Jump to content

ЛайфХаки Заклинатель v7.3.4


SeeHybrid

Recommended Posts

Тут будут собраны все лайфхаки для Заклинателя :)

Уточнения >Свирепость не работает на Заклинателе и вот почему.

 

1. Свирепость не работает на пэтов (а это 50% урона заклина)

 

2. При 45% свирепости прирост от пассивки должен быть +576дд (по ТТХ моего Заклина) но на самом деле прирост составляет +100/150дд (учитывая то что я бью по 1280ед.)

 

Скорее всего расчитывается только основная физическая сила (500 физ дд будут иметь пририрост +150дд со свирепом В итоге получится 650дд но при ударе в 1280ед прирост дд не увеличивается А остается прежним >тоесть +150дд)

В итоге получается что при ударе в 1280ед и свирепости в 45% должна получится такая цифра >1856ед. это +576дд но никак не +100/150. (поэтому свиреп просто бесполезный уг на закле)

 

3. Заклинатель очень редко бьет с руки (в основном кайтит и стакает навыки для пассивки А пассивку применяет в 60% случаях призмой >так как призма качана на 1/5 и у нас 250+- маг дд То приросты свирепа ничтожные >а ничтожные потому-что свирепость на заклине расчитывает основной показатель урона А не итоговый)

 

А теперь ЛайфХаки на Заклинателя v7.3.4

 

ЛАЙФХАК #1 

 

Как сделать +1 Заклина с приростом магической защиты как у +10 некра в фулл величии и даже больше??

 

1. Нам понадобится "Плащ непоколебимости" + "Щит технократа" (парир) или "Боевой щит опустошения" (блок) и "руны магической защиты"

Screenshot_2018-02-08-14-14-22.png

Screenshot_2018-02-08-14-14-18.png

Screenshot_2018-02-08-14-14-12.png

И вуаля смотрим результаты >

Screenshot_2018-02-08-14-16-33.png

Сравним с фулл +10 бижей>

Screenshot_2018-02-08-14-16-06.png

Screenshot_2018-02-08-14-16-39.png

Дополнение>

1. Руны маг защиты ну прям оооооочень дешевые (по 1к) поэтому проблем в великих чарах не будет! (обычные чары 413ед. 25ур. великие чары 518ед. = 105ед. прироста) 

 

ЛАЙФХАК #2 

 

Делаем непробиваемого Заклинателя с помощью реликвий при учёте +1 шмота.

 

1. Нам понадобится 4 варианта реликвий> 

"Реликвия тайной кражи" 

Screenshot_2018-02-14-11-45-21.png

Суть этой реликвии в том что она поглощает 10% любого входящего урона (прокает она ооочень часто >и да работает она только тогда когда вы находитесь в станах) применяется в "боевое лечение"

 

"Реликвия физического истощения"

Screenshot_2018-02-14-11-46-05.png

Реликвия которая режет 15% физ. дд с шансом 10% (ставится в целых ДВА навыка) применяется в "вызов" и "слабость"

 

"Реликвия магического истощения"

Screenshot_2018-02-14-11-46-18.png

Еще одна рела которая режет дд но уже с маг. показателем (шанс 10% режет 15% маг. дд ставится в целых ДВА навыка) применяется в "вызов" и "слабость"

 

"Реликвия неэффективности" 

Screenshot_2018-02-14-12-07-53.png

Реликвия которая режет целых 20% КД с шансом 10% (по вам прилетит меньше навыков) ставится только в "угнетение" прокачанное на 3/5.

 

Подведём итоги

1. Мы можем скомбинировать "реликвии физ/маг истощения" поставив одну в "вызов" другую в "слабость" таким образом срезая физ и маг дд "одновременно" (получится некая гармония)

2. Если вы ненавидите Варов или Палов то ставите реликвию одного типа сразу в два навыка (два навыка = двойной шанс)

 

Итого> мы можем срезать на халяву 25% физ/маг дд одновременно (тайная кража + релы истощения)  А также -20% КД А если вы еще последуете за ЛайфХаком #1 то получите результаты которые сделают вас неубиваемым существом.

