Jump to content

Доспехи Кливиза-Вэита


Recommended Posts

История Кливиза-Вэита:

Я - Кливиз-Вэит, уроженец дивного острова Меллевендил. Я мало, что помню о нём, так же как и о своих родителях. Когда я был ещё мал, отец решил взять меня с собой в далёкое плавание. Он был торговцем. В пути на нас напали, убили всех, включая отца. В тот момент я прятался в трюме, вдруг на меня упало что-то тяжёлое, и я потерял сознание. Очнувшись, почувствовал острую боль в левом плече. 

Какой то облезлый дядька от которого сильно фонило, зашёл в трюм и стал смотреть на меня, чуть позже сказал : <Отнести этого мне в кабинет!>.  В кабинете, а точнее пещере, было много книг и пауков внушавших недоверие. Тут зашёл он - мой спаситель или же губитель. Брызнув на меня какими-то соплями изо склянки, стал тихо нашёптывать. Далее происходит просто необъяснимая картина - на место где раньше была рука, начали прилипать камни и различный мусор.

Я был пленником, но относились ко мне как к своему. Тот, кто подарил мне новую конечность стал мне учителем, его звали Турэин. Он учил меня разным заклинаниям и техникам боя. Каждый день после изнурительных тренировок и освоения оружия, я наблюдал на закат, его было плохо видно из-за заклинания, которое защищает этот остров от нападения. Смотря на закат, меня что-то тянуло отсюда, что-то заставляло уплыть. По два раза в день приплывал корабль с телами мёртвых. Достигнув возраста я решил бежать.

Я продумал всё, и холодным вечером пробрался на корабль с воинами, которые недавно были просто телами. Уходя из Дома Крови, прихватил припасов и старый доспех своего учителя.

На палубе пришлось перековать его. Взяв за основу - куски брони погибших и корабельный металл, считавшийся самым крепким из металлов на острове проклятых.

Прибыв на остров из-за которого всё началось, я замер и стал вспоминать всё. Отца, дом и родину. Передо мной стал выбор - быть Хранителем или остаться в легионе Захватчиков.

Сделал два костюма т.к. не смог выбрать: легион или хранители. Прошу прощение за это. 

Сервер:Ru-Rubi. Никнейм: Nltvlng

 

 

Без имени-1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...