Jump to content

PVE паладин


foxtrot

Recommended Posts

Будет ли такой пал востребован в инстах, лабе и тд? Или что-то изменить?  Думаю может копье поменять на тх и будет 500+ физ и 600+ маг дд, опытные палы подскажите дабы не потратить голд в пустую.

 

 

 

Screenshot_20180213-191056.png

Screenshot_20180213-191051.png

Screenshot_20180213-191045.png

Screenshot_20180213-191041.png

Screenshot_20180213-233414.png

Screenshot_20180213-233403.png

Screenshot_20180213-233359.png

Screenshot_20180213-233347.png

Edited by foxtrot
Link to comment
Share on other sites

Cмысл ног рассвета в соло? Надо хотя бы вторую часть сета взять, дабы статы пахали имхо

 

Пал будет оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень дорогим имхо(х2)
 

брать будут, но не как танка имхо(х3)

Link to comment
Share on other sites

Ну посмотри по топовым палам в основном это: булава с вампом двуруча,плащ перекрафт магдд,бал бижутерия иногда берут перекрафт но это очень дорого и в принципе всё.

только что набафал 784 магдд и 555 физы было жостко как раз на этот момент бегал геру сада по ачиве 450к набил

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [email protected] сказал:

Cмысл ног рассвета в соло? Надо хотя бы вторую часть сета взять, дабы статы пахали имхо

 

Пал будет оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень дорогим имхо(х2)
 

брать будут, но не как танка имхо(х3)

Ноги рассвета из-за манарега, благодаря этому я могу в одно кольцо пробив поставить, если брать полусет то уже хп меньше будет на 400+-.

Голды я насобирал достаточно, хватит на двух таких палов)

Чтоб брали как танка думаю взять булаву крафт и щит с удвоенным блоком, позже добавлю скрины как это будет выглядеть.

1 час назад, Onceagain сказал:

Ну посмотри по топовым палам в основном это: булава с вампом двуруча,плащ перекрафт магдд,бал бижутерия иногда берут перекрафт но это очень дорого и в принципе всё.

только что набафал 784 магдд и 555 физы было жостко как раз на этот момент бегал геру сада по ачиве 450к набил

Что это за булава такая? Не видел нигде, можно скрин?

Link to comment
Share on other sites

если двуруч  одеваешь, тогда советую фул сет крафта 26 лвл пояс с птицы, если копье на физ дд тогда надо бижу на физ одень и вамп везде где можно у пала очищение наносить норм урон почти как у роги с инвиза, если бюджет не позволяет тогда физ бижу на магию

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mussir сказал:

если двуруч  одеваешь, тогда советую фул сет крафта 26 лвл пояс с птицы, если копье на физ дд тогда надо бижу на физ одень и вамп везде где можно у пала очищение наносить норм урон почти как у роги с инвиза, если бюджет не позволяет тогда физ бижу на магию

Но если брать все на физ тогда от скилов дд мало будет?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, foxtrot сказал:

Ноги рассвета из-за манарега, благодаря этому я могу в одно кольцо пробив поставить, если брать полусет то уже хп меньше будет на 400+-.

Голды я насобирал достаточно, хватит на двух таких палов)

Чтоб брали как танка думаю взять булаву крафт и щит с удвоенным блоком, позже добавлю скрины как это будет выглядеть.

Что это за булава такая? Не видел нигде, можно скрин?

Молот удушающего страха с балаган первый стат магдд при +10 дает 345 +83 магдд

А если с пассивкой ги на дд то выходит 453 физы что для магпала вроде хватает

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Onceagain сказал:

Молот удушающего страха с балаган первый стат магдд при +10 дает 345 +83 магдд

А если с пассивкой ги на дд то выходит 453 физы что для магпала вроде хватает

Ну я все таки остановлюсь на своем варианте, 924 физ, 423 маг дд, и очищением можно не слабо бить и магии нормально

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2018 в 00:35, foxtrot сказал:

Но если брать все на физ тогда от скилов дд мало будет?

ну ты забываешь один факт откат очишения 7 сек без кд у илюма 13,2 у знамени 37,7 сек

илюм один раз прожмешь очишение 1,9 раз

знамя один раз за это время очишение 5,4 раз

Отсюда вытекает что если ты будешь бить одну цель  однозначно физ пал больше надамажить, но если моб будем много то тут однозначно пал на магию изза илюма надамажить больше.

Ну и если пал на магию чуть больше выживаемость за счет хила.

А так перс твой как хочешь так и одевай но влюбом случии я фул сет крафта одел бы на пала если он с двуручем ходить

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

В 13.02.2018 в 23:11, foxtrot сказал:

Что это за булава такая? Не видел нигде, можно скрин?

image.png

Отличная булава.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Emachines сказал:

image.png

Отличная булава.

На дк?:blink:Я думал фул маг дк вымерли

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Onceagain сказал:

На дк?:blink:Я думал фул маг дк вымерли

чисто побегать пару дней сделал, фул маг дк норм если в топ ги. Без нее он говно

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 months later...
В 15.02.2018 в 08:14, Emachines сказал:

image.png

Отличная булава.

у меня на паладине такая, тоже норм

Link to comment
Share on other sites

В 29.07.2018 в 17:09, федя сказал:

пал вообще самый дорогой перс, т.к. у него много вариантов сборок

Ну а если сделать чисто с 2-р булавой и фулл магией и все, разве дорого выйдет? Если не делать из него ещё и танка или физушника. 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Bludnuy сказал:

Ну а если сделать чисто с 2-р булавой и фулл магией и все, разве дорого выйдет? Если не делать из него ещё и танка или физушника. 

ну вот у меня 3полных сета, пвп, рассвета и тёмных небес. рассвет на танка, небес на дд и 2 варианта пвпшных, ща вот кожу хочу собрать.

 и во всех вариантах пал играет, вполне комфортно.

только точить это всё надо... у меня 4щита только, не говоря о ппхах, там типа маг дд, физ, копья булавы...

Edited by федя
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...