Jump to content

Проблема с персонажами


hymke

Recommended Posts

Дратути я пишу это в свчзи с тем что МОИ ПЕРМОНАЖЫ РАЗДЕТЫ все что на них было одето удалено вайпа не было голда на месте что х

Screenshot_2018-02-14-19-26-42.png

Screenshot_2018-02-14-19-26-35.png

Screenshot_2018-02-14-19-26-27.png

Link to comment
Share on other sites

Нефиг покупать акки, показывать пароль от аккаунта левым лицам  либо это нелепая попытка заработать т.к в порту надоело голду просить?)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, hymke сказал:

голда на месте

Ну главное что голда на месте:like_a_sir1:

 

Спойлер

Меньше надо аккаунты раздавать кому попало.

 

Link to comment
Share on other sites

То же проблема с персонажем, только другая. 14 февраля вечером всё было нормально, а 15 февраля утром захожу и у перекупа пропали открытые 15 слотов для продажи, осталось только 3 слота. На всех слотах был товар и очень много. Теперь осталось только 3 слота и в нём товар, остальной товар пропал.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Emachines сказал:

Ну главное что голда на месте:like_a_sir1:

 

  Показать контент

 

Ды, на этом можно еще подняться 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Dim сказал:

То же проблема с персонажем, только другая. 14 февраля вечером всё было нормально, а 15 февраля утром захожу и у перекупа пропали открытые 15 слотов для продажи, осталось только 3 слота. На всех слотах был товар и очень много. Теперь осталось только 3 слота и в нём товар, остальной товар пропал.

Хахахаха, я сначала подумал, что у меня проблема с памятью)))) захожу утром на твинков и понять не могу почему три слота, и куча сообщений в почте об успешных продажах за вчерашний день) вот и думал сидел, когда я так заморочился вчера, чтоб столько продать товара в трех слотах)))))зашел сюда, а тут ты))) убирали карнавал и зацепили перекупа))))

Edited by Skuper
Link to comment
Share on other sites

Голда в грошах,даже на нуб никау не попасть,а вот вообще возможно вернуть то что было удалено не мною?

Link to comment
Share on other sites

Тут даже добавить нечего.

 

Напомним только, что покупка/продажа/обмен/передача аккаунтов в нашей игре запрещены.

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...