Jump to content

Древень(читается голосом энтов)


Recommended Posts

Ник в игре: Genzoar

Сервер:Ru-Topaz

Легнда:

Давным давно, когда не было войны выросло дерево. Могучий маг Noldor пролетал над этим деревом и случайно заметил его. Он решил вдохнуть жизнь в это дерево и когда он это сделал он назвал его Древень Аринара. Древень рос не подням, а по часам и когда Древень вырос до необъятных размеров, Noldor испугался. Древень мог одной рукой поднимать горы, другой разрушать города и Noldor решил посадить древня в темницу Силы Архемеда. Вскоре эльфы решили проникнуть в темницу и наткнулись на Древня. Эльфы не знали, на что он был способен и решили помочь ребёнку леса, но вскоре они очень поплатились за это. Древень их убил, вскоре он стал крушить всё что попадётся под руку и тогда все расы объединились что бы его свергнуть. Они не смогли его уничтожить, но смогли оттолкнуть его в Норландские топи, где по сей день он проживает и теперь только от администрации игры warspear зависит появится Древень снова в мире Аринара или нет.

 

kast_drevnya_Genzoar2.jpg.2c1f01bf63f3ea1e1a9b2f418f68886f.jpgkast_drevnya_Genzoar1.jpg.4fc35034dc520e85663bbb6ff977a678.jpg
с 14февраля это моя валентинка (не для конкурса). Я назвал его Древень-сакура
kPs2nPfP-6w.jpg.4d8800419581f596590a34b406e437e4.jpg
вот ещё Древень(не для конкурса, а по просьбе Озилиота), Безумный Древень.
l2GZyyGTA7E.jpg.9aa4ef78949e688ea40f67ed8901f228.jpg
Вот вам разработчики 3 вида костюма, которые бы не плохо вписались в игру!!! 2 последних вне конкурса, но если можно и не запрещено правилами то можно и по конкурсу
Edited by crazyMARIO
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, roges сказал:

А где костюм?

Он скинул ссылку вот)

kast_drevnya_raskrashenny.bmp

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, crazyMARIO сказал:

Ник в игре: Genzoar

Сервер:Ru-Topaz

Легнда:

Давным давно, когда не было войны выросло дерево. Могучий маг Noldor пролетал над этим деревом и случайно заметил его. Он решил вдохнуть жизнь в это дерево и когда он это сделал он назвал его Древень Аринара. Древень рос не подням, а по часам и когда Древень вырос до необъятных размеров, Noldor испугался. Древень мог одной рукой поднимать горы, другой разрушать города и Noldor решил посадить древня в темницу Силы Архемеда. Вскоре эльфы решили проникнуть в темницу и наткнулись на Древня. Эльфы не знали, на что он был способен и решили помочь ребёнку леса, но вскоре они очень поплатились за это. Древень их убил, вскоре он стал крушить всё что попадётся под руку и тогда все расы объединились что бы его свергнуть. Они не смогли его уничтожить, но смогли оттолкнуть его в норландские топи, где по сей день он проживает и теперь только от администрации игры warspear зависит появится Древень снова в мире Аринара или нет.
 

kast_drevnya_raskrashenny.bmp

красиво, когда закидываешь в документы не ставь личный, а ставь другой, тогда другие смогут увидеть, ещё можно добавить напрямую, только лучше в PNG

 

kast_drevnya_raskrashenny.png

Edited by AnreeNeo
Link to comment
Share on other sites

Неплохо. И к весеннему ивенту очень подойдёт.

Только рисунок, который сверху Райский опубликовал, прикрепи к теме. А то лайков не увидишь. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, crazyMARIO сказал:

Напишите какие ваши пожелания, что добавить, а может что то и убрать

Сделай вид с боку)

Link to comment
Share on other sites

Изменения:

1)Добавлен вид сбоку. 

2)Небольшая цветокоррекция.

3)И куча сил чтобы это увеличить. 

 

Edited by crazyMARIO
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, roges сказал:

В игре уже есть костюм энта,не думаю что еще одного добавят.

