Jump to content

Удар ногой-Дрожь земли-Взрыв пукана


Velekan

Recommended Posts

Название еще не могу точное придумать. Но тема такая все прекрасно знают, что разбойнику не хватает контр.скилов. Так вот назрела идея такого скилла когда разбойник топает ногой. Или выпускает пар от своей ничтожности в землю, что и приводит к своему землятресению, тем самым оглушая противников в радиусе 1-2 ярдов. Что позволяет ему почувствовать себя хоть немного кукловодом. Стан на 3-5 секунд соответсвенно повышающийся от прокачки. Да против дальних этот стан особо не поможет, но уже что-то) спасибо за внимание. Го засирать идею)

Link to comment
Share on other sites

Ну давай, предлагаю иной вариант

"Вертуха"-Рог ударяет противника ногой и отскакивает от него на два ярда, удар станить врага на 1-1.5-2-3=1/4-2/4-3/4-4/4 соответственно:happy_yes1:шанс стана 25%-45%-55%-65% тоже соотвественно

Link to comment
Share on other sites

 

В 07.02.2018 в 12:24, Velekan сказал:

Название еще не могу точное придумать. Но тема такая все прекрасно знают, что разбойнику не хватает контр.скилов. Так вот назрела идея такого скилла когда разбойник топает ногой. Или выпускает пар от своей ничтожности в землю, что и приводит к своему землятресению, тем самым оглушая противников в радиусе 1-2 ярдов. Что позволяет ему почувствовать себя хоть немного кукловодом. Стан на 3-5 секунд соответсвенно повышающийся от прокачки. Да против дальних этот стан особо не поможет, но уже что-то) спасибо за внимание. Го засирать идею)

Можно и добавить эффект в скил "Стальной шквал" оглушение 0.5-1 сек, так как скил не актуален, можно было б его оживить 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Не, не так. Идет значит, такой, рог, смотрит, хоп, враг стоит. Ну, думаю, ща с инвиза ему всажу по самые помидоры. Подбегает к врагу, прыгает перед лицом и со всей силы бздит ему в лицо. Враг в афиге ,че за фигня,  нифига не вижу и дышать трудно, кто-то сзади пинка под зад дает, и сделать ничего не могу. Время пердежа проходит, осталось пол хп и... Внезапно перед глазами появляется фиолетовая тучка. Ну все, думает враг, щас будет ваншот и полечу я к статуе. Но нифига, снова этот аромат и поджопники. 

Link to comment
Share on other sites

"Удар с головы по носу"-после противник теряется на несколько секунд(получает оглушение),к примеру на 2,3 и уже становится не такой активный как в начале боя(замедление всех параметров скорости).Еще можно комбинацию - после удара в нос сразу "удар с колена в подбородок", сразу сумасшедший крит, нокаут и враг летит к статуе)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...