Jump to content
  • 0

новый сервак


Rtruth

Question

есть ли в плана у вас разработчики  новый сервак открывать? или надо ждать сиуцид АМБЕРА и топаза?

Link to comment
Share on other sites

15 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

где то слышал что будет новый серв Ru-Diamond,но это только слухи :-)

 

Смерть бабкам с семечками, которые распускают слухи. Хотя..
Link to comment
Share on other sites

  • 0

есть ли в плана у вас разработчики  новый сервак открывать? или надо ждать сиуцид АМБЕРА и топаза?

 

Уже было сказано предельно ясно, что пока не заполнится РУ-Амбер и РУ-Топаз до критической отметки, третьего РУ сервера не будет, к сожалению..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уже было сказано предельно ясно, что пока не заполнится РУ-Амбер и РУ-Топаз до критической отметки, третьего РУ сервера не будет, к сожалению..

 

короче серваки сдохнут
Link to comment
Share on other sites

  • 0

короче серваки сдохнут

 

Можно и так сказать, за то потом не много разгрузятся.. наверное )

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Топаз что не забит? По мне он и так уже почти...

 

топаз забит 0_о

я почему то не заметил.когда на амбере одного РБ инсельнорта бьют тремя патями .тогда есть напряг.когда на топазе.стоит одно полупати и бьют граню.жинни.то до критической отметки еще далеко.топазу далеко до падения.если тока амбер падал.и все в надежде узнать о восстановление, потроллить приходили на топаз.то и тогда серв терпел.правда с двумя тетрами и рывками.но все таки.далеко до третьего серва.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот я например не играю сейчас, жду обнову...и таких много...обнова выйдет, топаз через неделю будет как амбер...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот я например не играю сейчас, жду обнову...и таких много...обнова выйдет, топаз через неделю будет как амбер...

 

 

підкажіть на якому сєрваке буде интереснише грати

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На том который сильнее забит...постоянные рассинхроны, падения сервера не дадут тебе соскучиться=)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На том который сильнее забит...постоянные рассинхроны, падения сервера не дадут тебе соскучиться=)

 

ти на якому будеш граты на ембер чи на топаз
Link to comment
Share on other sites

  • 0

На амбере ловчее, там с запуском обновы по 10 человек на 1 цветочек будет...

П.с. Ну, а я буду ждать новый сервер (если сразу не запустят) и наблюдать за всем этим со стороны=)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На амбере ловчее, там с запуском обновы по 10 человек на 1 цветочек будет...

П.с. Ну, а я буду ждать новый сервер (если сразу не запустят) и наблюдать за всем этим со стороны=)

 

ну я зажду хотяби день за цей час ембер здохнет :mega_shok: топаз будет на уже практично заповнений :bomb: ...

ну скажи тобі буде цикаво грати в цю гру якщо небуде нубу нових людей небуде регатися напрімєр  ембер он скоро заполніться и буде не дуже много людей из нових класу будут все ходити 20уровнями навіки

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Новый сервер необходим... Те кто орут что сейчас нормально вы не понимаете что будет огромный наплыв народу и 2-а сервера могут вам показывать глубокую фигу... Если будет 3-й то как ни как большинство народу пойдут туда, и на мой взгляд малая часть пойдут уже на те 2. В любом случае 3-й серв необходим

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Новый сервер необходим... Те кто орут что сейчас нормально вы не понимаете что будет огромный наплыв народу и 2-а сервера могут вам показывать глубокую фигу... Если будет 3-й то как ни как большинство народу пойдут туда, и на мой взгляд малая часть пойдут уже на те 2. В любом случае 3-й серв необходим

 

повністю згоден
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...