Jump to content

Ужас Ночи (Zmeimag/Amber)


Recommended Posts

27 минут назад, Змеймаг сказал:

Для меня например Петр 1 супергерой... А по твоей логике у тебя точная копия этого костюмаimgs_touch (28).jpeg

 

найдите отличия 
капитан3.png

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, [email protected] сказал:

 

Правильное произношение пэйнт а не паинт 

И лично моё мнение костюм не добавили в вк из-за того что разработчики сохраняли только первое изображение а оно в этой теме не подходит по правилам конкурса 

Да мне на конкурс пофиг, логику понять хочу... Причем гдето Дарья писала что вдохновляться можно))) А сам костюм уникален, и непохож на костюмы супергероев))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AnreeNeo сказал:

найдите отличия 
капитан3.png

Ты блин издеваешься))) Сам говоришь что срисовал с перса из игры майнкрафт, что запрещенно)) Костюм похож на костюм петра))

А если вы молодой человек, то посмотрите Черного плаща и найдите что в костюмах общего))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

В чем сходство с ЧП??? В клюве?))) Также как и в Адмерале в треуголке и цвете)))

голова полностью чёрного плаща, и да, разок я видел чёрно плаща в том как ты его нарисовал, я смотрел все мультики и там был такой момент, когда он закрывался плащем, очень похоже, и хватит фигнёй страдать, претензии что не добавили в голосование не ко мне!

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ты блин издеваешься))) Сам говоришь что срисовал с перса из игры майнкрафт, что запрещенно)) Костюм похож на костюм петра))

А если вы молодой человек, то посмотрите Черного плаща и найдите что в костюмах общего))))

поправочка со своего скина который рисовал я сам, всё утихни!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, AnreeNeo сказал:

голова полностью чёрного плаща, и да, разок я видел чёрно плаща в том как ты его нарисовал, я смотрел все мультики и там был такой момент, когда он закрывался плащем, очень похоже, и хватит фигнёй страдать, претензии что не добавили в голосование не ко мне!

поправочка со своего скина который рисовал я сам, всё утихни!

Так это ты выступаешь)) Хорошо что про плащь вспомнил))) Где он?))) клюв похож и все)) Такого костюма ЧП никогда не носил))

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Змеймаг сказал:

В чем сходство с ЧП??? В клюве?))) Также как и в Адмерале в треуголке и цвете)))

может на клюв распространяется больше авторских прав,чем на треуголку?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Что-то мне подсказывает , слишком много пикселей в этом Косте, может, поэтому?

Edited by Deygon Warlock
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deygon Warlock сказал:

Что-то мне подсказывает , слишком много пикселей в этом Косте, может, поэтому?

гг,тоже хотел написать часов 5 назад про это,но в итоге взял воблу с холодным жигулем и пошел в баню:biggrin:вернулся,а тут ты за меня все сказал

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deygon Warlock сказал:

Что-то мне подсказывает , слишком много пикселей в этом Косте, может, поэтому?

Нифига точно в размер))

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Змеймаг сказал:

Нифига точно в размер))

таковы условия конкурса, если ты их читал, иначе для чего же ещё Дарья шаблоны дала?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AnreeNeo сказал:

таковы условия конкурса, если ты их читал, иначе для чего же ещё Дарья шаблоны дала?

Ты чего хочешь?? Тебе сказали, размеры совпадают... Ты же нарисовал костюм майнкрафта, напоминающий костюм петра, напоминающий кучу костюмов капитана из игры... При этом ты всем чтото советуешь... Как художник вы неочень, это лично мое мнение...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Ты чего хочешь?? Тебе сказали, размеры совпадают... Ты же нарисовал костюм майнкрафта, напоминающий костюм петра, напоминающий кучу костюмов капитана из игры... При этом ты всем чтото советуешь... Как художник вы неочень, это лично мое мнение...

вот и оставь его при себе лентяй

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, AnreeNeo сказал:

вот и оставь его при себе лентяй

Лентяй это вы... Вы вечно докапываетесь до авторов, советуя им что делать.. При этом рекламируя вашу любимую тему из таверны... Нарисовали костюм, сильно напоминающий костюмы капитанов из игры... При этом когда вам уже по полочкам разложили что мой костюм не является плагиатом, нарисован с нуля, совпадает по размерам.... Вы по прежнему пытаетесь умничать...

