Jump to content

Чк и сопротивление


Furius

Recommended Posts

2 часа назад, Костет сказал:

тогда вы рак что у вас нет 80% маны и жмёте всё вподрят

:facepalm:я что писал где-то что мне маны не хватает что ли, я же говорю, нет смысла объяснять тебе. И можешь не Выкать.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, БОМЖАРА сказал:

:facepalm:я что писал где-то что мне маны не хватает что ли, я же говорю, нет смысла объяснять тебе. И можешь не Выкать.

по пвоему ответу это понятно

Link to comment
Share on other sites

Заныли, заныли чкшечки вы мои дорогие:ah:

Узрите истину! Узрите, кто такой чк на самом деле! Ничтожество, которое выезжает тупо за счёт контроля - вот вы кто!

Что такое случилось? Контроль не проходит теперь 100%? Ух, бедненькие вы мои, как же вы теперь нагибать-то будете... Печаль , беда...

 

На самом деле сопротивление давно пора было ввести, ибо контроль 100% - это не дело.

И да, сопротивление работает против всех, а не только против чк, так что оффнитесь все, нытики горские.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 64-core CPU сказал:

Заныли, заныли чкшечки вы мои дорогие:ah:

Узрите истину! Узрите, кто такой чк на самом деле! Ничтожество, которое выезжает тупо за счёт контроля - вот вы кто!

Что такое случилось? Контроль не проходит теперь 100%? Ух, бедненькие вы мои, как же вы теперь нагибать-то будете... Печаль , беда...

 

На самом деле сопротивление давно пора было ввести, ибо контроль 100% - это не дело.

И да, сопротивление работает против всех, а не только против чк, так что оффнитесь все, нытики горские.

 

у тебя как там, все в порядке? дома есть кто?:fool:Конечно чк выезжал за счет контроля, его таким разработчики сделали. Это то же самое что написать- Узрите истину! Друль выезжает за счет хила и контроля! Рейнджер выезжает за счет дамага! И злорадство твое вообще не в тему, уши то как раз и льют тут сопли что сопротивление не работает, удосужься тему перечитать.И это вы своей "компанией" постоянно создаете миллион тем с криками -аааааааа памагитииии!!!! Миня убиваит +3 чк, вар, заклин, и поддакиваете там друг другу постоянно. Мне то пофиг, уши продолжают в большинстве своем игнорировать стат сопротивление и ложиться.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

у тебя как там, все в порядке? дома есть кто?:fool:Конечно чк выезжал за счет контроля, его таким разработчики сделали. Это то же самое что написать- Узрите истину! Друль выезжает за счет хила и контроля! Рейнджер выезжает за счет дамага! И злорадство твое вообще не в тему, уши то как раз и льют тут сопли что сопротивление не работает, удосужься тему перечитать.И это вы своей "компанией" постоянно создаете миллион тем с криками -аааааааа памагитииии!!!! Миня убиваит +3 чк, вар, заклин, и поддакиваете там друг другу постоянно. Мне то пофиг, уши продолжают в большинстве своем игнорировать стат сопротивление и ложиться.

а рей домагер и что? если всё в уклон уйдёт , аналогично с чк, стало всё на свои места, но лучше всётки чтоб станы привязали к точности и уклону, я тоже против сопротивления, и на счёт хилов думаю чтонибудь придумают, и будут промах хилом

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Костет сказал:

а рей домагер и что? если всё в уклон уйдёт , аналогично с чк, стало всё на свои места, но лучше всётки чтоб станы привязали к точности и уклону, я тоже против сопротивления, и на счёт хилов думаю чтонибудь придумают, и будут промах хилом

лучше сразу сделать возможность промахнутся между кнопками "играть" и "удалить"

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Костет сказал:

лужа для вас не контроль ? 

Только ща прочитал что ты дописал... По твоей логике дождь некра,  огнная лужа мага(не помню как называется) и другие аое тоже контроль чтоли????? Да будет тебе известно: звездочки над головой-это последствия скилла увядание, сама по себе лужа-это просто аое скилл с никчемным уроном,  ну НИКАК НЕ КОНТРОЛЬ.  Ты там что-то писал,  что у тебя чк есть,  он 3 лвла чтоли? :biggrin:

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, БОМЖАРА сказал:

уши то как раз и льют тут сопли

Как раз чк тут сопли льют :ah:

Пиши ешё, я люблю, когда у гор бомбит :ah:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, 64-core CPU сказал:

Пиши ешё, я люблю, когда у гор бомбит :ah:

Эт че за высер ваще? :biggrin: скройся,  аналитик диванный. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, БОМЖАРА сказал:

 аналитик диванный. 

