Jump to content

верните староее распределение вещей!


Recommended Posts

сейчас распределение вещей сделали очень не удобным.

старый способ был намного лучше (голосование). а с этим какая то неразбериха(

Link to comment
Share on other sites

дроп случайно распределяеться, то есть если бьют двое - шанс выпадения кв-лута в два раза меньше.

Link to comment
Share on other sites

рондом,если пати нормально то получишь то что те надо,так даже лучше считаю,единственное забыли разработчики об оповещение что шмот упал

 

 

чет вот недогнал,ет как кол-во бьющих влеяет на процент падения шмота?с какой такой бутылки эля?

Link to comment
Share on other sites

вообщем ужас и только((( и гадай терь упал или нет. на честность товарищей ток надеяться

Link to comment
Share on other sites

Кхе, "слышу звон, незнаю где он" я про квестовый лут, а не про шмот.

Link to comment
Share on other sites

думаю в ближайшем обновлении обязательно добавят оповещение о падении шмота

Link to comment
Share on other sites

"думаю в ближайшем обновлении

обязательно добавят оповещение

о падении шмота"

 

Да, Миоко говорила об этом.

Link to comment
Share on other sites

Кхе, "сл, а причем тут лут?разговор за шмот с босо,что изменилась система распределения

 

причем тут лут,если тема об изменение системы распреления шмота

Link to comment
Share on other sites

Кхе, протри пожалуйста глаза:

 

"Gonchar007: а если квеставики бьют дроп по кв?"

 

Система распределения распространяеться на весь дроп.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Кхе, протри пожалуйста глаза:

 

"Gonchar007: а если квеставики бьют дроп по кв?"

 

Система распределения распространяеться на весь дроп.

 

Уточнение - квестовый лут распределяется между имеющими квест участниками группы - 1, и действует только если эти члены группы на одной локации - 2. Лут для ежедневников не является квестовым лутом (т.к. квестовый лут персональный при поднятии) и делится между членами группы на одной локации.
Link to comment
Share on other sites

ага то всегда крыса найдется каторая шмот тарить будит от всех!

 

а ты как хочешь делить шмотку, падающую раз в неделю?)
Link to comment
Share on other sites

я бы усложнил боссов или уменьшел процентики на шанс дропа если бы я был разрабом! так игра станет интересней, и наканецто появятся уникумы которых будит сложней нагнуть! хотя я по скринам смотрел там половина шмота с боссов  вообще бесполезная так просто как аденка!

Link to comment
Share on other sites

"я бы усложнил боссов или

уменьшел процентики на шанс

дропа!"

 

Щас тебя загрызут)

Link to comment
Share on other sites

ну а серьезно объясните мне что вы понимаете под словами "скрысить дроп" %)

Link to comment
Share on other sites

ет когда рандомно комут упало,а надо было те  ;D ,я так понимаю

Link to comment
Share on other sites

кхе, и этот чел никому ниче не сказав убег со шмоткой.

****

Мат.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Дабы не создавать новую тему, сюда подходит.

 

предложение немного отфиксить систему распределения, так, чтобыы игроки в пати, которые ни разу не ударили моба, в распределении не учавствовали.

это облегчит фарм локации несколькими сопатийцами, чтоб не бегать друг за дружкой хвостиками и смотреть каждого моба, кому рука досталась.

так можно будет спокойно бить каждому своего

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Дабы не создавать новую тему, сюда подходит.

 

предложение немного отфиксить систему распределения, так, чтобыы игроки в пати, которые ни разу не ударили моба, в распределении не учавствовали.

это облегчит фарм локации несколькими сопатийцами, чтоб не бегать друг за дружкой хвостиками и смотреть каждого моба, кому рука досталась.

так можно будет спокойно бить каждому своего

 

Вы понимаете, что тогда и мобов засчитывать не будут, допустим, по квесту? Смысл нахождения в группе, если будет френдлист?
Link to comment
Share on other sites

Вы понимаете, что тогда и мобов засчитывать не будут, допустим, по квесту? Смысл нахождения в группе, если будет френдлист?

 

понимаю. само собой кому нужен босс по квесту, тоже его будет бить, и кому мобов убивать надо по квесту так и так бьют вместе. а вот фарму мешает, например: не вовремя пробегающий по локе сопатиец. А когда он афк ушел, как быть в той же пещере, где ежик на кружедуры? некошегно выходить из пати по таким делам., а в другую локу фармить ну никак не уйти.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

 

понимаю. само собой кому нужен босс по квесту, тоже его будет бить, и кому мобов убивать надо по квесту так и так бьют вместе. а вот фарму мешает, например: не вовремя пробегающий по локе сопатиец. А когда он афк ушел, как быть в той же пещере, где ежик на кружедуры? некошегно выходить из пати по таким делам., а в другую локу фармить ну никак не уйти.

 

Вы предлагаете из-за одной частной ситуации сделать правило? Уверена, найдутся такие же недовольные этим вариантом. Тем более что система лута будет допилена со временем.
Link to comment
Share on other sites

Вы предлагаете из-за одной частной ситуации сделать правило? Уверена, найдутся такие же недовольные этим вариантом. Тем более что система лута будет допилена со временем.

 

Он говорит все правильно  >:D

Система распределения шмота нормальна, и лута если вы с другом (или с мультом) делаете вместе дейл или бьете деньги, но она не нормально когда, два человека на одной локи, одному на пример деньги нужны другому дейл, или обоим дейл. И это не проблема какой то одной частной ситуации. Это происходит очень и очень часто.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Он говорит все правильно  :diablo:

Система распределения шмота нормальна, и лута если вы с другом (или с мультом) делаете вместе дейл или бьете деньги, но она не нормально когда, два человека на одной локи, одному на пример деньги нужны другому дейл, или обоим дейл. И это не проблема какой то одной частной ситуации. Это происходит очень и очень часто.

 

Текущее значение группы как френдлиста станет бессмысленным с появлением, собственно френдлиста. Не нужен лут? Не вступайте в группу. Делаете один и тот же дейлик и хотите быстро его пройти? Вступайте.
Link to comment
Share on other sites

Текущее значение группы как френдлиста станет бессмысленным с появлением, собственно френдлиста. Не нужен лут? Не вступайте в группу. Делаете один и тот же дейлик и хотите быстро его пройти? Вступайте.

 

тем более, что лут можно и передать тому, кому его не хватает

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...