Jump to content

Посланник тьмы / конкурс костюмов


Recommended Posts

Моя работа на конкурс костюмов 2018 года.

Ru-ruby; witherstrk

64edd2f9c2a924c7b32a8b58e3f1076d.pngЛегенда:

 

Посланник пришёл из мира, где правит тьма, страх, жестокость. Лорд тьмы, сильнейшее существо этого мира, отправлял на исследование других миров, своих подданных - Посланников тьмы.

И один из них попал к нам...

 

Описание:

Поссланник пришёл из другого мира, поэтому описать его сущность невозможно, но его броня состоит из крепкой кольчуги, из неизвестного нам материала. Его шлем также состоит из подобного материала, шлем не простой, с дополнительной пластиной спереди, для большей защиты.

Низ тела состоит из очень интересной смеси, смесь какого-то металла и плотной ткани, вообщем не наши технологии.

Вот и сам костюм:

добавил немного тени для атмосферности костюма

4a81a627e0bb8c66b1b4927605cf0512.png Так же кидаю png файл, для удостоверенности, что образец соответствует параметрам конкурса.costproba9.png.644921a62783e5ac6c2a1594bbca9fc7.png

Решил добавить версию костюма с плащем, и считаю, что она ЛУЧШЕ, и она является ОСНОВНОЙ, а БЕЗ плаща - добавочная, так же сделал вид сзади, с плащем, но он вышел плохаа, так что соре.

7dc5c379f1faf086776318702af3d145.png

Добавляю вид спереди и сзади, в оригинале, png файле, для удостоверения соблюдения размеров костюма.costvidszadi.png.87ce898e8e3b5f11c648499b5a951f72.pngcostproba10.png.36f48716318fa91060f464abedc96123.png

Edited by mozoreno
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AnreeNeo сказал:

это морж? Просто очень похож на моржа или тюленя, а так прикольно)

Да,костюм жирноват. Автор поработай над нагрудником.И шлем немного измени,челюсть прикольная а то что выше уже не очень.

Edited by roges
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, roges сказал:

Да,костюм жирноват. Автор поработай над нагрудником.И шлем немного измени,челюсть прикольная а то что выше уже не очень.

каждый рисует как видит)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AnreeNeo сказал:

каждый рисует как видит)

Это да,но вот со стороны лучше видны ошибки.Свой костюм кажется идеальным,этим кстати и объясняется такое количество(50-80%) ну прям детский работ которые думают что у них получился норм кост(без обид ребят).Все участники отличаются в возрасте,навыках и т.д. .Я оставил свой совет под многими костами в которых видел потенциал.Сори если кого-то обидела моя критика,я лишь хотел помочь.:christmashello:

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, roges said:

Это да,но вот со стороны лучше видны ошибки.Свой костюм кажется идеальным,этим кстати и объясняется такое количество(50-80%) ну прям детский работ которые думают что у них получился норм кост(без обид ребят).Все участники отличаются в возрасте,навыках и т.д. .Я оставил свой совет под многими костами в которых видел потенциал.Сори если кого-то обидела моя критика,я лишь хотел помочь.:christmashello:

Да никто тут опыта особова неимеет, кроме участников прошлого года. Я ваще в первые рисовал пикселями, жесть конечно, но зато новый опыт. Ты думаешь большая часть аудиторий варспыра это взрослые? Я ваще неудевлён что многие работы детские:fuck_that:это норма даже.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aigarito сказал:

Да никто тут опыта особова неимеет, кроме участников прошлого года. Я ваще в первые рисовал пикселями, жесть конечно, но зато новый опыт. Ты думаешь большая часть аудиторий варспыра это взрослые? Я ваще неудевлён что многие работы детские:fuck_that:это норма даже.

Deygon Warlock Рисовал первый раз но у него вышла очень достойная работа,по сравнению с keystore(сори точно не помню ник) который победил в прошлом году,но на мой взгляд очень отстал со своим грибочком от работ этого года,таких как: рыцарь долины роз,проклятый лорд танис и других.Это чисто моё мнение и нет смысла об этом спорить.

Link to comment
Share on other sites

Я верю что он может нарисовать что-то гораздо лучше этого гриба но на мой взгляд он просто расслабился из-за того что в прошлом году ему не оказали конкуренцию.Его кост (опять же на мой взгляд) был в разы лучше костюмов его конкурентов.Сейчас сделали много качественных,думаю он не ожидал этого.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, roges сказал:

Это да,но вот со стороны лучше видны ошибки.Свой костюм кажется идеальным,этим кстати и объясняется такое количество(50-80%) ну прям детский работ которые думают что у них получился норм кост(без обид ребят).Все участники отличаются в возрасте,навыках и т.д. .Я оставил свой совет под многими костами в которых видел потенциал.Сори если кого-то обидела моя критика,я лишь хотел помочь.:christmashello:

Каждый раз смотря на костюм я вижу его всё хуже и хуже, да у меня с любой работай так. Я хз каким надо быть челом, чтоб видеть в своих работах полный идеал. Таланты мб,хз.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, roges сказал:

Deygon Warlock Рисовал первый раз но у него вышла очень достойная работа,по сравнению с keystore(сори точно не помню ник) который победил в прошлом году,но на мой взгляд очень отстал со своим грибочком от работ этого года,таких как: рыцарь долины роз,проклятый лорд танис и других.Это чисто моё мнение и нет смысла об этом спорить.

ребят нет смысла спорить, как я уже сказал, каждый рисует как видит, не все умеют рисовать, не все имеют предрасположеность к рисованию пикселями, но многие хотят участвовать, если человек первый раз нарисовал пикселями, не требуйте от него большего, лично мне симпатичен этот костюмчик, кстати если посмотреть на костюм немного по другому, можно увидеть нечто большее, что то что кажется на первый взгляд)))

Link to comment
Share on other sites

В 12.02.2018 в 22:57, roges сказал:

Deygon Warlock Рисовал первый раз но у него вышла очень достойная работа,по сравнению с keystore(сори точно не помню ник) который победил в прошлом году,но на мой взгляд очень отстал со своим грибочком от работ этого года,таких как: рыцарь долины роз,проклятый лорд танис и других.Это чисто моё мнение и нет смысла об этом спорить.

Ого, спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...