Jump to content
  • 0

Какой класс?


Necrololi

Question

Опять привет. Расскажу как я начал играть. Создал некра, побегал за него и понял: хочу всех убивать и вообще быть крутым. Значит создал я рога, потом чк... понял что дорого. Поиграл за танков всяких, тоже дорого. Потом посмотрел гайд на заклинателя, вроде что-то среднее, можно попробовать. Тоже не то. Дальше бегал за шама, вара и под конец ханта - все, все не то! Я уже создавал тему в этом разделе, просил помочь выбрать дд класс и так далее. Но все говорят - дд и танки дорогие, не качай их, ведь лучший вариант для новичка это хилящий класс! Другие же говорят - играй на том, к кому душа лежит, и играть будет весело. Я играл за всяких хилов, танков, дамагеров... но так и не понял кто мне понравился, лол. Ну и вот, я так делаю уже неделю третью. Разумеется, на каждый класс я смотрел гайд, но каждый говорил про них по-разному. Я перепробовал, как уже говорил, всех и сижу такой весь из себя безвыходный (а в варспир то играть хочется). Я наверное тупой, помогите.(Расскажите из своего личного опыта, какой класс и где лучше себя проявляет, может тогда у меня создатся какое-то впечатление о герое и я наконец-то смогу нормально играть)

Edited by Necrololi
Link to comment
Share on other sites

3 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

В варспу вообще дорого играть если ты 

Спойлер
1 час назад, Necrololi сказал:

тупой

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 08.02.2018 в 23:20, Emachines сказал:

В варспу вообще дорого играть если ты 

  Скрыть контент

 

 

 

 

Хорошо сказано.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну вообще, гвоздь твоих поисков в роли, которую ты хочешь отыгрывать. Подумай сам, чего тебе больше хочется.

У меня например все классы и я каждым играю по-настроению. Не думаю что это правильно, больше охоту отбивает и очень сложно всех качать, но играть каждым - кайф по-своему. У всех свои преимущества и недостатки. Лучше конечно возьми изначально того, кто больше нравится покамест и качай, дальше - разберешься )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...