Jump to content

Новый экспертный навык для заклина


kulep

Recommended Posts

Доброго времени суток

 

На данный момент у заклина кроме собаки нет других навыков на физ урон, пасивка не в счёт так как её надо ещё стакать да и меня интересует именно Пве заклин, и я решил предложить несколько:-)

 

1) Ярость

Навык пасивный

Каждый раз когда заклинатель наносит удар он получает баф который увеличивает его скорость атаки и наносимый удар, если заклин перестаёт бить то бафы исчезают.

 

2)Сокрушаюший удар

Заклинатель наносит повышенный физический удар, сила удара зависит от уровня прокачки и физ дд 

 

3) Помощь мёртвых

Активный, с постоянным потреблением энергии.

Заклинатель прызывает силы мёртвых и увеличивает физ дд и пробивную способность/скорость атаки, или же крит, на усмотрение админов.

 

Дамы и господа, обсуждайте.

Уважаемые заклины слушаю ваши идеи.

Link to comment
Share on other sites

Ну в пассивки надо баг починить для начала, а после этого да, класс нужно продолжать делать универсальным, на защиту у вас валом на маг дд в достатке, а физ скилов маловато, у пала 2 например

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 4ekaH сказал:

Ну в пассивки надо баг починить для начала, а после этого да, класс нужно продолжать делать универсальным, на защиту у вас валом на маг дд в достатке, а физ скилов маловато, у пала 2 например

Если честно я знаю что пофиксят пасивку, да и брать не стал, зачем мне она если фикс не избежен.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, kulep сказал:

Если честно я знаю что пофиксят пасивку, да и брать не стал, зачем мне она если фикс не избежен.

Очень зря вы ее не брали) Или вы пве? но и там урон есть урон, стакается элементарно она..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Очень зря вы ее не брали) Или вы пве? но и там урон есть урон, стакается элементарно она..

Пве, урон это да, но у меня на живучесть раскачка

Да и не апнул я ещё фул лвл

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...