Бом-бом:ah:

Не, ну а чё, я не прав? Еще как только ввели сопротивление - я был уверен, что вы заноете. Не прошло и года :)

Причём нытьё-то без основанирй. Кто у нас там контроллёры? Чк, дру, хант, дк, вар... "Вечно стоишь в станах", как народ любит писать. Ну теперь сопротивление позволяет получить шанс.

 

Но заныли именно чк, потому что чк - дно.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, БОМЖАРА сказал:

По твоей логике дождь некра,  огнная лужа мага(не помню как называется) и другие аое тоже контроль чтоли?????

 

Контроль, конечно. 

Для дальников он может не сильно существенный, а против мили довольно эффективен. Тот же БД просто не сможет использовать стремительный бросок. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 64-core CPU сказал:

Бом-бом:ah:

Не, ну а чё, я не прав? Еще как только ввели сопротивление - я был уверен, что вы заноете. Не прошло и года :)

Причём нытьё-то без основанирй. Кто у нас там контроллёры? Чк, дру, хант, дк, вар... "Вечно стоишь в станах", как народ любит писать. Ну теперь сопротивление позволяет получить шанс.

 

Но заныли именно чк, потому что чк - дно.

Все ясно с тобой) видимо не один стул прожег своим пуканом:biggrin:

1 час назад, Озгилиот сказал:

 

Контроль, конечно. 

Для дальников он может не сильно существенный, а против мили довольно эффективен. Тот же БД просто не сможет использовать стремительный бросок. 

:jackie_chan_wat:ну тогда практически любой скилл против БД- это контроль.:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

БОМЖАРА, Даже если брать в расчёт пвп 1-1(которое не поддерживается раз.р.абами) - с чего ты решил,что чк имеет право побеждать всех ух(гор не беру в расчет - они союзники) со 100% шансом?

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Vertigo сказал:

БОМЖАРА, Даже если брать в расчёт пвп 1-1(которое не поддерживается раз.р.абами) - с чего ты решил,что чк имеет право побеждать всех ух(гор не беру в расчет - они союзники) со 100% шансом?

Дак я и ничего ниразу  и не написал, типа- "аааа миня убивают типерь уши!!! Памагитии убирити антикантроль!!!", не просил убрать сопротивление,  итд...  Просто констатировал факт,  что с введением сопротивления чк сдал свои позиции в пвп, вот и все.  Сам не понимаю,  к чему эта бессмысленная полемика на 2 страницы, и продолжающийся вайн на чк. 

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Vertigo said:

БОМЖАРА, Даже если брать в расчёт пвп 1-1(которое не поддерживается раз.р.абами) - с чего ты решил,что чк имеет право побеждать всех ух(гор не беру в расчет - они союзники) со 100% шансом?

А с чего ухи решили что должны побеждать варов или заклов :fuck_that:?

Link to comment
Share on other sites

В 13.02.2018 в 12:31, 64-core CPU сказал:

Заныли, заныли чкшечки вы мои дорогие:ah:

Узрите истину! Узрите, кто такой чк на самом деле! Ничтожество, которое выезжает тупо за счёт контроля - вот вы кто!

Что такое случилось? Контроль не проходит теперь 100%? Ух, бедненькие вы мои, как же вы теперь нагибать-то будете... Печаль , беда...

 

На самом деле сопротивление давно пора было ввести, ибо контроль 100% - это не дело.

И да, сопротивление работает против всех, а не только против чк, так что оффнитесь все, нытики горские.

 

ты главное не ной потом сам, когда увидишь как чк продолжают контролить ушиных крыс. А не веришь, посмотри видео чака где он с чк пвпшит против мага с фул сопротивлением и рогам с фул сопротивлением и нагибает их ничуть не хуже чем без сопротивления. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, 64-core CPU сказал:

Бом-бом:ah:

Не, ну а чё, я не прав? Еще как только ввели сопротивление - я был уверен, что вы заноете. Не прошло и года :)

Причём нытьё-то без основанирй. Кто у нас там контроллёры? Чк, дру, хант, дк, вар... "Вечно стоишь в станах", как народ любит писать. Ну теперь сопротивление позволяет получить шанс.

