Jump to content

[2018.02.08] Карнавал в Аринаре! Присоединяйтесь к празднику!


Daria

Recommended Posts

momo_1200х630.png

 

Воины Аринара!

 

В Аринар возвращается Карнавал - грандиозное торжество, которое с размахом пройдет на территории Ирсельнорта. Для каждого, кто поможет в организации праздника, приготовлены отличные подарки: редкие заморские костюмы и оболочки, прически, смайлы, реликвии, горы золота и другие сокровища!

 

Обычай отмечать завершение зимы грандиозным Карнавалом пришёлся по нраву жителям Аринара. Последние январские дни проходят в разговорах о грядущих торжествах, красочных нарядах, изысканных угощениях и весёлых танцах. А те, кто уже не в силах ждать, вновь стекаются на Ирсельнорт, чтобы собственными глазами увидеть разноцветье Карнавала. Поспешите и вы!

 

Главное событие праздника - масштабное динамическое сражение! За каждую успешно выполненную стадию вы будете получать драгоценную шкатулку. В каждой из 6 шкатулок вы сможете найти уникальную карнавальную прическу и коллекционный смайл, а также: обычные усиливающие реликвии, уникальных прислужников, свитки, эликсиры и драгоценные слитки!

 

А у тех храбрецов, кто сможет справиться с Двойником короля Момо и добыть самую ценную шкатулку, появится шанс попытать удачу и получить невероятный костюм "Король Момо".

 

Награду получит любой игрок, начиная с пятого уровня, который находился на локации не меньше 30 секунд на момент успешного завершения стадии. Для того, чтобы получить награду за финальную стадию, также нужно успешно выполнить предыдущую.

 

Обратите внимание, что только на время празднования в Лавке Чудес появятся уникальные костюмы Кангасейро, Шамана, танцоров и других участников карнавала, а также сногсшибательные оболочки Карнавального безумия!

 

Начало праздника: 08.02 14:00 МСК

Окончание праздника: 14.02 15:00 МСК

 

Увидимся на Карнавале!

Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Норм) даже неменяли ничего тупо с прошлого года все так и осталось.. такое себе:flying-crazy-rabbit-emoticon:.. хоть бы какие-то пасивки давали за собу.. а то так смысла нет иза прически ходить на них..

Радует что это всего на недельку

Link to comment
Share on other sites

ну хоть какое то разнообразие) и кстати а почему смайлик с прошлого года заменился? Тукан вроде был а щас что-то желтое и не понятное.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, axabnewz said:

Норм) даже неменяли ничего тупо с прошлого года все так и осталось..

 

Карнавал - это не отдельный праздник с новым островом каждый раз (как Снежный предел, например), а вдохновленное бразильским карнавалом динамическое событие, которое раз в год включается на Ирсельнорте. Вы же не жалуетесь, что динамические события на том же пределе каждый раз одинаковые. :eating-crazy-rabbit-emoticon:

1 minute ago, lemonage said:

Дарья проф работы будут? 

 

Нет, событие просто включится в указанное выше время.

Link to comment
Share on other sites

В следующем году сделайте в Топях. А то просто перебегать с одной локации на другую неинтересно.

Edited by Rogwandl
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Daria сказал:

 

Карнавал - это не отдельный праздник с новым островом каждый раз (как Снежный предел, например), а вдохновленное бразильским карнавалом динамическое событие, которое раз в год включается на Ирсельнорте. Вы же не жалуетесь, что динамические события на том же пределе каждый раз одинаковые. :eating-crazy-rabbit-emoticon:

 

Нет, событие просто включится в указанное выше время.

Ну ясно) ладно пускай недельку карнавал побудет.. потерпим) хочется уже какой-то обновы толковой с изменениями в механике классов и изменениями в матчмейкинг арены.. а не вот это вот все:help-crazy-rabbit-emoticon:.. а то с такой обновы прошло уже почти пол года без изменений, за то куча инвентов запиливается

Link to comment
Share on other sites

@DariaА нормальное обновление будет, или впереди только весенний ивент?

