Jump to content

Решение проблемы с величием для физических и маг классов


Ахаб

Recommended Posts

Предлагаю в биже величия убрать прирост к физическим ДД и маг ДД и сделать прирост к общему ДД( например как бафф от битвы даёт 10% к общему урону) я думаю это решит проблему маг. палов дк и заклинов, крч классов со смешанным уроном и будет всё по чесному

Link to comment
Share on other sites

Тобиш если у меня 100 физ дд и отсутствует маг дд, то мне даст лишь +10 к физе.

В то время как палу с 100 физ дд и 100 маг дд даст + 10 дд к каждому.

Нечестно...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, axabnewz сказал:

Предлагаю в биже величия убрать прирост к физическим ДД и маг ДД и сделать прирост к общему ДД( например как бафф от битвы даёт 10% к общему урону) я думаю это решит проблему маг. палов дк и заклинов, крч классов со смешанным уроном и будет всё по чесному

:facepalm:это брат наказателя походу

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, JonSnow сказал:

Тобиш если у меня 100 физ дд и отсутствует маг дд, то мне даст лишь +10 к физе.

В то время как палу с 100 физ дд и 100 маг дд даст + 10 дд к каждому.

Нечестно...

:cereal_guy_2:что за бред ты несёшь!! Нечестно то что у бд прибавка идёт ко всему ДД а у пала только к физическому!! Тоисть пал меняет физ булаву на магическую при этом суммарный урон остаётся тот же самый а прибавка идёт только к ничтожному физ урону хотя должен идти к общему как у бд потомучто, у бд весь урон сконцентрирован в физ дамаге а у пала наполовину там на половину сям, а прибавка идёт только к одной половине, это нечестно а не то что ты хрень несёшь какуюто

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Keystore сказал:

Или сделать 15% свирепости в каждой бижутерии :biggrin:

Кстати неплохой вариант, тогда топ игроки в величие не будут таскать ПВП бижу в пве контента, и будут ещё и пве бижу точить а это +в капилку разрабам:advise:

Edited by axabnewz
Link to comment
Share on other sites

Нужно сделать выбор между маг/физ дд, а не делать заклинов, палов имбами на арене. Глупое предложение

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Moonspells сказал:

Нужно сделать выбор между маг/физ дд, а не делать заклинов, палов имбами на арене. Глупое предложение

Почему бд должен получать прибавку ко всему своему урону, а пал или заклин к половине своего урона?? Объясни мне пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

или пусть бижа величия сама подстраивается под пала или заклина чего больше. например физ дд больше значит туда +10%

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, axabnewz сказал:

Почему бд должен получать прибавку ко всему своему урону, а пал или заклин к половине своего урона?? Объясни мне пожалуйста

Патамушта!  Пал,  заклин, дк +20%, остальные +10% .уже вторая тупая тема от тебя.  Такого не сделают. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, БОМЖАРА сказал:

Патамушта!  Пал,  заклин, дк +20%, остальные +10% .уже вторая тупая тема от тебя.  Такого не сделают. 

Ты сам тупой:cereal_guy_2:, у пала и заклина урон распилен попалам а прибавка к урону в % идёт только к половине урона в то время как у остальных классов ко всему урону

Edited by axabnewz
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, axabnewz сказал:

Ты сам тупой:cereal_guy_2:, у пала и заклина урон распилен попалам а прибавка к урону в % идёт только к половине урона в то время как у остальных классов ко всему урону

Я смотрю тут на форуме через одного блаженные) я тебе все правильно написал,  если скудоумие не позволяет понять- не мои проблемы:biggrin: можешь тут не усираться особо,  не сделают такого 100%. Офф из темы. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, БОМЖАРА сказал:

Я смотрю тут на форуме через одного блаженные) я тебе все правильно написал,  если скудоумие не позволяет понять- не мои проблемы:biggrin: можешь тут не усираться особо,  не сделают такого 100%. Офф из темы. 

Я о тебе такова же мнения:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

Лучше вообще убрать величие и любую ценную награду.

