Jump to content

кольцевая арена


EFFE

убрать кольцевые арены?  

29 members have voted

  1. 1. убрать кольцевые арены?

    • да, надоели бегунки и нечесность поотнлшению к милишникам
      13
    • нет, я рей(шам, дру) и мне нравится тупо сливать их
      16


Recommended Posts

После недавнего разговара с одним рогом подумал о том, что почему сделали кольцевые арены.

Чтоб ущемить милишников и превозвысить остальных? Без скилаов порой можно тупо бегая слить милишников. Сделайте чесные арены! Пусть будут припятствия, но не было колец из них, пусть бегунки бегуют как хотят, но дайте милишникам равные условия на арене.

П.С чаще всего бои заканчиваются за 10-25сек, а потом один на один с милишником почти все шамы, реи и друли начинают забеги, эт чесно? Я не предлагаю арену в упор, но против колец в них

Link to comment
Share on other sites

бред  :facepalm:

 

Обоснуй в чем именно. Любое гавно может сказать такое :facepalm:без пояснения ты еще одно

бред  :tease: полнейший

 

сори, забыл написать "нубам неписать" :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Обоснуй в чем именно. Любое гавно может сказать такое :facepalm:без пояснения ты еще одно сори, забыл написать "нубам неписать" :facepalm:

поиск в помощь... Везде говориться, что это всего лишь тактика. В разделе-шаман есть ответ на твои вопрос
Link to comment
Share on other sites

срач изза капов в основном.расширьте мосты.Бегуны как бегали-пусть бегают и исправте баг аренный-напарник роги упал-на роге постоянный агр-скилл инвиза на кд все время

Link to comment
Share on other sites

пакито блин есть 2 кольцевых и 2 ну эээ... не кольцевых,все норм 2 для дистанционников 2 для милишников

Link to comment
Share on other sites

Шамы и друли так и должны вести бой они в тряпках ходят.Хоть сам и за рея играю, но так никогда не делаю я люблю честный бой!

Link to comment
Share on other sites

еффе, тебе жирно то не будет ?кольцевые арены убрать он хочет, думай не только о себе, все сделанно честно и поровну.Не там проблемы ищешь.

Link to comment
Share on other sites

еффе как всегда ноет! Качай шама и потом все поймеш! И нуб это ты раз не умееш играть своим классом. . . Я рогом  +3 даги ложил шама хила хоть тот и бегал. . . Бд еще проще это делать! Единственное что поможет бд это если насмешка, иль агрессия будет сбивать цель не только атаки но и бега! Лучше такую тему создай. . . Хоть польза от тебя будет!

Link to comment
Share on other sites

п .с . Смотрю на твою авку и никак не пойму. . . Что за соски у тебя под ушами??

П.с.с. Смотрю с телефона и ниче не видно.:)

Link to comment
Share on other sites

п .с . Смотрю на твою авку и никак не пойму. . . Что за соски у тебя под ушами??

П.с.с. Смотрю с телефона и ниче не видно. :)

 

тоже долго мучил этот вопрос, это 2 меча взятых в руки)
Link to comment
Share on other sites

тоже долго мучил этот вопрос, это 2 меча взятых в руки)

 

уши чистить походу хочет.:) суровый аринарский еффе . . . Даже уши чистит мечами :lol:
Link to comment
Share on other sites

Твой шам окказался нубом,раз его нуб нагнул 8) ;D Кстати,где вариант "Мне пофигя Виталька"? ::)

 

перечитай мой пост :)
Link to comment
Share on other sites

Играю бд и скажу что те кто говорят''бд уг на арене'' не правы

Я своим бд убиваю 99% варов (warwwwarwww докажет он мне сливает в пвп несмотря на око пухи +10)

реев получается убивать раз на раз) тут все зависит от критов но могу снести фул хп рея с 600-700 хп

роги со своей крысо тактикой и багом удара из инвиза убиваются в 50 случаев из 100

друль если не нуб то убьет если нуб то увы

шамы без вариантов(

кольцевая арена удобна и для милишников тоже,агр и побежали ресаться)

Link to comment
Share on other sites

автор НУБ. возьмем рея, его преимущество - расстояние, задача - не подпустить к себе врага, и он использует и ноги(убегать по кольцевой) и скил дезы, так же и с шамами и с дру

Link to comment
Share on other sites

что вы всё время сопли разводите? :cray: Вы же хотели жесть :spiteful: , дык кушайте на здоровье ;D , что хотели, то и получайте :crazy: , развели тут сопли :aggressive: понимаетели :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

еффе, тебе жирно то не будет ?кольцевые арены убрать он хочет, думай не только о себе, все сделанно честно и поровну.Не там проблемы ищешь.

 

Будет, хз опять припадок нытья

еффе как всегда ноет! Качай шама и потом все поймеш! И нуб это ты раз не умееш играть своим классом. . . Я рогом  +3 даги ложил шама хила хоть тот и бегал. . . Бд еще проще это делать! Единственное что поможет бд это если насмешка, иль агрессия будет сбивать цель не только атаки но и бега! Лучше такую тему создай. . . Хоть польза от тебя будет!

 

Рог эт не бд

нубо шама вальнул, че тут говорить

даги??? Сравнил тож, ты подумай о среднем классе

бд щас всех сложнее вальнуть шама, хрень несеш

п .с . Смотрю на твою авку и никак не пойму. . . Что за соски у тебя под ушами??

П.с.с. Смотрю с телефона и ниче не видно.:)

 

Фото урезал, ава маленькая, сам рисовал с год назад
Link to comment
Share on other sites

А какого фига бд должен шамана ложить?

 

они почему-то решили называть это балансом...
Link to comment
Share on other sites

А еще я вспомнил, что в игре существует защита от луны, но думаю ее мало кто юзает, а ведь это подспорье в бою против дру и шамов.

Link to comment
Share on other sites

А какого фига бд должен шамана ложить?

 

А ского фига шам должен ложить бд? Чаще всего у бд нет шансов против шамов

А еще я вспомнил, что в игре существует защита от луны, но думаю ее мало кто юзает, а ведь это подспорье в бою против дру и шамов.

 

10-15% мало что решает

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...