Jump to content

Бьем мелких????!!!!


Ashev

Так ты бьешь???  

103 members have voted

  1. 1. Так ты бьешь???

    • Каааанешшнаа, я ж сильнее, че зря качался?!!
      19
    • Не, ну если не нападает то нафига?!
      43
    • Да мне пофигу, нападаю на все что движеться!!!
      34
    • Я гор, но обожаю маленьких ушек!!!:*
      6
    • Я эльф, но обожаю маленьких горушек!!!:*
      2


Recommended Posts

Не бил мелких, если не нападали( когда реем играл). А как Вы ведете себя с игроками враждебной фракции ниже вас уровней на 5 и более???

P.S. сейчас я рог и сам мелкий.

Link to comment
Share on other sites

Мы на войне, но мелких не бил. Хотя.. На топазе такие звери на лоу лвл играют О_о, думаю: пробегу, не трону, а он/ она давай мне стрелы в зад пускать..

Link to comment
Share on other sites

Люблю бить мелких ушек своим рогой, чтобы у них с самого начала выработалась ненависть к горцам.

Link to comment
Share on other sites

мелких в нубо шмоте не бью, пупсов, не бью делающих дейлы или кв под мобами. Понятие игровой этики во мне есть.

Link to comment
Share on other sites

на войне нет никакой этики , всех бью

 

а в ПВП пещере она присутствует ;) хотя и там есть неадекваты, видел как некоторые не добивают соперника оставляя чуток ХП, Рассказова могу привести в пример, что он не добивал, оставляя хп 

Мне моя прабабушка расказывала про фашистов в её деревне, многих ребятишек сажали за стол чтобы накормить, и только потом сами ели. И все мы знаем что были и звери среди немцев, ребёнка хвать за ноги, и об угол  :facepalm: :facepalm:  :'( :'( :'(

П.С В опроснике несколько вопросов неккоректно сформулированны про обожание маленьких горов и ушек 

Link to comment
Share on other sites

нестоит трогать 2 мировою, это ж фентези ты должен получить фан , а не соблюдать нормы этики чего в обычной жизни и так хватает

П.С не трогаю если куда то тороплюсь , или будет мероприятия с которым я согласен

Link to comment
Share on other sites

Хреначим-все что с ушами длинными...А если серьезно,то-малыши то не-совсем и-малыши-один он-агнец божий-как кот в шреке,как пару тел бегут-видят хай идет и прыгают.Приходится сливать...Так-что не такие они и безвинные.Ситуации бывают разные.За себя лично-скажу-первый никогда не лезу

Link to comment
Share on other sites

незнаю, лично я люблю побегать водиночку у горского порта и не только (своим бд 15лвла) :spiteful:

Это весело, особенно когда за тобой бегает толпа хаев и не может поймать, если сам на них не полезешь :crazy:

З.Ы. А  так, если встречу где-то типо у надира или еще где гора, который сам не лезет, то не нападу первым ы.

Link to comment
Share on other sites

Да мне пофигу, нападаю на все что движеться!!! ;D делал всегда так ,помнююююю когда я делал кв под пешерой надира я тажа 15 лвл был оставалось 300 хп примерно,пришел 20 слил и убежал ))после етого я всех бью :spiteful: :spiteful: даж неволнует кто и где а нащет пвп тож самое :pardon:

Link to comment
Share on other sites

никогда не бил маленьких(ниже 15)если атакуют кидаю корни и отхожу из зоны досигаемости и стою дальше,обычно помогаю им с кв около стоянки,дальше идти нет желания, приучиваю к тому что я добрый после они меня даже группами нетрогают ^^,ну а бывает что я им помогу а потом они меня сольют( но это редкость...

Link to comment
Share on other sites

Сейчас качаю Рея 15 лвл. В последнее время тупо пробегаю мимо мелочи... Если меня не трогают, то и я их не трогаю. В противном случае сразу убиваю.

А на хаев нападаю почти всегда.

