вешается на цель так что масс хил ей не подходит

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Midochin said:

Не все же масс хил это мощно для закла.Ведь получится что у жц масс хил будет слабее чем от птицы да и птица вешается на цель так что масс хил ей не подходит

Тогда ауру какую нибудь :advise:

Link to comment
Share on other sites

И ещё сделать заклинателя героическим классом, и чтоб каждый класс достигнувший макс уровня, мог стать заклинателем

:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, 4ekaH сказал:

И ещё сделать заклинателя героическим классом, и чтоб каждый класс достигнувший макс уровня, мог стать заклинателем

:biggrin:

Представь арену на хай лвле)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Rogwandl сказал:

Представь арену на хай лвле)

Представил))) заклинатели против заклинателей. Баланс = Идеально:derpina2:

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...