Jump to content

Recommended Posts

Только что, Emachines сказал:

:facepalm1:

у меня тоже самое по этому нытику бомжаре, незнаю как такие смайлы ставить

2 часа назад, Gislaved сказал:

у меня тоже самое по этому нытику бомжаре, незнаю как такие смайлы ставить

да походу никто тебе не объяснит... открываешь ЛЮБУЮ ТЕМУ и читаешь- " аааа понерфите заклина, вара, чк, помогитееее меня убивают +3 вар, заклин, чк, почему у вара, заклина, чк столько контроля, ПАМАГИТИИИИИ" ты реально тугой на голову чтоль? очнись - ТЫ СЕРИШЬ... не сдержался уже. да вообщем кому я это пишу все, бесполезно... теперь точно все, можешь дальше свои школьные высеры тут писать.

1 минуту назад, БОМЖАРА сказал:

да походу никто тебе не объяснит... открываешь ЛЮБУЮ ТЕМУ и читаешь- " аааа понерфите заклина, вара, чк, помогитееее меня убивают +3 вар, заклин, чк, почему у вара, заклина, чк столько контроля, ПАМАГИТИИИИИ" ты реально тугой на голову чтоль? очнись - ТЫ СЕРИШЬ... не сдержался уже. да вообщем кому я это пишу все, бесполезно... теперь точно все, можешь дальше свои школьные высеры тут писать.

пукан бомбит? зедомания?, сочувствую тебе реально:happy:

2 часа назад, Gislaved сказал:

пукан бомбит? зедомания?, сочувствую тебе реально:happy:

от количества тупорылых, это я про тебя, если вдруг и это не доходит.

Я вот пал если встречаю чк то залетаю в хренову кучу контроля но стоит словить просвет и тут сразу прыжком станю и он труп).Да чк бы выживаемости да не больше.

10 часов назад, Onceagain сказал:

Я вот пал если встречаю чк то залетаю в хренову кучу контроля но стоит словить просвет и тут сразу прыжком станю и он труп).Да чк бы выживаемости да не больше.

А вот у БД такой трюк не пройдёт. Надежда только на рассинхрон, кривые руки и плохой интернет ЧК.

11 часов назад, Onceagain сказал:

а если ваш прыжок сопротивление? и очень часто наблюдаю картину как от знамя часть тиков в сопротивления уходят у таких чк, ноют на беззащитность чк, а по факту засуньте тоже эти руны и ни пал ни бд вас не застанит, оковы - сопротивление, подрез -сопротивление

Чк абсолютно не давали выйти из под контроля любому классу (это был для них баланс), а теперь при 1 уклонении от стана случилось страшное - баланса в игре больше нет. Смешно читать, господи. Качнуть чк 22 в синем шмоте и держать противника в вечном контроле - вот это было изначально смешно.