То костюм защитника древа, а не энта. Не путай.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gember сказал:

То костюм защитника древа, а не энта. Не путай.

Так этот защитник древа и является энтом.:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, roges сказал:

Так этот защитник древа и является энтом.:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Мой костюм называется древень + он совсем не похож на костюм защитника древа. И что плохого что будет ещё 1весений кост

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз повторяю,название тут не причём.Важен тот факт что они оба ЭНТЫ.Только тот который в игре нарисовали сами раразрабы,а твой вариант безусловно отличается от него.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, roges сказал:

Ещё раз повторяю,название тут не причём.Важен тот факт что они оба ЭНТЫ.Только тот который в игре нарисовали сами раразрабы,а твой вариант безусловно отличается от него.

Энт - это дерево, правильно? А защитник древа - это скорее броня из кусков дерева. По крайней мере в игре выглядит всё именно так.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Spectatore сказал:

Норм костюм. Не слушай никого

спасибо, лайк хотя бы тогда поставь, пожалуйста:biggrin::ah:

Edited by crazyMARIO
Link to comment
Share on other sites

Вы не подумайте что я хочу обосрать этот кост,работа очень хорошая.Видно объем,тени проработаны,автор молодец.))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

Может улыбку убрать или уменьшить? 

а мне улыбка нравится, найди в игре хоть одно, шоб так добродушно улыбалось

Link to comment
Share on other sites

В 09.02.2018 в 11:13, crazyMARIO сказал:

Напишите какие ваши пожелания, что добавить, а может что то и убрать

 

1. Рожа у древеня уж очень мирная. Хочется, чтобы физиономия была более суровой. Как у человека, страдающего запором, чтобы одним своим видом наводить ужас на нубов. Рожа балаганного пугала в этом смысле идеальна. 

pugalo.jpg

 

2. Немного голый древень получился. Я бы добавил зелёные отростки по внешним сторонам рук. Больше не надо. А то потеряется выразительность костюма.

 

3. Можно добавить тёмный аналог: обугленное тело, пожухлые мёртвые листочки на веточках, сведёный в недобром оскале рот. Что-то среднее между кромешником и балаганным пугалом. 

 

А вообще, это лучший костюм на конкурсе. Сугубо по моему мнению, конечно. И к тематике весеннего ивента очень подходит.

Желаю победы и дальнейших успехов )

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Озгилиот сказал:

 

1. Рожа у древеня уж очень мирная. Хочется, чтобы физиономия была более суровой. Как у человека, страдающего запором, чтобы одним своим видом наводить ужас на нубов. Рожа балаганного пугала в этом смысле идеальна. 

 

 

2. Немного голый древень получился. Я бы добавил зелёные отростки по внешним сторонам рук. Больше не надо. А то потеряется выразительность костюма.

 

3. Можно добавить тёмный аналог: обугленное тело, пожухлые мёртвые листочки на веточках, сведёный в недобром оскале рот. Что-то среднее между кромешником и балаганным пугалом. 

 

А вообще, это лучший костюм на конкурсе. Сугубо по моему мнению, конечно. И к тематике весеннего ивента очень подходит.

Желаю победы и дальнейших успехов )

Вот специально для тебя Озилиот я сделал ещё одного древня.

Edited by crazyMARIO
Link to comment
Share on other sites

Изменения:

Добавил ещё одного древня(не для конкурса, а по просьбе Озилиота)

Edited by crazyMARIO
Link to comment
Share on other sites

Только что, crazyMARIO сказал:

Вот специально для тебя Озиглот я сделал ещё одного древня.

 

Спасибо :)

 

Всё здорово :) 

Только у тебя древень получился скорее высохшим. 

Обугленная древесина выглядит иначе. Текстура примерно такая: 

 

depositphotos_2607424-stock-photo-burnt-

 

И листочки/отростки/листья подгоревшие должны быть. Примерно как у кромешника:
nightmare_660х360.png

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Озгилиот сказал:

 

Спасибо :)

 

Всё здорово :) 

Только у тебя древень получился скорее высохшим.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...