 

ЛайфХак #3 

Как применять пассивку пэтом?! И как отрывать куски от вражеского героя при помощи реликвий?!

При учёте +1 шмота.

 

 

 

 

 

 

 

ЛайфХак #4

Как фармить Заклинателем 28ур. Ирсельнорт и нубо остров?!

 

 

 

 

Edited by SeeHybrid
Link to comment
Share on other sites

Приветствую, я правильно понял свирепость в пухе и щите заклину для Пвп не нужна? Ибо у псины прироста Дд не будет? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Prademon сказал:

Приветствую, я правильно понял свирепость в пухе и щите заклину для Пвп не нужна? Ибо у псины прироста Дд не будет? 

Не только у псины но и у птички)

Link to comment
Share on other sites

Ну если это такая плата за станы, то почему бы и нет. Позновательно, даже для меня:christmascandy:

Link to comment
Share on other sites

Это не плата, а халява полная... всем точить по 2 пухи, заклину одну Збс же))) +1 шаг к званию платиновый питух 2018, так скоро и мистер питу... кхм вселенная (варвар) запереживает)))))

Link to comment
Share on other sites

Как по мне заклин на редкость читерный класс, он легко 13 лв солло фармит нуб. Причем шмот может быть весьма посредственным)   Разробы дали возможность заработать анти-донерам!) 

Edited by Prademon
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Prademon сказал:

Как по мне заклин на редкость читерный класс, он легко 13 лв солло фармит нуб. Причем шмот может быть весьма посредственным)   Разробы дали возможность заработать анти-донерам!) 

Как раз-таки чтобы сделать заклина стоящим нужно вложить немало. На низкой заточке конечно он тоже хорош, но раскрывается на полную при +9 и +10.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, 4ekaH said:

Это не плата, а халява полная... всем точить по 2 пухи, заклину одну Збс же))) +1 шаг к званию платиновый питух 2018, так скоро и мистер питу... кхм вселенная (варвар) запереживает)))))

Ты везде сможешь увидеть имбовасть заклина, твой посты необективны, хотя о чем я тут:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aigarito сказал:

Ты везде сможешь увидеть имбовасть заклина, твой посты необективны, хотя о чем я тут:fuck_that:

Можно конкретней, о необьективности?:biggrin: Или о чем вы тут?)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Keystore сказал:

Как раз-таки чтобы сделать заклина стоящим нужно вложить немало. На низкой заточке конечно он тоже хорош, но раскрывается на полную при +9 и +10.

впрочем как и любой другой перс)

Link to comment
Share on other sites

То, что заклинатель читерский класс, чувствуется уже на лоу лвл. 

Например, собачка на 5/5 зачастую имеет выше ХР и дамаг, чем её хозяин. По сути, когда вы сталкиваетесь с заклинателем 8 - 10 лвл, вы играете сразу против двоих персонажей. Это справедливо?

Правда, чем выше уровень заклинателя, тем меньше толку от пета. На хай лвл собачка убивается одним ударом со скилла. Но там начинают рулить уже дикое количество контроля, ничем не обоснованный урон с пассивки, которая не режется даже устоем, два дополнительных хила. И при всё при этом класс может ещё носить щит и тяжёлые доспехи. 

 

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

Что такое заклинатель. Если кратко: хилотанкоддфуллконтроллер. Такое ощещение, что взяли все самое лучшее и запихнули в 1 класс.

Урон большой - пассивка, которая игнорит устой, петы, и остальные дд скилы, короч уроном не обделен. Высокая защита - может носить щит и тяж броню, также имеет скилд на повышение хп и скилл на повышение блока. Хил - 2 скила на хил и 3 при увеличении хп тож хилит. Фулл контроль с 7 ярдов. ВТФ бл! ГДЕ ХОТЬ ОДИН МИНУС ИЛИ СЛАБОСТЬ???

Мне интересно под какими веществами был тот кто придумал этого монстра.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дeкстер сказал:

Что такое заклинатель. Если кратко: хилотанкоддфуллконтроллер. Такое ощещение, что взяли все самое лучшее и запихнули в 1 класс.

