Jump to content

Мало места для персонажей


Aqilla

Recommended Posts

Уважаемые разработчики!

 

  В связи с тем, что Вы намечаете выход новой версии игры 3.0 с добавлением новых классов персонажей, а также, учитывая ту особенность игры, когда на одном игровом аккаунте можно создавать персонажей разных фракций, то учитывая общее количество персонажей в игре прошу Вас рассмотреть возможность увеличения допустимого числа персонажей на одном аккаунте с 3-х до, скажем, 4-х (по одному на каждую фракцию) или больше.

 

Благодарю за внимание. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 3.0 также мы планируем расширить количество слотов персонажей на аккаунте до 6-ти.

 

Link to comment
Share on other sites

Прочитай комментарии к последней новости...узнаешь много интересного=)

П.с. Увеличат до 6...

Link to comment
Share on other sites

аж раздражает люди ЧИТАЙТЕ внимательно темы с обновлениями , там ясно написано 6 ячеек будет и два аккаунта можно иметь  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

аж раздражает люди ЧИТАЙТЕ внимательно темы с обновлениями , там ясно написано 6 ячеек будет и два аккаунта можно иметь  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Виноват, не дочитал,

можно было просто линкануть а не подымать хай

За все нормальные ответы благодарю.

P.S особо раздражительным особам советую со своей раздражительностью не раздражать других раздражительных особ, дабы не порождать цепочку раздражения и раздражатся где-то в другом месте 

Link to comment
Share on other sites

Вот что ему надо  :rofl:

 

тож тогда мне дай медальку,а то я токо щас об етом узнал :unknw:
Link to comment
Share on other sites

6 слотов для персонажей, как это было в 0.4.4, если останутся ток 3, я уверен на сто процентов у большинства появятся по два а то и по три акка ;D , или 6 слотов или 2-3 аккаунта 8) , выбирать разработчикам ;)

Link to comment
Share on other sites

аааааа мозг,ты еще тут? вон отсюда!!!вам поиск балоть для чего!?я свихнусь с этой игрой...

Link to comment
Share on other sites

аааааа мозг,ты еще тут? вон отсюда!!!вам поиск балоть для чего!?я свихнусь с этой игрой...

 

а ты играешь вообще? :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...