Победителей сезона можно поощрять грамотой "Лучший работник водоканала". 

httpsvk39ru.jpg

Link to comment
Share on other sites

пусть тогда по 5% маг и физ дд будет 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, axabnewz сказал:

Почему бд должен получать прибавку ко всему своему урону, а пал или заклин к половине своего урона?? Объясни мне пожалуйста

Что ты несёшь? У бд один возможный урон - физ. У пала, заклина 2 урона, потому и получают они точно такую же бижу. Тот же пал разоняет физ дд и имбует, тот же заклин и ничего плохого в этом нет. Нужно только давать выбор 

Link to comment
Share on other sites

Фуфло ваша логика! Свирепость дает и к физ и к маг урону, почему бижа не должна так давать? Обьясню, вот вы чк, величие дает прирост ко всему наносимому вами урону, почему паладин или заклин должны его получать к половине? Вы завязывайте с дискриминацией то, можно было бы кудахтать если бы свирепость тоже апала или физ или маг... А прибавка к урону без привязки к дд мдд, это реальный выход. по наградам...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Moonspells сказал:

Что ты несёшь? У бд один возможный урон - физ. У пала, заклина 2 урона, потому и получают они точно такую же бижу. Тот же пал разоняет физ дд и имбует, тот же заклин и ничего плохого в этом нет. Нужно только давать выбор 

Я неуловил логики твоей чёт) ты сам понял что сказал:head-crazy-rabbit-emoticon:

"У бд один физ урон он получает физ бижу, у пала и заклина 2 поэтому они получают точно такую же" где логика?)

2 минуты назад, 4ekaH сказал:

Фуфло ваша логика! Свирепость дает и к физ и к маг урону, почему бижа не должна так давать? Обьясню, вот вы чк, величие дает прирост ко всему наносимому вами урону, почему паладин или заклин должны его получать к половине? Вы завязывайте с дискриминацией то, можно было бы кудахтать если бы свирепость тоже апала или физ или маг... А прибавка к урону без привязки к дд мдд, это реальный выход. по наградам...

Полностью поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

Только что, axabnewz сказал:

Я неуловил логики твоей чёт) ты сам понял что сказал:head-crazy-rabbit-emoticon:

"У бд один физ урон он получает физ бижу, у пала и заклина 2 поэтому они получают точно такую же" где логика?)

Логика в том, что это сделать персонажей вроде пала и заклина еще сильнее бд, потому что прирост будет в обеих видах урона. Ты глупый или притворяешься, я вот нн пойму 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Moonspells сказал:

Логика в том, что это сделать персонажей вроде пала и заклина еще сильнее бд, потому что прирост будет в обеих видах урона. Ты глупый или притворяешься, я вот нн пойму 

Да да, и общий урон будет как и у БД +7%.

Что ж так все туго то? 

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Moonspells сказал:

Логика в том, что это сделать персонажей вроде пала и заклина еще сильнее бд, потому что прирост будет в обеих видах урона. Ты глупый или притворяешься, я вот нн пойму 

Бд дохнет не потому что он слабый а потому что это жирный моб с одним станом которого пинают как футбольный мяч:derpina1:

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю о чем спор , если чел может взять величие ,значит он донит неплохо ,если он донит значит он вточен отлично ,какая абсолютному большинству кто его убьет , с величием или без величия. 

Разница

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cheripahin сказал:

Ох да напихайте заклину величие ,вот именно заклину оно не хватает.

Если убрать баг с пассивки у Заклина, то он перестанет так дамажить, понимаете?

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, axabnewz said:

Бд дохнет не потому что он слабый а потому что это жирный моб с одним станом которого пинают как футбольный мяч:derpina1:

Я бы сказал что стража это футбольный мяч, но его даже не замечают на арене :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Понимаю я или нет , но ваше величие это фуфло. Кто бы мне что не говорил. Арена сезоны не являются изначально честными. Арена сезон это турнир персонажей при одинаковых стартовых условиях. А стартовые условия таковы - кто-то уже в величии. Итог - мой вывод игрока с многолетним стажем , бижа и шмот величия это плюшки от разрабов донатерам игры. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Cheripahin сказал:

Понимаю я или нет , но ваше величие это фуфло. Кто бы мне что не говорил. Арена сезоны не являются изначально честными. Арена сезон это турнир персонажей при одинаковых стартовых условиях. А стартовые условия таковы - кто-то уже в величии. Итог - мой вывод игрока с многолетним стажем , бижа и шмот величия это плюшки от разрабов донатерам игры. 