Я бы сказал вам что вы бездарный художник, но я изучаю историю, и иногда бездарность становится самым страшным диктатором, поэтому лучше рисуйте ваши каракули...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, AnreeNeo сказал:

таковы условия конкурса, если ты их читал, иначе для чего же ещё Дарья шаблоны дала?

 

21 час назад, Змеймаг сказал:

Нифига точно в размер))

Змей, ты хочешь сказать, что Кост в длину 45 а в ширину 24? Увы, но это не так.

PicsArt_02-18-10.55.59.jpg

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Deygon Warlock сказал:

 

Змей, ты хочешь сказать, что Кост в длину 45 а в ширину 24? Увы, но это не так.

PicsArt_02-18-10.55.59.jpg

Тему блин глянь... Там если посмотришь есть идеологически правельная версия....

Показывать пиксели, когда сам расмотреть изображения целые не можешь...

А чтоб тебе легче было считать, то просто сможешь посмотреть размер изображения в пикселях по вертикале...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

В 07.02.2018 в 01:32, Змеймаг сказал:

 И идиологически правельная пиксельная версия....

9.png

Нормальній кост вроде

Link to comment
Share on other sites

maxresdefault.jpg

Змей, если костюм отличается в нескольких элементах, нельзя называть его совершенно новым. Голова твоего "ужаса ночи" почти такое же, как и у ЧП, и абсолютно любой игрок будет видеть в нём ЧП, капюшон тут не поможет. Может ты и не брал чп за основу, но полёт фантазии завлёк тебя не туда. Утки ведь не имеют такие морды, такие формы есть только в мультиках. А вот костюм адмирала проходит по правилам, так как он не вызывает асоциаций с определённой личностью/персонажем, это простой костюм в стилистике 18-19 века.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Гидралиск сказал:

maxresdefault.jpg

Змей, если костюм отличается в нескольких элементах, нельзя называть его совершенно новым. Голова твоего "ужаса ночи" почти такое же, как и у ЧП, и абсолютно любой игрок будет видеть в нём ЧП, капюшон тут не поможет. Может ты и не брал чп за основу, но полёт фантазии завлёк тебя не туда. Утки ведь не имеют такие морды, такие формы есть только в мультиках. А вот костюм адмирала проходит по правилам, так как он не вызывает асоциаций с определённой личностью/персонажем, это простой костюм в стилистике 18-19 века.

Не тормози... Во первых можно вдохновляться любыми героями... А ко вторых это конкурс костюмов, найди сходства костюмом с ЧП...

При желании и в других костюмах можно найти сходства с другими героями... Например если у одной из работ заменить цвет, то костюм будет смахивать на лизуна)))

imgs_touch (32).jpeg

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змеймаг сказал:

Не тормози... Во первых можно вдохновляться любыми героями... А ко вторых это конкурс костюмов, найди сходства костюмом с ЧП...

При желании и в других костюмах можно найти сходства с другими героями... Например если у одной из работ заменить цвет, то костюм будет смахивать на лизуна)))

...

Не будет смахивать на лизуна, так общего во внешнем виде нету ничего кроме складок. А складки есть у всех слизней, что у лизуна, что у делящегося слизнюка из hearthstone, что у подземного ужаса из варспы. У твоего костюма лицо будет асоциироваться только с утками диснея, в первую очередь с чп, и пофиг, вдохновлялся ты или прямо брал за основу коста.

Только вот все знают, что ты не вдохновлялся, а просто нарисовал плащ с капюшоном поверх своего плагиатного рисунка:

В 07.02.2018 в 22:50, Змеймаг сказал:

Чтото все хрень какаято получается((

3.jpg

... а мордень оставил ту же.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Гидралиск сказал:

Не будет смахивать на лизуна, так общего во внешнем виде нету ничего кроме складок. А складки есть у всех слизней, что у лизуна, что у делящегося слизнюка из hearthstone, что у подземного ужаса из варспы. У твоего костюма лицо будет асоциироваться только с утками диснея, в первую очередь с чп, и пофиг, вдохновлялся ты или прямо брал за основу коста.

Только вот все знают, что ты не вдохновлялся, а просто нарисовал плащ с капюшоном поверх своего плагиатного рисунка:

... а мордень оставил ту же.