Link to comment
Share on other sites

скажу вам честно первые пол года игры не убивал даже тех кто на нашей территории мобов бил ,и уж точно не сливал из под мобов жалел всегда....но когда эти же мудаки потом приходили с подкреплением или еще с чем и нападали меня или нападали когда под мобом был, я еще терпел думал ну один такой невежда ...два..три..десять...да их бл* сотни >

Link to comment
Share on other sites

Я вообще до надира бегаю без оружия.Если какая-то сволоч посягнет на мою жизнь,то валю все что попадается на пути.По поводу пвп пещеры,там не трогаю ни кого до случая пока опять же какая-то сволоч не начнет подхиливать или поддамаживать в чужом пвп или если в этой пещере прячется та самая первая сволоч,слившая меня по дороге в надир.Например сегодня ночью была мини бойня с ухами которые слили меня,а потом забежав в пещеру пвп отхватили там,но так же под замес попали и невинные(потом плакали в личку).

 

 

Совет нытикам:

-если не знаете за что бьют в пвп пещере,то не суйтесь в бой,чтоб потом вас не обижали.

Link to comment
Share on other sites

скажу вам честно первые пол года игры не убивал даже тех кто на нашей территории мобов бил ,и уж точно не сливал из под мобов жалел всегда....но когда эти же мудаки потом приходили с подкреплением или еще с чем и нападали меня или нападали когда под мобом был, я еще терпел думал ну один такой невежда ...два..три..десять...да их бл* сотни >

 

А еще бывает мимо пробежишь, специально рядом с противником, чтоб показать свою "доброту", а в итоге получаешь нож в спину... После нескольких таких случаев лью всех агрессивных типов :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Ребята, ребята, поймите вы, не подлости нубов надо опасатся, а идаров играющих за оба фронта... Вы думаете что рядом с вами бежит соратник по оружию, и смело бросаетесь в бой на двух трёх противников, думая что вам помогут... А нет, этот соратник проходит мимо, и вас сносят как щенка. А идарок вам потом скажет что его основа это ух, а за гор он играет только ради сюжетки... И таких гнилых людей в обоих фракциях всё больше и больше...

Link to comment
Share on other sites

Guest Emperio

Ребята, ребята, поймите вы, не подлости нубов надо опасатся, а идаров играющих за оба фронта... Вы думаете что рядом с вами бежит соратник по оружию, и смело бросаетесь в бой на двух трёх противников, думая что вам помогут... А нет, этот соратник проходит мимо, и вас сносят как щенка. А идарок вам потом скажет что его основа это ух, а за гор он играет только ради сюжетки... И таких гнилых людей в обоих фракциях всё больше и больше...

 

Ы когда я играю за гор - я бью ух, когда за ух -бью гор. Всётаки это два разных персонажа, две истории, две жизни  :unknw: А то, что он говорит "для сюжетки", это враньё. Сюжет после кв в Надире одинаковый, разница только в локациях и мобах.
Link to comment
Share on other sites

мелких не бью, бью только тех кто минимум на 3 уровня выше.

P.S. БД 15 лвла в точеном шмоте

 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, ребята, поймите вы, не подлости нубов надо опасатся, а идаров играющих за оба фронта... Вы думаете что рядом с вами бежит соратник по оружию, и смело бросаетесь в бой на двух трёх противников, думая что вам помогут... А нет, этот соратник проходит мимо, и вас сносят как щенка. А идарок вам потом скажет что его основа это ух, а за гор он играет только ради сюжетки... И таких гнилых людей в обоих фракциях всё больше и больше...

 

Сейчас я не могу таких игроков припомнить... Все, кто бегут рядом со мной, всегда помогают...

Link to comment
Share on other sites

Нравится выносить нубов критом из инвиза.И караулить шоб со стоянки не мог выйти

А вообше такие нубы пошли,что скорее тебя на раз два чем ты их

Link to comment
Share on other sites

Я вот ещё непонимаю тех людей которые пишут например:

-А мне интересно всех персонажей поюзать...

Млять, ну ёханый _удак, неужели для этих целей нет второго русского сервера? Неужели так нравиться быть крысой ? Не понимаю таких игроков... Мне страшно подумать сколько всяких лесных грызунов прибежит играть за нежить... Видимо наверное вообще надо тогда как зедек, закрытся, называть всех цуками, и общаться только со старыми проверенными друзьями...

