Jump to content

[CENSORED]


Recommended Posts

[CENSORED]

 

Долгие годы прошли с момента великой битвы за Копьё. Аринар продолжает зализывать свои раны, а жители, в свою очередь, открыли для себя весьма любопытную забаву….

Могучие горцы расхаживают в платьях из мягчайшего шелка, доблестные рейнджеры цепляют (на и без того длинные уши) ушки чудных зверушек, а утончённые волшебницы щеголяют в кольчужных латах или прикидываются пингвинами.

- В принципе, чем бы дитя не тешилося? Лишь бы голым по Астральному Лабиринту не шлялось. – Подумали боги Аринара. Но всё глубже и глубже в божественные сердца проникала скорбь от речей, что доносились с обоих концов Ирсельнорта и Айвондила. Про бесчисленные любвеобильные высказывания касательно матушек и батюшек. Про виртуозные вращательные телодвижения друг над дружкой. Про неведомую, чудную магию нахождения соратников по замысловатому заклинанию под названием Айпи. И про много других странных античудес….

И вот, когда милые ушки божеств окончательно завяли от всего этого и свернулись в 2 неказистые трубочки, решили они наказать свои творения. А что может быть хуже для современных модников? Правильно! Навеки скрыть облик невежды, чтобы не было его видно, какой бы яркий наряд он не напяливал.

Дабы заклеймить и обесчестить самых рьяных грязнословов, Нуаду спустился в самые мрачные и зловонные глубины аринарских подземелий. Туда, где не то что солнце не светит, а туда где даже Выродок боится появляться, абы не замараться. И собрал Нуаду самую чёрную чернь из всея чернейших черней. Соорудил клеймо невообразимой мерзости и заставил не снимая носить его тех, кто так и не понял в свои 8лет годы, что манеры и честь – это самые главные понятия для любого уважающего себя рыцаря.

И получило сие клеймо название [CENSORED]! Стоп.. [CENSORED]!

Технические неполадки…. :blink:

[CENSORED]!

:unknw:

Да ёжкин коД.. Прошу прощения, но Нуаду сварганил настолько мерзкую штуку и настолько гнусно её назвал, что вселенский разум никак не хочет показывать ни костюм, ни его название.

P.S. Любите друг дружку, не ругайтесь и уважайте. :give_rose:
А ТО НАВЕЧНО ПОПАДЁТЕ ПОД УЖАСНОЕ КЛЕЙМО НУАДУ!! :diablo:

Ваш Troykin, амберовская феечка :drinks:

 

costF0.thumb.png.33df247c642490b1a3d2636costF1.png.1cba4359666bef1f09326eaf94482costF2.png.8d3bd8e80a488cdb17f2c587fd707

Edited by Troy
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...