Jump to content

Дружба


Kostym

Recommended Posts

Так-са господа Легионеры и прочие:grinning:.

Предлагаю вести в игру так называемые мной "Навыки Группы", они представляют собой скиллы в меню группы которые даются в результате объединения 2 одинаковых классов (2 Шама, 2 Ханта и т.д)

Вот некоторые мои примеры: 2 Шама:crazy:, далее Лидер группы использует эту комбинацию и призывает(например) Грозу которые наносит урон молнией  всем мобам  в радиусе указанный лидеров группы ( Эдакий Щит Молний шамана по области). урон равен урону двух шамов в пати(430+520= 950! это пример)Кд этих скилла 2 минуты

Далее 2 варварика, лидер жмякает на скиллы в меню  группы и например понижает урон и деф мобов на 30-60% Деффав висит в течении 30 секунд(Массовый рев) Кд 1.5 минутки.

Скиллы группы работают только в полной пати тобишь 5 игроков в числе которых входит 2 Шама или 2 Варвары. Скиллы сжигают всю или половины маны лидера группы. Скиллы не нужно улучшать  и т.п 

Ну как-то так, все цифры примерные не судите строго и  предлгайте свои идеи  для разных классов. Мне уже лень печатать

Edited by Kostym
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kostym сказал:

Так-са господа Легионеры и прочие:grinning:.

Предлагаю вести в игру так называемые мной "Навыки Группы", они представляют собой скиллы в меню группы которые даются в результате объединения 2 одинаковых классов (2 Шама, 2 Ханта и т.д)

Вот некоторые мои примеры: 2 Шама:crazy:, далее Лидер группы использует эту комбинацию и призывает(например) Грозу которые наносит урон молнией  всем мобам  в радиусе указанный лидеров группы ( Эдакий Щит Молний шамана по области). урон равен урону двух шамов в пати(430+520= 950! это пример)Кд этих скилла 2 минуты

Далее 2 варварика, лидер жмякает на скиллы в меню  группы и например понижает урон и деф мобов на 30-60% Деффав висит в течении 30 секунд(Массовый рев) Кд 1.5 минутки.

Скиллы группы работают только в полной пати тобишь 5 игроков в числе которых входит 2 Шама или 2 Варвары. Скиллы сжигают всю или половины маны лидера группы. Скиллы не нужно улучшать  и т.п 

Ну как-то так, все цифры примерные не судите строго и  предлгайте свои идеи  для разных классов. Мне уже лень печатать

О... А ты идею подкинул... Хотя твои рассуждения неправельные (ИМХО)

Вообщем сейчас многие ноют что есть классы которые не нужны в пве... Что есть группы в которых может быть 5 магов, или 4 рея и дру... У гор тоже самое...

Вообщем автор темы навел на мысль... Нужно давать бонусы группы.... Но... Групам где 5 разных классов....

Надеюсь нормально обьяснил идею... Тоесть например, Дру, Рей, Пал, Маг, Бд получат бафы групы... Бафы должны быть существенными, чтобы было выгодно набирать пати из разных персов... Например хилам давать +10% к хилу, дамагерам 10% к дд, танкам 10% к дефу... Это реально разнообразит игру, и будет выгодно собирать такие пати...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

О... А ты идею подкинул... Хотя твои рассуждения неправельные (ИМХО)

Вообщем сейчас многие ноют что есть классы которые не нужны в пве... Что есть группы в которых может быть 5 магов, или 4 рея и дру... У гор тоже самое...

Вообщем автор темы навел на мысль... Нужно давать бонусы группы.... Но... Групам где 5 разных классов....

Надеюсь нормально обьяснил идею... Тоесть например, Дру, Рей, Пал, Маг, Бд получат бафы групы... Бафы должны быть существенными, чтобы было выгодно набирать пати из разных персов... Например хилам давать +10% к хилу, дамагерам 10% к дд, танкам 10% к дефу... Это реально разнообразит игру, и будет выгодно собирать такие пати...

