Jump to content

КИДЫ АРИНАРА


Marannn

Recommended Posts

Уважаемая Администрация, не пора ли заняться изгнанием из игры потенциальных кидов? к примеру: банить им железо перманентом без возможности его обхода.... За день столько замечаю ПЕРЕВОДЧИКОВ голды которые паляться сразу же (и пишут они основами). Кидают людей, а потом просят ПРУФЫ (доказательства) что он кид... Я вот попался на уловку вот этого УБЛЮ....человека.(скрины).  P/S. Мне не жалко тех 50к голды, но, я хочу чтобы другие люди не попадались на таких людей...

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Edited by Marannn
Link to comment
Share on other sites

Проблема еще в луте эфирной пыль этот лут пора менять в анимации 5 тый день с разных твинов чел уже пытаеться кинуть

Link to comment
Share on other sites

Да всем пофиг, как не печально. Тут гильдии 9 уровня и топперсов отжимают, а вы про какие-то разводы на переводах:crazy:

Link to comment
Share on other sites

В 12.02.2018 в 16:30, Mrakoriz сказал:

Да всем пофиг, как не печально. Тут гильдии 9 уровня и топперсов отжимают, а вы про какие-то разводы на переводах:crazy:

Сами виноваты нечего проданую ги воровать было)

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2018 в 06:58, BlowDeath сказал:

Сами виноваты нечего проданую ги воровать было)

 

Никто ничего не воровал. Вообще лучше не говорить, когда пребываешь вне ситуации и узнаешь из вторых рук информацию.

Link to comment
Share on other sites

В 16.02.2018 в 14:42, Mrakoriz сказал:

Вообще лучше не говорить, когда пребываешь вне ситуации и узнаешь из вторых рук информацию.

Так вы и сами не всю инфу даёте. Ты знаешь о чём я.

У людей поэтому и складывается такое мнение.

 

Ну или создай тему отдельную и распиши что да как до мелочей. Народ тогда сделает свой вывод о ситуации на базе инфы изпервых рук... Если поверит, конечно.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, 64-core CPU сказал:

Так вы и сами не всю инфу даёте. Ты знаешь о чём я.

У людей поэтому и складывается такое мнение.

 

Ну или создай тему отдельную и распиши что да как до мелочей. Народ тогда сделает свой вывод о ситуации на базе инфы изпервых рук... Если поверит, конечно.

 

Конечно знаю. А ещё знаю что мы так или иначе правы, о чем бы Сашок в своих видосиках не пел. Само наличие видео по ситуации является признанием неправоты автора видео. Так что)

 

А что до создания темы... Да хоспаде, зачем, всё равно ситуацию уже не изменить, какой смысл попусту мегабайты срача вывозить на форум?

 

Да и лично мне всё равно уже, я и той ситуации свои выводы сделал.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...