 

Но заныли именно чк, потому что чк - дно.

дно все ушиные класы, а чк самый сильный в пвп, чем доказательство десятки видео на ютубе от всех популярных ютуберов по варспе. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, БОМЖАРА сказал:

Дак я и ничего ниразу  и не написал, типа- "аааа миня убивают типерь уши!!! Памагитии убирити антикантроль!!!", не просил убрать сопротивление,  итд...  Просто констатировал факт,  что с введением сопротивления чк сдал свои позиции в пвп, вот и все.  Сам не понимаю,  к чему эта бессмысленная полемика на 2 страницы, и продолжающийся вайн на чк. 

Ну например:

В 12.2.2018 в 18:37, БОМЖАРА сказал:

если б у чк был хоть один защитный скилл... а у чк и нет вариантов, кроме как жать контроль по цепочке, если хоть один скилл из этой цепочки уходит в сопротивление- чк обычно умирает, так как он слишком ватный. С введением сопры чк нормально так порезали. 

Ты просто не хочешь рассматривать варианты где чк может побеждать без кругового контроля.

Защитный скилл у чк так же есть,и он с хилом при прокачке. Это ты тоже не хочешь видеть.

 

Чк не порезали еще. Совсем нет.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Aigarito сказал:

А с чего ухи решили что должны побеждать варов или заклов :fuck_that:?

Ты лучше скажи с чего они этого не должны делать.

 

У ушей нет классов которые бы сливали все горские классы с 90-100% шансом. Даже хваленый друид с фул кд не может такого.

Зато у гор  фул-убиваторов теперь 4, как минимум.

 

Каждый класс должен проигрывать какому-то другому. Это вроде как к балансу относится.

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Vertigo said:

Ты лучше скажи с чего они этого не должны делать.

 

У ушей нет классов которые бы сливали все горские классы с 90-100% шансом. Даже хваленый друид с фул кд не может такого.

Зато у гор  фул-убиваторов теперь 4, как минимум.

 

Каждый класс должен проигрывать какому-то другому. Это вроде как к балансу относится.

Дру может, но иза расинхронов он этого не может сделать, я пвпешыл с друлями и некоторые из них всю битву в станах продержывали если сон не расинхронился.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Furius сказал:

а чк самый сильный в пвп,

Да что ваш чк может-то? Он вообще бесполезен. Кучу раз было такое, что когда на чк нападаешь в 2, то ему не хватает контроля на обоих и он падает быстрее, чем кто бы то не было.

Хочуешь меня переубедить? У тебя агрументов не хватит!

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Aigarito сказал:

Дру может, но иза расинхронов он этого не может сделать, я пвпешыл с друлями и некоторые из них всю битву в станах продержывали если сон не расинхронился.

Пока есть станы с 7 клеток - все это сказки.

 

Кроме того,у тебя пве заклин. Тебя и без кучи станов могут слить, критами тупо.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 64-core CPU сказал:

Да что ваш чк может-то? Он вообще бесполезен. Кучу раз было такое, что когда на чк нападаешь в 2, то ему не хватает контроля на обоих и он падает быстрее, чем кто бы то не было.

Хочуешь меня переубедить? У тебя агрументов не хватит!

Я что-то не понял. Чк должен против двух персов вытаскивать чтоли? :biggrin:

 

Двух персов равной точки, и не кривых, не тащит даже вар с заклином. 

Всякие роги и искатели в расчет не берутся. Таких может ушатать даже рей с друлем,если есть куда бежать.

 

У любого против двоих персов чего-то не хватает. Так и должно быть.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Vertigo said:

Пока есть станы с 7 клеток - все это сказки.

 

Кроме того,у тебя пве заклин. Тебя и без кучи станов могут слить, критами тупо.

:fuck_that:ну шмот у мя пве, но и им я могу ложить друлей +8 

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2018 в 08:20, Vertigo сказал:

Ну например:

Ты просто не хочешь рассматривать варианты где чк может побеждать без кругового контроля.

Защитный скилл у чк так же есть,и он с хилом при прокачке. Это ты тоже не хочешь видеть.

 

Чк не порезали еще. Совсем нет.