Урон большой - пассивка, которая игнорит устой, петы, и остальные дд скилы, короч уроном не обделен. Высокая защита - может носить щит и тяж броню, также имеет скилд на повышение хп и скилл на повышение блока. Хил - 2 скила на хил и 3 при увеличении хп тож хилит. Фулл контроль с 7 ярдов. ВТФ бл! ГДЕ ХОТЬ ОДИН МИНУС ИЛИ СЛАБОСТЬ???

Мне интересно под какими веществами был тот кто придумал этого монстра.

 А ещё всё что ты перечислил можно прокачать на Мах

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kulep сказал:

 А ещё всё что ты перечислил можно прокачать на Мах

Типичная отмазка, придумай что-то новое.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Дeкстер сказал:

Что такое заклинатель. Если кратко: хилотанкоддфуллконтроллер. Такое ощещение, что взяли все самое лучшее и запихнули в 1 класс.

Урон большой - пассивка, которая игнорит устой, петы, и остальные дд скилы, короч уроном не обделен. Высокая защита - может носить щит и тяж броню, также имеет скилд на повышение хп и скилл на повышение блока. Хил - 2 скила на хил и 3 при увеличении хп тож хилит. Фулл контроль с 7 ярдов. ВТФ бл! ГДЕ ХОТЬ ОДИН МИНУС ИЛИ СЛАБОСТЬ???

Мне интересно под какими веществами был тот кто придумал этого монстра.

Глаз, который палит инвиз по площади большей, чем у мага. Уточните, пожалуйста, по всей ли локе?

+ станит из контроля. :christmasrudolf:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Дeкстер сказал:

Типичная отмазка, придумай что-то новое.

А придумывать ничего и не надо, раскажи ка нам , если это отмаз, каким образом ты и хил и станы прокачаешь? 

Может мы в разные игры играем.

Link to comment
Share on other sites

Срач прекратите в темке..

 

P.s скоро добавлю как с помощью рел можно стать непробиваемым существом при учёте +1 шмота

Link to comment
Share on other sites

Только что, SeeHybrid сказал:

скоро добавлю как с помощью рел можно стать непробиваемым существом при учёте +1 шмота

 

bf86484a03.jpg

Link to comment
Share on other sites

А сейчас пуканы просто взорвутся от ЛайфХака #2

Ибо такого Заклина в +1 шмоте не убьет даже топ Вар или Пал

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Magicbeam said:

Глаз, который палит инвиз по площади большей, чем у мага. Уточните, пожалуйста, по всей ли локе?

+ станит из контроля. :christmasrudolf:

Нефига не повсей локе, не придумывай, вот качни закла и увидишь. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Дeкстер said:

Что такое заклинатель. Если кратко: хилотанкоддфуллконтроллер. Такое ощещение, что взяли все самое лучшее и запихнули в 1 класс.

Урон большой - пассивка, которая игнорит устой, петы, и остальные дд скилы, короч уроном не обделен. Высокая защита - может носить щит и тяж броню, также имеет скилд на повышение хп и скилл на повышение блока. Хил - 2 скила на хил и 3 при увеличении хп тож хилит. Фулл контроль с 7 ярдов. ВТФ бл! ГДЕ ХОТЬ ОДИН МИНУС ИЛИ СЛАБОСТЬ???

Мне интересно под какими веществами был тот кто придумал этого монстра.

Минус в том что все эти вкуснасти невозможно обеденить толком.

ПВП

Хочешь быть хилером и контролером, тогда фиг тебе броня. Хочешь быть танкомддконтролером, тогда фиг тебе хил. 

ПВЕ

Хочешь быть саппортом в пати? Фиг тебе дд.

Хочешь быть танком? У ТЯ НЕТУ АГРА КАТИСЬ КОЛБАСКОЙ

Хочешь быть дд? Прощай хил

 

Пофиксите уже игнорирование дф/устоя у знаний, бесят уже ухи с этим нытьем. Это не нормально когда навык и станит на 5 сек и дамажыт бешено, над че то одно выбирать однозначно. 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Aigarito сказал:

Минус в том что все эти вкуснасти невозможно обеденить толком.