Ну хоть намекните... 

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

Я один фигею от фразы об окончание зимы... в начале февраля... Дарья, у вас там ничего не перепутали, или ваш офис кудато переехал из России???

Link to comment
Share on other sites

Наконец то вы додумались сделать пращлничное событие не американизованным или руссифицированным :smile: 

За вдохновление другими культурами отдельний лайк. 

Link to comment
Share on other sites

Да змей окончание зимы как так то , добро пожаловать в Хабаровск . Наверно накладно летать с айва постоянно на карнавал ... Не без меня пройдет этот великолепный праздник.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Озгилиот said:

@DariaА нормальное обновление будет, или впереди только весенний ивент?

Ну хоть намекните... 

 

Непонятен вопрос. Нормальное обновление, которое включает в себя весенний ивент, ждет нас впереди.

 

1 minute ago, Змеймаг said:

Я один фигею от фразы об окончание зимы... в начале февраля... Дарья, у вас там ничего не перепутали, или ваш офис кудато переехал из России???

 

> Обычай отмечать завершение зимы грандиозным Карнавалом пришёлся по нраву жителям Аринара.

 

По хронологии Карнавал получается ровно в промежутке между Снежным пределом и Весенним островом. Речь про Аринар, а не про Россию. Так-то где-нибудь в западной Европе и снега не бывает зимой, но игроки оттуда как-то не жалуются, что в Аринаре на Снежном пределе сугробы и снегопад.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Daria сказал:

 

Непонятен вопрос. Нормальное обновление, которое включает в себя весенний ивент, ждет нас впереди.

 

 

Я имею в виду обновление, которое состоит не только из ивента. Например, оно может включать в себя изменения игровой механики, повышение ЛвЛ и т.п.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Daria сказал:

 

Непонятен вопрос. Нормальное обновление, которое включает в себя весенний ивент, ждет нас впереди.

 

 

> Обычай отмечать завершение зимы грандиозным Карнавалом пришёлся по нраву жителям Аринара.

 

По хронологии Карнавал получается ровно в промежутке между Снежным пределом и Весенним островом. Речь про Аринар, а не про Россию. Так-то где-нибудь в западной Европе и снега не бывает зимой, но игроки оттуда как-то не жалуются, что в Аринаре на Снежном пределе сугробы и снегопад.

РОЛИ ПЛЕЙ :happy:


Жаль многие не понимают что это :cray:

Link to comment
Share on other sites

Всё это, конечно, весело, но можно было хоть немного изменить карнавал, изменив хотя бы новые товары в лавке чудес, или рейдового босса.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Озгилиот said:

 

 

Я имею в виду обновление, которое состоит не только из ивента. Например, оно может включать в себя изменения игровой механики, повышение ЛвЛ и т.п.

 

Таким вполне может быть и обновление, связанное с ивентом. :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Daria сказал:

 

Непонятен вопрос. Нормальное обновление, которое включает в себя весенний ивент, ждет нас впереди.

 

 

> Обычай отмечать завершение зимы грандиозным Карнавалом пришёлся по нраву жителям Аринара.

 

По хронологии Карнавал получается ровно в промежутке между Снежным пределом и Весенним островом. Речь про Аринар, а не про Россию. Так-то где-нибудь в западной Европе и снега не бывает зимой, но игроки оттуда как-то не жалуются, что в Аринаре на Снежном пределе сугробы и снегопад.

вы хотите сказать что весений ивент будет где то 19 февраля? или еще пару недель ждать? 

Link to comment
Share on other sites

Just now, DemonMages said:

вы хотите сказать что весений ивент будет где то 19 февраля? или еще пару недель ждать? 