1. это не защитный скилл

2.это один из скиллов который бесполезен(у всех есть такие)- отхил зависит от нанесенного урона, по персу в устое бьет 70-100. Хилиться по 40нр за тик в 2018 году- да, это сильно прибавляет к выживаемости.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, БОМЖАРА сказал:

1. это не защитный скилл

2.это один из скиллов который бесполезен(у всех есть такие)- отхил зависит от нанесенного урона, по персу в устое бьет 70-100. Хилиться по 40нр за тик в 2018 году- да, это сильно прибавляет к выживаемости.

Камень не защитный скилл?

Про второе не понял. В камне явно не 40 хп отхил.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vertigo сказал:

Камень не защитный скилл?

Про второе не понял. В камне явно не 40 хп отхил.

Я думал ты про вытягивание жизни пишешь. А про камень я где-то выше писал,  лень обьяснять еще раз,  или это было в другой теме)  не помню) 

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, БОМЖАРА сказал:

Я думал ты про вытягивание жизни пишешь. А про камень я где-то выше писал,  лень обьяснять еще раз,  или это было в другой теме)  не помню) 

Ага.

Все сводится к тому,что вы хотите контролить жертву по кругу, безнаказанно и беспрепятственно. Это забавно.

Другие варианты не рассматриваются даже. Хотя они есть.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vertigo сказал:

Ага.

Все сводится к тому,что вы хотите контролить жертву по кругу, безнаказанно и беспрепятственно. Это забавно.

Другие варианты не рассматриваются даже. Хотя они есть.

видишь ли, а других вариантов и нету. Я бы с удовольствием отказался от части контроля, если бы дали + к выживаемости или дамагу. Если не контролить- то чк умирает с пары подач того же бд, или рея, потому что он НЕ МОЖЕТ пережить входящий урон, никак, НИКАК! и не надо мне еще раз пиасть про камень! это ситуативный навык с огромным кд, на котором нельзя построить стратегию пвп. Устал объяснять одно и то же людям, которые сами за чк на хай лвле не играли даже, и строят там какие-то теории, которые не работают. Добавлено- предложи мне билд, без кругового контроля, который, ты там считаешь, сработает- так, поржать чисто)

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, БОМЖАРА сказал:

видишь ли, а других вариантов и нету. Я бы с удовольствием отказался от части контроля, если бы дали + к выживаемости или дамагу. Если не контролить- то чк умирает с пары подач того же бд, или рея, потому что он НЕ МОЖЕТ пережить входящий урон, никак, НИКАК! и не надо мне еще раз пиасть про камень! это ситуативный навык с огромным кд, на котором нельзя построить стратегию пвп. Устал объяснять одно и то же людям, которые сами за чк на хай лвле не играли даже, и строят там какие-то теории, которые не работают. Добавлено- предложи мне билд, без кругового контроля, который, ты там считаешь, сработает- так, поржать чисто)

Найдите и почитайте в темах про вара, как мне, магу, советуют ловить на противоходах, кайтить и чтото придумывать... Вы говорите что без кругового контроля чк не тянет, не переносит входящий урон... Все тоже самое относится и к магу... Но я не могу держать в контроле цель, и также дохну от входящего урона... Скилами которые мне обеспечивают выживаемость я могу промохнуться, так почему и чк не должен промахиваться??? Круговое прожатие скилов контроля это не прямота рук, а серьезная недоработка разработчиков, которую хоть и криво, но попытались убрать рунами сопротивления....

Вот в темах про вара все орут что все зашибись и это я криворукий, а как только появился призрачный шанс промазать контролем, так оказалось что тряпка не выживает от ударов физовиков...

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2018 в 14:52, 64-core CPU сказал:

Бом-бом:ah:

Не, ну а чё, я не прав? Еще как только ввели сопротивление - я был уверен, что вы заноете. Не прошло и года :)

Причём нытьё-то без основанирй. Кто у нас там контроллёры? Чк, дру, хант, дк, вар... "Вечно стоишь в станах", как народ любит писать. Ну теперь сопротивление позволяет получить шанс.

 

Но заныли именно чк, потому что чк - дно.

 

О че уши-то на вара тогда ноют? У него ни одного 100% контроля

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

О че уши-то на вара тогда ноют?