ПВП

Хочешь быть хилером и контролером, тогда фиг тебе броня. Хочешь быть танкомддконтролером, тогда фиг тебе хил. 

ПВЕ

Хочешь быть саппортом в пати? Фиг тебе дд.

Хочешь быть танком? У ТЯ НЕТУ АГРА КАТИСЬ КОЛБАСКОЙ

Хочешь быть дд? Прощай хил

 

Пофиксите уже игнорирование дф/устоя у знаний, бесят уже ухи с этим нытьем. Это не нормально когда навык и станит на 5 сек и дамажыт бешено, над че то одно выбирать однозначно. 

Всё можно объединить в этом нет никакой проблемы..

На данный момент актуален Заклин с хиллом 5/5 и станом 3/5 в ПвП (похилить тебе никто не помешает) и носить фулл тяж при этом вполне дозволено.

Мой заклин имеет 6450hp 25% блока и хилл в размере 95 за тик а птичка хиллит по 130 каждые 5 сек (хилл 5/5 при 69 маг дд >могу кинуть камень и одеть посох чтобы похилится) 

Получается что в ПвП я имею хилл/хп/броню/контроль но это еще цветочки по сравнению с тем что я написал в ЛайфХаке #2

 

Кстати в ПвЕ Заклин является не только топовым соло хиллером но еще и лучшим дд саппортом который передамаживает шамана с более высокими ТТХ

 

P.s я бы тебе не советовал кричать "пофиксите пассивку" потому-что у нее нету прироста от свирепости (а прирост должен быть очень большой +500дд вместо +100/150 что мы имеем)

Поэтому пробивная способность вполне оправдана

Edited by SeeHybrid
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Aigarito сказал:

Нефига не повсей локе, не придумывай, вот качни закла и увидишь. :facepalm:

Че ты в штыки воспринимаешь сразу? Перечитай, пожалуйста. Я задал вопрос: не по всей ли локе палит моргало заклина?

Мог бы уточнить для меня радиус, пожалуйста?

 

Почему я спрашиваю-то. Вот у меня есть маг с глазом на фулл, порой рогатых видно клетки на 3 от тебя, с задержкой.

А вот с заклином вчера игрались в догонялки на выродке, так она из одного угла шла прямо на меня в другой)) Я на искателе был и в инвизе)

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Magicbeam said:

Че ты в штыки воспринимаешь сразу? Перечитай, пожалуйста. Я задал вопрос: не по всей ли локе палит моргало заклина?

Мог бы уточнить для меня радиус, пожалуйста?

 

Почему я спрашиваю-то. Вот у меня есть маг с глазом на фулл, порой рогатых видно клетки на 3 от тебя, с задержкой.

А вот с заклином вчера игрались в догонялки на выродке, так она из одного угла шла прямо на меня в другой)) Я на искателе был и в инвизе)

Может разсинхрон, но я лично палил небольше 4 ярдов наверн, точно не помню, но словить искателя я так и несмог, он слишком быстрий в инвизе

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SeeHybrid сказал:

Всё можно объединить в этом нет никакой проблемы..

На данный момент актуален Заклин с хиллом 5/5 и станом 3/5 в ПвП (похилить тебе никто не помешает) и носить фулл тяж при этом вполне дозволено.

Мой заклин имеет 6450hp 25% блока и хилл в размере 95 за тик а птичка хиллит по 130 каждые 5 сек (хилл 5/5 при 69 маг дд >могу кинуть камень и одеть посох чтобы похилится) 

Получается что в ПвП я имею хилл/хп/броню/контроль но это еще цветочки по сравнению с тем что я написал в ЛайфХаке #2

 

Кстати в ПвЕ Заклин является не только топовым соло хиллером но еще и лучшим дд саппортом который передамаживает шамана с более высокими ТТХ

 

P.s я бы тебе не советовал кричать "пофиксите пассивку" потому-что у нее нету прироста от свирепости (а прирост должен быть очень большой +500дд вместо +100/150 что мы имеем)

Поэтому пробивная способность вполне оправдана

Ну тут как бы жалуются не на пве заклина, жалобы именно на пвп.

