Jump to content

Странник Братства Стали(Ru-amber,Amaleo)


Recommended Posts

Странник Братства Стали
Описание:
Как гласит легенда, данным-давно ещё за долго до Битвы за Копье было некое Братство воинов и магов,основанное на взаимопомощи и доверии.Искусные кузнецы,воины и маги в свое время прославлялись как люди неведающие страха перед лицом смерти,что и помогло им завоевать доверие и уважение.Но в какой-то век—оно исчезло.Ходили слухи,что они ушли в странствие в некий мир,так как ихние маги владели тайной и никому неизвестной магии.
Прошло уже много лет и об этом Братстве ни слов ни духу не ходили,но с недавних пор,как началась новая война и мир начал меняться—они вернулись.За долгое странствие по разным мирам им удалось обучиться новым видам магии,а кузнецы куют оружия невиданные даже Вольной Лиге.Их встреть не значит нарваться на верную смерть,а повод узнать что-то новое,невиданное Аринару.
Описание костюма:
Капюшон Братства Стали
Одеяние Братства Стали
Наручи Братства Стали
Ботинки Братства Стали

Накидка Братства Стали

P8dzaLSiSOc.jpg

WARSPEAR_ONLINE Amaleo.html

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, [email protected] сказал:

не могу понять,я отправил или нет?

картинку вижу, можешь увеличить на 200% ?
чем то напоминает костюм ассассина

Edited by AnreeNeo
Link to comment
Share on other sites

Только что, AnreeNeo сказал:

картинку вижу, можешь увеличить на 200% ?
чем то напоминает костюм ассассина

Делал с телефона,если надо могу.Согласен напоминает ассасина.Как мог нарисовал чела в капюшоне,так и нарисовал)

Link to comment
Share on other sites

Отличный(нет) реворк ассасина,по оригинальности он вряд ли пройдет.Что же качается качества костюма... Ну для начала хотелось бы его разглядеть но не охота тащить лупу,тем не менее не вооруженным глазом я вижу что отсутствуют тени(я могу ошибаться).Ну еще не поздно добавить пару деталей которые отличат его от ассасина(автор явно был вдохновлен им),к примеру добавить маску,поработать над палитрой и опять же тенями.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, roges сказал:

Отличный(нет) реворк ассасина,по оригинальности он вряд ли пройдет.Что же качается качества костюма... Ну для начала хотелось бы его разглядеть но не охота тащить лупу,тем не менее не вооруженным глазом я вижу что отсутствуют тени(я могу ошибаться).Ну еще не поздно добавить пару деталей которые отличат его от ассасина(автор явно был вдохновлен им),к примеру добавить маску,поработать над палитрой и опять же тенями.

 

Спасибо,согласен очень напоминает ассасина.Но если сравнить мною нарисованный и тот который введен в игре,то отличия значительны.Мне нравится рисовать в таком типаже,и вот что получилось…

SC20180212-193645.png

SC20180212-193632.png

SC20180212-193610.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...