Jump to content

Проблема с персонажами

hymke
 Share

Recommended Posts

Дратути я пишу это в свчзи с тем что МОИ ПЕРМОНАЖЫ РАЗДЕТЫ все что на них было одето удалено вайпа не было голда на месте что х

Screenshot_2018-02-14-19-26-42.png

Screenshot_2018-02-14-19-26-35.png

Screenshot_2018-02-14-19-26-27.png

Нефиг покупать акки, показывать пароль от аккаунта левым лицам  либо это нелепая попытка заработать т.к в порту надоело голду просить?)

7 часов назад, hymke сказал:

голда на месте

Ну главное что голда на месте:like_a_sir1:

Спойлер

Меньше надо аккаунты раздавать кому попало.

То же проблема с персонажем, только другая. 14 февраля вечером всё было нормально, а 15 февраля утром захожу и у перекупа пропали открытые 15 слотов для продажи, осталось только 3 слота. На всех слотах был товар и очень много. Теперь осталось только 3 слота и в нём товар, остальной товар пропал.

6 часов назад, Emachines сказал:

Ну главное что голда на месте:like_a_sir1:

Показать контент

Ды, на этом можно еще подняться 

14 минут назад, Dim сказал:

То же проблема с персонажем, только другая. 14 февраля вечером всё было нормально, а 15 февраля утром захожу и у перекупа пропали открытые 15 слотов для продажи, осталось только 3 слота. На всех слотах был товар и очень много. Теперь осталось только 3 слота и в нём товар, остальной товар пропал.

Хахахаха, я сначала подумал, что у меня проблема с памятью)))) захожу утром на твинков и понять не могу почему три слота, и куча сообщений в почте об успешных продажах за вчерашний день) вот и думал сидел, когда я так заморочился вчера, чтоб столько продать товара в трех слотах)))))зашел сюда, а тут ты))) убирали карнавал и зацепили перекупа))))

Edited by Skuper

Голда в грошах,даже на нуб никау не попасть,а вот вообще возможно вернуть то что было удалено не мною?

• Administrators

Тут даже добавить нечего.

Напомним только, что покупка/продажа/обмен/передача аккаунтов в нашей игре запрещены.

• Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...