Ну можно и так, я хотел сделать эпичные скиллы для группы типа "Гроза" для группы с шамами  " Унижение" для группы с двумя варами, "Массовое уничтожение" для магов ну и тому подобное.

Твоя идейка тоже ничего.:happy:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Kostym сказал:

Ну можно и так, я хотел сделать эпичные скиллы для группы типа "Гроза" для группы с шамами  " Унижение" для группы с двумя варами, "Массовое уничтожение" для магов ну и тому подобное.

Твоя идейка тоже ничего.:happy:

Прост эпичные скиллы) будет сложно ввести в игру а вот пасиву можно дать.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Змеймаг сказал:

О... А ты идею подкинул... Хотя твои рассуждения неправельные (ИМХО)

Вообщем сейчас многие ноют что есть классы которые не нужны в пве... Что есть группы в которых может быть 5 магов, или 4 рея и дру... У гор тоже самое...

Вообщем автор темы навел на мысль... Нужно давать бонусы группы.... Но... Групам где 5 разных классов....

Надеюсь нормально обьяснил идею... Тоесть например, Дру, Рей, Пал, Маг, Бд получат бафы групы... Бафы должны быть существенными, чтобы было выгодно набирать пати из разных персов... Например хилам давать +10% к хилу, дамагерам 10% к дд, танкам 10% к дефу... Это реально разнообразит игру, и будет выгодно собирать такие пати...

+10% ?? пока все эти идеи бесполезны, шаман +7 спокойно проходит тх гер на ачиву...берут 5 магов в пати, что бы быстрее пройти, выйдут норм инсты с нормальной сложностью, будут ходить норм патями 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, lemonage сказал:

выйдут норм инсты с нормальной сложностью, будут ходить норм патями 

Если введут инсты с норм сложностью, то никто ходить не будет, а будут ныть и поливать разработчиков грязью. Первый день играешь что ли в нашу игру?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 64-core CPU сказал:

Если введут инсты с норм сложностью, то никто ходить не будет, а будут ныть и поливать разработчиков грязью. Первый день играешь что ли в нашу игру?

Побольше тебя играю и поверь люди всегда ныли и поливали грязью разработчиков..

Нужен топ пве контент, про величие тоже ноют что все не могут его позволить

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

люди всегда ныли и поливали грязью разработчиков..

Спс, кэп, я тебе могу то же самое сказать.

3 часа назад, lemonage сказал:

Нужен топ пве контент

А его разве нет? Техно? Дерево? Или я ошибся?

3 часа назад, lemonage сказал:

про величие тоже ноют что все не могут его позволить

Больше ноют про то, что величие вносит дисбаланс.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 64-core CPU сказал:

А его разве нет? Техно? Дерево? Или я ошибся?

Больше ноют про то, что величие вносит дисбаланс.

Писал же выше, что пройти тх гер можно с +7, теперь у нас +7 это топ?
Разве что амулет с маг дд вносит дисбаланс, у остального шмота есть норм пве аналоги. А на арене если и вносит то наверное так и должно быть, не зря же Люди год горбатились :advise:

Я не хочу обидеть вас или автора, я лишь пытаюсь сказать что подобные темы попросту не нужны и создаются из за того что пве контента где действительно нужно хотябы патю подбирать НЕТ. и такие темы возникают не потому-что танк или хил не нужен в +10 пате, а потому-что все настолько легко проходится, что +10 патя лучше возьмет пару дд и пройдет быстрее

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

не зря же Люди год горбатились

Не горбатились, а сливали

1 час назад, lemonage сказал:

пве контента где действительно нужно хотябы патю подбирать НЕТ

Ну лично я считаю, что в техно и дерево всё-таки придётся подбирать пати... Да и в чрево тоже, хотя это может показаться смешнымю

Link to comment
Share on other sites

Понятно, но можно было вести мою или идею Змеймага после ведение 30 лвл и соответствующих топ инстов.

Надеюсь разработчики прислушаются к нам:grinning:(что маловероятно:forever_alone:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...