 

Пасивку так и так пофиксят  не зависимо от того будет кричать наш товарищ или нет.

 

Шам если что хилер, и он со своей задачей справляется, попробуй выхилить больше.

Передамажишь да, за счёт 2 собак на босе.

И всё ты никак не объеденишь, хил базовый даже на 5 очень слаб если ты с булавой. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, kulep сказал:

Ну тут как бы жалуются не на пве заклина, жалобы именно на пвп.

 

Пасивку так и так пофиксят  не зависимо от того будет кричать наш товарищ или нет.

 

Шам если что хилер, и он со своей задачей справляется, попробуй выхилить больше.

Передамажишь да, за счёт 2 собак на босе.

И всё ты никак не объеденишь, хил базовый даже на 5 очень слаб если ты с булавой. 

Заклин с посохом передамаживает любого шамана без всяких собак и хиллит кстати тоже намного больше (только в одну цель а не по аое) 

 

Пассивку не пофиксят будь уверен 

(основной нерф был еще на тесте >порезали жестко "волка" и "камень")

 

Хилл на 5 очень сильный даже при 69 маг дд 

А вот если разогнать 300маг дд при учёте того что ты фулл тяж и имеешь 6к хп хилл будет очень даже "сочный" по 190+ (главную роль тут играют криты) а также птичка которая будет хиллить по 250+- каждые 5с 

 

 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, SeeHybrid сказал:

Заклин с посохом передамаживает любого шамана без всяких собак и хиллит кстати тоже намного больше (только в одну цель а не по аое) 

 

Пассивку не пофиксят будь уверен 

(основной нерф был еще на тесте >порезали жестко "волка" и "камень")

 

Хилл на 5 очень сильный даже при 69 маг дд 

А вот если разогнать 300маг дд при учёте того что ты фулл тяж и имеешь 6к хп хилл будет очень даже "сочный" по 190+ (главную роль тут играют криты) а также птичка которая будет хиллить по 250+- каждые 5с 

 

 

Некры тоже думали что не пофифсят яму.

Бд думали что не пофиксят контру.

Примеров фиксов много, и самое главное что выше перечисленные скилы ослабляли не раз.

Ждём 30 лвл, там то и узнают кого апнут, а кого опустят на дно.

Link to comment
Share on other sites

ЛайфХак #3 будет добавлен через 1/2 дня и будет связан с тем как отрывать куски "мяса" от вражеского героя (опять же от реликвий) и как применять свою пассивку пэтом (от реликвии)

 

при учёте +1 шмота

 

А пока подумайте как нанести 1600ед. урона базовым станом по персонажу с 30% устоем))

Edited by SeeHybrid
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, SeeHybrid сказал:

ЛайфХак #3 будет добавлен через 1/2 дня и будет связан с тем как отрывать куски "мяса" от вражеского героя (опять же от реликвий) и как применять свою пассивку пэтом (от реликвии)

 

при учёте +1 шмота

 

А пока подумайте как нанести 1600ед. урона базовым станом по персонажу с 30% устоем))

Спойлер
3 часа назад, SeeHybrid сказал:

4. Только "дурачки" ставят в базовый стан релу на 2 ярд. (ведь можно поставить релу "обновления духа" и поставить 2 криса на КД в кольца, либо же взять новую релу которая даёт 100% крит и зарядить "базуку" так что по тебе вылетит 1600ед. крит. урона)

 

Еее :christmascandy:

Link to comment
Share on other sites

В ЛайфХаке #4 добавлю как фармить Нубо остров и Ирсельнорт 28ур.

 

А пока жду от вас догадок)

Edited by SeeHybrid
Link to comment
Share on other sites

Обновлю в течении 7 дней и добавлю ЛайфХак #5 "руки-базуки"

Как наносить по 3500ед. урона по противнику за 3 сек. 

С учётом того что у противника 30% устоя.

Edited by SeeHybrid
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...