Jump to content

Вангуем: Через сколько упадут сервера 3.0?


Midnight

Вангуем чо!  

88 members have voted

  1. 1. Вангуем чо!

    • Через 5 мин после запуска упадёт амбер
      25
    • Через 5 мин после запуска упадёт топаз
      0
    • Через 5 мин после запуска упадёт амбер и топаз
      12
    • Администрация введёт 3-й русский сервер и падать сервера не будут
      8
    • Администрация введёт 3-й русский сервер и через 5 мин после запуска упадёт амбер
      11
    • А я буду играть на иностранном сервере
      3
    • Ничего не упадёт
      33


Recommended Posts

я был на китайском сервере тама китайцов нету 8 руских каторым стадо как на амбере надоело :facepalm: так что бояца нечево :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Guest Emperio

Администрация введет 3 русский сервер и он упадет через 5 минут

Я тоже об этом подумал..
Link to comment
Share on other sites

Еще один вариант-сервера упадут ЗА 5 минут до запуска :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Администрация введет 3 русский сервер и он упадет через 5 минут

Опубликованное фото

 

Зачет  ;D
Link to comment
Share on other sites

А где вариант "Сервера потухнут до того, как на них зайдут игроки" ? :D

Link to comment
Share on other sites

разработчики введут новый серв и через 5мин упадут амбер и топаз, через 10мин упадет новый серв, т.к все побегут туда 

Link to comment
Share on other sites

Администрация введет 3 русский сервер и он упадет через 5 минут

Опубликованное фото

 

жжешь :rofl: :rofl: :rofl: неплохой вариант кстати гггг +к этому упадут амбер и топаз, за ними остальные серваки так как все ломанутся туда ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Через 5 минут упадет Амбер. Через 10 - Топаз. Через 15 минут упадут все остальные сервера. Администрация быстро введет новый сервер и всё заработает. Через полчаса новый сервер оживет и заблокирует все остальные сервера. Через час будут зомбированы все игроки. Через полтора часа сервер поработит администрацию. Через 2 часа серв захватит коды управления ядерным оружием. Через 3 часа после запуска обновления Warspear-Online 3.0.0 произойдет ядерная война...

Всем удачной игры в новом, захватывающем постапокалиптическом мире, посоны!!!  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Через 5 минут упадет Амбер. Через 10 - Топаз. Через 15 минут упадут все остальные сервера. Администрация быстро введет новый сервер и всё заработает. Через полчаса новый сервер оживет и заблокирует все остальные сервера. Через час будут зомбированы все игроки. Через полтора часа сервер поработит администрацию. Через 2 часа серв захватит коды управления ядерным оружием. Через 3 часа после запуска обновления Warspear-Online 3.0.0 произойдет ядерная война...

Всем удачной игры в новом, захватывающем постапокалиптическом мире, посоны!!!  :drinks:

 

Так это сюжет нового американского блокбастера  ;D
Link to comment
Share on other sites

С чего ему падать? Количество игроков не увеличится

 

Думаешь, сервер выдержит скорость создания персонажей: 100500 персов в секунду?
Link to comment
Share on other sites

С чего ему падать? Количество игроков не увеличится

 

ты думаю в курсе что многие до обновы не играют, просто заходят отбить арену и проверить почту. и вот в день обновы все эти "ждущие" "вернутся гг и ты говоришь что количество игроков не увеличится? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

так как 25 и 26 я работаю , то 27

(когда ажиотаж спадет , может в 7:00) я спокойно создам перса и начну кач :)

Link to comment
Share on other sites

так как 25 и 26 я работаю , то 27

(когда ажиотаж спадет , может в 7:00) я спокойно создам перса и начну кач :)

 

Тоже самое :)Может стартанем вместе ?
Link to comment
Share on other sites

СЕРВЕРАМ КОНЕЦ :yahoo:

хоть чтото напоминающее конец света обещаный (как всегда) на этот год :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

В предверии новых рас,а значит массового прохождения квестов. Игра глазами постоянного жителя игры:

Я снова стою на ногах,кулаки крепко стиснуты.Осматриваясь-никого...я всегда замечаю их слишком поздно,но опыт позволяет всегда ударить первым...я устал...устал ждать...от нетерпения начинаю ходить из стороны в сторону...я знаю чем это закончи...удар из неоткуда,но я быстрей,ещё один,но намного сильней...жизнь начинает вытекать из меня как вода из пробитого кувшина.Судя по его тяжелой броне мои удары сейчас станут слабей...я не сдамся!...упал,что тебе еще нужно?Оставь меня в покое!Ты снова что-то вынимаешь из меня и кладешь в свою сумку... я начинаю таять-конец...или только начало?

Я снова стою на ногах,кулаки крепко стиснуты...

Link to comment
Share on other sites

cначало рухнет амбер потом топаз затем форум. И все побегут на китайский сервак. Китайцы будут в шоке

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...