А вот тут вы абсолютно правы))) про награду за Максимальный донат... Звание бы еще давали "ТоП_ДоН сезон 12" например:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Но одного дона не хватает... В первую  очередь онлайн. Вон змей, накх, муссир доны, но величия  так и нету. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, REDOR сказал:

Но одного дона не хватает... В первую  очередь онлайн. Вон змей, накх, муссир доны, но величия  так и нету. 

Ребята просто честные
Есть и другие, кто не гнушаются передавать аки другим лицам и кто то за них колбасит за вознаграждение.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cheripahin сказал:

А стартовые условия таковы - кто-то уже в величии. 

И у кого-то бонусы арены за победу (выход в ТОП-5, сейчас ТОП-10) в прошлом сезоне.

Link to comment
Share on other sites

Лучше вместо дд и маг дд впихнуть туда свирепость, а то мне ее понятно почему в маг амулете величия дд больше чем в 2 раза чем у ближайших аналогов 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Лучше вместо дд и маг дд впихнуть туда свирепость, а то мне ее понятно почему в маг амулете величия дд больше чем в 2 раза чем у ближайших аналогов 

Да и это заставило бы донов одевать другую бижу для пве

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 4ekaH сказал:

Если убрать баг с пассивки у Заклина, то он перестанет так дамажить, понимаете?

Скорее всего этого не будет так как прибавка свирепости для пассивки неверная..

Вот если исправят "пробив" у пассивки то должны исправить и прирост свирепости (а прирост свирепости от пассивки составит +500/700дд для точеных Заклов)

Поэтому и думай тут что для вас будет хуже.

 

1) игнор устоя

2) бешенные приросты от свирепа

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Лучше вместо дд и маг дд впихнуть туда свирепость, а то мне ее понятно почему в маг амулете величия дд больше чем в 2 раза чем у ближайших аналогов 

А ничего, что предел свирепости 50% и его можно спокойно достичь без твоего предложения? И в 2 раза больше даёт только у маг дд, а у физ дд аналог лк.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Noobasina сказал:

И в 2 раза больше даёт только у маг дд, а у физ дд аналог лк.

Вот этот вопрос тоже не помешало бы решить.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, axabnewz сказал:

Ты сам тупой:cereal_guy_2:, у пала и заклина урон распилен попалам а прибавка к урону в % идёт только к половине урона в то время как у остальных классов ко всему урону

В этом и прелесть пала (насчёт заклина не знаю) - возможность выбора. Хочешь, качай физ. дд и наноси урон с тычки и очищения, хочешь - маг. дд и наноси урон знаменем, иллюмом, печатью, тп + неплохой хил.

Проблему бижи величия для пала и ему подобных обещали решить. Когда и как - не знаю.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, axabnewz сказал:

Да и это заставило бы донов одевать другую бижу для пве

Да,а вот пуху наоборот пве точили бы для пвп,т.к. с пухой со свирепом меньше дд получилось бы)

И ничего бы не изменилось

Edited by REDOR
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, SeeHybrid сказал:

Скорее всего этого не будет так как прибавка свирепости для пассивки неверная..

Вот если исправят "пробив" у пассивки то должны исправить и прирост свирепости (а прирост свирепости от пассивки составит +500/700дд для точеных Заклов)

Поэтому и думай тут что для вас будет хуже.

 

1) игнор устоя

2) бешенные приросты от свирепа

 

 

 

 

 

Ну как сказать, пасив щас игнорит деф и устой, предположим это исправляют, и свирепость тоже про которую вы думаете что не работает, итак удар пассивом 1к например, +50% свирепа это 1500, -30% устоя это 1к, -30% дф например это 700. Цифры взяты для примера, но уже ясно что урона станет меньше)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...