Jump to content

Отличное развитие


equalizer

Recommended Posts

7 минут назад, BARBARED4555 сказал:

Иногда такое впечатление что разработчики наоборот хотят выгнать игроков с игры

Они хотят сами играть :)

В 08.08.2013 в 12:31, Kuzmitch сказал:

мы можем делать все, что угодно, хоть сделать дружественными все фракции и водить хоровод вокруг Башни Беренгара :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Анлив сделал в свое время дерево где на гере духи могли обложить так что вся патя вайпалась, рб которого можно было притащить к воронке станящей или самому встрять в нее на зачистке. Там была командная игра с своей тактикой прохождения, с элементами непредсказуемости где неосторожное движение  не только тебе аукнутся но и всю патю подставить . Вот там пробегать 2 часа с банкой ог было совсем не нудно, мы удовольствие получали от прохождения этого инста. А дальше пошли инсты стреляй и беги, вроде есть идеи у них, но нету в них изюминки.:unknw:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Boracho сказал:

Анлив сделал в свое время дерево где на гере духи могли обложить так что вся патя вайпалась, рб которого можно было притащить к воронке станящей или самому встрять в нее на зачистке. Там была командная игра с своей тактикой прохождения, с элементами непредсказуемости где неосторожное движение  не только тебе аукнутся но и всю патю подставить . Вот там пробегать 2 часа с банкой ог было совсем не нудно, мы удовольствие получали от прохождения этого инста. А дальше пошли инсты стреляй и беги, вроде есть идеи у них, но нету в них изюминки.:unknw:

Недавно как раз таки бегал геру древа, в последний раз мне так интересно было когда я проходил норм древа когда ее только ввели. Полностью поддерживаю тебя. 

Link to comment
Share on other sites

Когда ввели техно- был экстрим, идеи, как бегать, разные варианты группы. Сейчас (у ух) тх выглядит как ' постоял афк, побил мобов, постоял афк, побил мобов. Постоял афк. Вот и рб, ставь автоатаку и иди кушать.

 

Скучнее этого может быть только набивание репы. Я иском захожу, за 5 минут делаю КВ на репу и выхожу. 

Link to comment
Share on other sites

Вы просто не опускаетесь в народ господа. А водить лигу , отвоевывать котов по кв , вставать ,бежать ,упал ,встал , носится по засадам . В плане сюжета игра вполне нормальная ,всегда есть чем заняться . 

Link to comment
Share on other sites

А по теме так скажу , откроют новые локации - через неделю вам снова станет скучно , новые инсты - через две недели вам надоест , арену поменяют так это не для всех , петухов фиксанут - новые появятся . Вы просто повзрослели и вышли из масштаба игры. Вам хочется чего то новенького , но что именно вы не знаете сами... И самое излюбленное - а вот раньше .... и т д . 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Cheripahin said:

А по теме так скажу , откроют новые локации - через неделю вам снова станет скучно , новые инсты - через две недели вам надоест , арену поменяют так это не для всех , петухов фиксанут - новые появятся . Вы просто повзрослели и вышли из масштаба игры. Вам хочется чего то новенького , но что именно вы не знаете сами... И самое излюбленное - а вот раньше .... и т д . 

Надо вернуть на локти Айва пвп,тогда точно скучно не будет :spiteful::huh:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Cheripahin сказал:

Вы просто не опускаетесь в народ господа. А водить лигу , отвоевывать котов по кв , вставать ,бежать ,упал ,встал , носится по засадам . В плане сюжета игра вполне нормальная ,всегда есть чем заняться . 

всё это было в своё время, когда ради эля в 4 утра вставал:biggrin: но сейчас   просто не актуально

Link to comment
Share on other sites

Нет , надо понять для себя зачем ты играешь в эту игру. Когда поймешь и станет проще. Я никогда не высчитывал секунды и тики ,я даже не знаю скилы гор кроме луж инвиза рога. Я не анализирую как мобы агрятся на гузе. Я просто играю 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...