Вообщето изночально брался рисунок с моделью из варспы... Рисовался бендер, потом чп, потом то что нарисовал я в конце... Ты же тупо у лизуна цвет поменял и все)) В твоей работе на порядок больше плагиата))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Вообщето изночально брался рисунок с моделью из варспы... Рисовался бендер, потом чп, потом то что нарисовал я в конце... Ты же тупо у лизуна цвет поменял и все)) В твоей работе на порядок больше плагиата))

Эмм, то есть ты нарисовал 2 персонажа из мультфильмов без каких либо отличий и не скрываешь этого, я нарисовал костюм персонажа из варспир, не похожего на твоего лизуна ни ртом, ни формой глаз, но при этом ты утвержаешь, что ты не плагиатил а я да? У тебя мозг заклинил?

  Причём ты в плагиате обвиняешь не меня, а разрaботчиков игры.

И вообще, не веди себя как маленькая девочка, то, что твой костюм не учавствует в конкурсе по указанным выше причинам, не позволяет тебе обвинять в плагиате всех под ряд.

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще его работа сделана по типу этого босса, самого первого в святилище. Просто змей наверное в то время не играл))

2011-10-23_141847.png

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Гидралиск сказал:

Эмм, то есть ты нарисовал 2 персонажа из мультфильмов без каких либо отличий и не скрываешь этого, я нарисовал костюм персонажа из варспир, не похожего на твоего лизуна ни ртом, ни формой глаз, но при этом ты утвержаешь, что ты не плагиатил а я да? У тебя мозг заклинил?

  Причём ты в плагиате обвиняешь не меня, а разрaботчиков игры.

И вообще, не веди себя как маленькая девочка, то, что твой костюм не учавствует в конкурсе по указанным выше причинам, не позволяет тебе обвинять в плагиате всех под ряд.

Я привел конкретный пример.. Изменив цвет твоего костюма, получится лизун из охотников за приведениями... 

В моем финальном костюме с ЧП сходства меньше чем 10%... Тоесть клюв и глаза... Все остальное к ЧП отношения не имеет никакого...

Теперь читаем правила конкурса, где написанно, запрещается полностью (ПОЛНОСТЬЮ КАРЛ) копировать существующих героев...

Теперь вспоминаем что идет конкурс КОСТЮМОВ... Сравниваем костюм ЧП и то что нарисовал я... Нет совпадений... 

А ваши аргументы как раз таки и смахивают на аргументы маленькой девочки, бла бла бла, ой все....

1 минуту назад, Keystore сказал:

Ну вообще его работа сделана по типу этого босса, самого первого в святилище. Просто змей наверное в то время не играл))

2011-10-23_141847.png

Ну видемо разработчики тоже черпались вдохновением у охотников за приведениями... Но его костюм 100% плагиат, что ты только что доказал) Но он почемуто в конкурсе...

А вообще странно что вы все мне чтото пытаетесь доказать, а админы молчат)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Yondu сказал:

рассудят вас только уважаемые разработчики)

В одной из тем Дарья ответила что можно вдохновляться любыми героями... И также в правилах было написанно что нельзя полностью копировать)) Весь костюм и делался по этому принципу))) Было интересно услышать за что его завернут, таккак он не нарушал правила конкурса)) Но как видишь, администрация молчит))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2018 в 18:18, Daria сказал:

 

Кост напоминает гриб из Марио весьма отдаленно, но, в любом случае, по правилам не запрещено вдохновляться уже существующими персонажами из других вселенных, главное, чтоб они не копировались полностью.

Нашол))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Я привел конкретный пример.. Изменив цвет твоего костюма, получится лизун из охотников за приведениями...

Изменив цвет, получится все ожившие слизи, которые придумало человечество.

1 час назад, Змеймаг сказал:

...

Ну видемо разработчики тоже черпались вдохновением у охотников за приведениями... Но его костюм 100% плагиат, что ты только что доказал) Но он почемуто в конкурсе...

А вообще странно что вы все мне чтото пытаетесь доказать, а админы молчат)))

Как ты думаешь, костюм босса должен быть похож на босса? Причём убранного из игры.

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/60875-костюм-какахи/
https://youtube.com/watch?v=ag-i7TvziYY

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...