Link to comment
Share on other sites

Действую аналогично нейтральным мобам. Не понимаю людей, которым в кайф сливать с поломкой шмота игроков, на 5-6 уровней ниже их собственного.

Link to comment
Share on other sites

Очень хотелось бы чтоб на стороне легиона было как можно меньше мягкосердечных игроков. Жалость к врагу, удел слабых.

Link to comment
Share on other sites

Два цыпленка:а пойдем петуху люлей ввалим

-пойдем, стоп,а вдруг он нам ?

-а нам то за что?

Слово "петух" воспринимать в прямом значении :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Обычно малыши сами нападают и бьют по мне 100-150 но я на них отвод кидаю , ну если совсем борзееют то и кап кину :pardon:

Link to comment
Share on other sites

раньше  не трогал.

 

пвп пещера вообще отдельный разговор.с некоторыми интересно пвпшится и хочется еще и еще,не добиваешь если ведешь бой и также он shoma тому пример.но бесят что мелочи что крупняк,у тебя бой а вар бегает рядом и юзает насмешку или рев или шам дезу кинет или ты бежишь за рогой  или шамом а тебе стан рога левый кинет.потом льешь этих помошников в наказ а на тебя вся пещера кидается.

на локе у пвп пещеры раньше помогал даже интересно было джаванга или максимус бьет моба я ему его добиваю он берет лут бежим на следующего,без договора просто так.потом эти же люди спустя время лили меня просто так.или заходишь в пвппещеру тебе сразу же вспышку и еще два мелких п**раса бегут подбива

ют.ну как таких не трогать.

бесят всякие исдимоны берсроги и проч нечисть бегают и бьют только вдвоем и более.бесит пвпбой,выиграл и какая нить с*ка добьет.прибегаешь крыску сольешь а он/она пишет в чат локи чтобы тебя били типа я крысю и +++новых врагов.неккоподобные особо не напрягают,раздражают их маленькие помошники.заходишь еще например нубочаром на пвп а тебя хай сливает прибегаешь джамалом льешь его а все думаю что просто так его слил и зайдя в локу "jambal надо лить лить лить".

 

короче долбо**в всегда и везде хватает,играйте так как вам самим нравится.это главное.

Link to comment
Share on other sites

В пвп пещеру вообще не хожу.

Задолбали... Вечно то бьют не предупредив. То соглашаются на бой, а потом сыкуют(а меня при этом убивают, типо напал не предупредив).

Но более всего бесит, когда особые идиоты начинают мстить, причём без повода.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

горцы добрые, пока по одному.

А двое 14 лвл уже бросаются первыми... Тогда деза, благо, две неживых туши :(

Обычно стараюсь первый не бить. Если задание есть, то под мобами стараюсь не бить. Сначала добиваю жертве моба, потом зарабатываю труп на счетчик.

Link to comment
Share on other sites

Не бил то того времени как стали попадаться такие персонажи: стоит 14-16 делает кв(бьет мобов) подошел к нему и стою в чате липну) А он тем временем продолжает делать кв) Тут подбегает другой гор (не трогает меня) Тот первый увидив подкреп начинает бить меня ну и само собой второй присоединяется) Не единичный случай))) Стараюсь не трогать мелких одиночек) а толпой они сами кидаются как не крути бить придется)))

Link to comment
Share on other sites

Бью практически всегда. Если они недалеко, и я не тороплюсь. Люблю когда они ложаться с одного-двух критов  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

если ты его не убьеш сегодня он убьет тебя завтра.это война и  таких ошибок как типа оставлять жизнь мальцам быть не должно.Все что с красным ником ВРАГ!

Link to comment
Share on other sites

если ты его не убьеш сегодня он убьет тебя завтра.это война и  таких ошибок как типа оставлять жизнь мальцам быть не должно.Все что с красным ником ВРАГ!

 

О да, плюсую. В варспе неженки и миротворцы не нужны  :good:
Link to comment
Share on other sites

бью всех у кого нет ушей,ибо нехер,особенно бесят двуличные падлы которые ведут своих персов с другой фракции кв сдавать,таких я всегда сливаю :3

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...