По той же причине, что и вы, горы, на стража... Ну или почти по той же

Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2018 в 13:45, БОМЖАРА сказал:

видишь ли, а других вариантов и нету. Я бы с удовольствием отказался от части контроля, если бы дали + к выживаемости или дамагу. Если не контролить- то чк умирает с пары подач того же бд, или рея, потому что он НЕ МОЖЕТ пережить входящий урон, никак, НИКАК! и не надо мне еще раз пиасть про камень! это ситуативный навык с огромным кд, на котором нельзя построить стратегию пвп. Устал объяснять одно и то же людям, которые сами за чк на хай лвле не играли даже, и строят там какие-то теории, которые не работают. Добавлено- предложи мне билд, без кругового контроля, который, ты там считаешь, сработает- так, поржать чисто)

ну что вы врёте то , у меня есть чк +7 и всего две шмотки аренные тело и пояс, и почему-то даже от топ бд не падаю, если вы играете с геймбоя то вам не чк надо, а вара или заклина,  и защиты хватает и урона, вы уже наныли на вара, что из днища его сделали неубиваемым, не нравится вам чк качайте вара, выже любите прыгать по имбам

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, 64-core CPU сказал:

По той же причине, что и вы, горы, на стража... Ну или почти по той же

 

А толку со стража? Ни я его убить не могу 1х1 ни он меня:crazy:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Gislaved сказал:

ну что вы врёте то , у меня есть чк +7 и всего две шмотки аренные тело и пояс, и почему-то даже от топ бд не падаю, если вы играете с геймбоя то вам не чк надо, а вара или заклина,  и защиты хватает и урона, вы уже наныли на вара, что из днища его сделали неубиваемым, не нравится вам чк качайте вара, выже любите прыгать по имбам

ахахахахахаахааааааааа ой умориииил, тебя ваще бд с 2ух ударов убьет,или какой-нибудь Костет один раз кританет и привет статуя, не пиши чушь про чк больше. и не тупи, я играю за этот класс, и не на кого не прыгаю, откуда эти твои влажные фантазии то? Добавлено- еще один нагибатор в +7 шмоте с 2мя шмотками арены который всех валит:facepalm:, сколько у тебя там- 2500 дефа и 15% устоя? ооооо, блин даже не знаю что и сказать... тут среди ушей адекватно воспринимающие реальность вообще есть?:biggrin:

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, БОМЖАРА сказал:

ахахахахахаахааааааааа ой умориииил, тебя ваще бд с 2ух ударов убьет,или какой-нибудь Костет один раз кританет и привет статуя, не пиши чушь про чк больше. и не тупи, я играю за этот класс, и не на кого не прыгаю, откуда эти твои влажные фантазии то? Добавлено- еще один нагибатор в +7 шмоте с 2мя шмотками арены который всех валит:facepalm:, сколько у тебя там- 2500 дефа и 15% устоя? ооооо, блин даже не знаю что и сказать... тут среди ушей адекватно воспринимающие реальность вообще есть?:biggrin:

сразу видно что вы нытик "шеф , шеф, всё пропало"

 

да у меня 2500~ дефа, 21% устоя и мне хватает, если вас больше и вам этого мало очень печально, вы значит привыкли стоять и нагибать попробуйте побегать кидать лужу тормозит она прилично и без увядания

Edited by Gislaved
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gislaved сказал:

сразу видно что вы нытик "шеф , шеф, всё пропало"

Если человек идиот, то это надолго. к\ф Бриллиантовая рука. Что тебе там видно то...:facepalm:

3 часа назад, БОМЖАРА сказал:

тут среди ушей адекватно воспринимающие реальность вообще есть?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gislaved сказал:

да у меня 2500~ дефа, 21% устоя и мне хватает.............побегать кидать лужу тормозит она прилично и без увядания

удачи. дальше на твои посты можно со спокойной душой не отвечать. я тебе выше написал - тебя Костет с крита убьет. можешь бегать и тормозить лужей еще рейнджеров, магов и палов. Первый тебя просто расстреляет, другие два на тебя просто прыгнут пока ты там будешь "бегать" и тормозить их. я с тобой спорить больше не хочу, ты явно лучший за чк.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, БОМЖАРА сказал:

удачи. дальше на твои посты можно со спокойной душой не отвечать. я тебе выше написал - тебя Костет с крита убьет. можешь бегать и тормозить лужей еще рейнджеров, магов и палов. Первый тебя просто расстреляет, другие два на тебя просто прыгнут пока ты там будешь "бегать" и тормозить их. я с тобой спорить больше не хочу, ты явно лучший за чк.

а я с увернностью теперь могу сказать ты рак

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...