 

Следите за новостями. :cat8:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, axabnewz сказал:

Ну ясно) ладно пускай недельку карнавал побудет.. потерпим) хочется уже какой-то обновы толковой с изменениями в механике классов и изменениями в матчмейкинг арены.. а не вот это вот все:help-crazy-rabbit-emoticon:.. а то с такой обновы прошло уже почти пол года без изменений, за то куча инвентов запиливается

Ага, а на деле жди через 2 недели изобилие на что-то, а затем весну, и только потом возможно какое-то обновление на постоянку (будет нифига не смешно если добавят просто локи в храме). Это нам всем ещё крупно повезёт, если вместе с весной добавят ещё хоть что-то, ну тот же функционал замков, или может какие-нибудь действительно стоящие багфиксы, или минибалансировка как было с рунами хп и магдефом в шмотках.

 

Очень огорчает, что в игре нечего делать уже практически год, если не попадается время ивента. Да ещё и так получается, что ивенты не плавно разбавляют обычные обновы, а идут в рядочек: балаган-предел-карнавал-весна-др варспы (благо не было в прошлом году). Вот и получается, что в это полугодие ивентов нечего делать в игре непосредственно в перерывах между ивентами.

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

может на время этого "весеннего события" вы стоимость сделаете поменьше переправ между островами, по сути это что людям неделю жить на ирсе, вы тогда делайте и на нубо островах и на айве одновременно, ну это слишком накладно плавать каждые три часа туда сда 

пускай нубы бьют своего момо , а хаи совоего, вы хоть видите какие лаги?

Edited by Gislaved
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daria сказал:

 

Карнавал - это не отдельный праздник с новым островом каждый раз (как Снежный предел, например), а вдохновленное бразильским карнавалом динамическое событие, которое раз в год включается на Ирсельнорте. Вы же не жалуетесь, что динамические события на том же пределе каждый раз одинаковые. :eating-crazy-rabbit-emoticon:

 

 

А можно мне аккаунт заблокировать, если я в тп напишу?

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Maxuto said:

А можно мне аккаунт заблокировать, если я в тп напишу?

 

Напишите и там и задайте этот вопрос. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Onceagain said:

А когда события включаються,в какое время?

 

1 hour ago, Kevasok said:

А можно плиз расписание в студию?

:happy_yes1:

 

Событие стартует каждые три часа.

Link to comment
Share on other sites

Ну что за нытье это же не ивент, кстати вот именно в прошлом году я эту неделю пропустил, все хотел прическу, а где ее люди брали я незнал, потому что тогда я не играл.

Хотябы для меня эта неделя, аве мне. :haha:

Link to comment
Share on other sites

Хороший вопрос про тех малышей кто качается на нубе , им постоянно плавать туда - сюда и платить голд ? Или на них этот праздник карнавала не рассчитан ?

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Daria сказал:

Событие стартует каждые три часа.

Вне зависимости от того, во сколько завершили/провалили событие?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vovets2 сказал:

Очень огорчает, что в игре нечего делать уже практически год, если не попадается время ивента. Да ещё и так получается, что ивенты не плавно разбавляют обычные обновы, а идут в рядочек: балаган-предел-карнавал-весна-др варспы (благо не было в прошлом году). Вот и получается, что в это полугодие ивентов нечего делать в игре непосредственно в перерывах между ивентами.

Тоже огорчает, что вне ивента нечего делать. Могли бы сделать какую-нибудь систему уникальных квестов, которые не опыт, а что-нибудь реально ценное дают. Например перебить мобов на Айвондиле конкретных в N-количестве за награду в 10 знаков нерушимости или подобное...

Link to comment
Share on other sites

Верните нам балаган или предел :help-crazy-rabbit-emoticon:  :gtfo: :head-crazy-rabbit-emoticon:

1 минуту назад, Keystore сказал:

Тоже огорчает, что вне ивента нечего делать. Могли бы сделать какую-нибудь систему уникальных квестов, которые не опыт, а что-нибудь реально ценное дают. Например перебить мобов на Айвондиле конкретных в N-количестве за награду в 10 знаков нерушимости или подобное...

Мне тоже хочется а то в интсы это :blush: ходить я только за 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...