Jump to content

"Кровавый страж Странника "


Recommended Posts

(Ник: Morimori сервер RU-AMBER Могу добавить крылья-плащ)
История:
Страж странника это не однородная субстанция была создана копьем во времена когда великое "копье войны " принадлежало злому существу. Страж получил свое названия благодаря тому что когда великий "Белый странник " все таки покинул мир который он создал оставив там Харада, Нуаду и Гараана да бы они могли жить в мире и согласии. Когда же Гараана одержала корысть и жажда власти над всем Аринаром и он попытался захватить "копье войны" то светлая энергия "Белого странника " смешалась с темной силой Гараана в результате этого некая субстанция вырвалась на свободу и затаилась что бы спрятаться и накопить сил. Сперва же данное существо не имела формы оно жило в страхе пытаясь найти пропитания на полях сражений в которых погибало большое кол-во людей. Стараясь не привлекать к себе внимания существо кормилось в конечном итоге приобретая форму и очертания. Через пару лет когда сил было достаточно существо провозгласило себя "Стражем Белого Странника " и заявив о своих намереньях он начал убивать не верных или же тех кто как-то отрицал или же осквернял своих создателей. (Простите я наверно загнул с историей что даже сам немного запутался, но я старался надеюсь понравилось ну или нет так или иначе "СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ" ))))))

(Могу нарисовать еще пару костюмом разных цветов а так же добавить крылья-плащ под каждый цвет. Знаю костюм не очень но сделал что смог :3)

Костюм состоит из: 

Не кто не знает из чего на самом деле создана броня "Кровавого стража "  но есть теория что это слияния нескольких элементов таких как Свет-Тьма и кровь которой существо долго питалось на поле боя что наводит на характерный вид стража а если быть точнее цвет брони. На нем мы видим Нагрудник-в котором можно заметить два кроваво красных глаза видимо это и есть само существо которое томится в не живых доспехах, так же виден Шлем-такого же красного оттенка. Ботинки и Наручи характерного цвета. 
(Рисовал в паинте и другой формат изменил краски ну впринципи как по мне вроде не че так получилось по этому не стал переделывать ранее был по ярче. )

 

 

кост (2 попытка ).png

кост (3 попытка ).png

Безымянный.png

Edited by dankun
Link to comment
Share on other sites

Из-за разнопиксельности костюм смотрится грязным, да и цвета какие-то тусклые (лично для меня). А так, задумка и исполнение неплохие (но разнопиксели все портят)

Link to comment
Share on other sites

Кровавое мыло странника. Кост очень мыльный,автор,посмотри на другие косты.Они должны состоять из четких квадратов 4х4 пикселя,у тебя много тонких полосок размером в 1 пиксель(особенно в центре на амулете или что это там хрен поймешь).Короче говоря задумка хороша у тебя еще 3 дня,разберись с качеством коста и будут все шансы на призовое место.

Link to comment
Share on other sites

суть уловил исправил краски сделал в 4 пикселя предал костюму схожесть с его историей (сорян паинт моросил просто, ну я еще пару идей на выбор набросал, могу добавить еще парочку, за 4 часа работы многое не придумал но есть к чему расти ) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...