Jump to content

Ужас Ночи (Zmeimag/Amber)


Recommended Posts

 

 

8.jpg 

И идиологически правельная пиксельная версия....

9.png

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Запрещается:

  • Полностью копировать существующие костюмы супергероев, персонажей фильмов и игр.       

futurama__s_bender_by_muscleduck.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, JonSnow сказал:

Запрещается:

  • Полностью копировать существующие костюмы супергероев, персонажей фильмов и игр.       

futurama__s_bender_by_muscleduck.jpg

А он не полностью скопирован, у меня антенка квадратная) к томуже это не супергерой, и не персонаж игр, и даже не персонаж фильма)) 

И главное... Костюм пока не учавствует в конкурсе, прочти название... Там написанно что он в разработке... Возможно в конце он вообще робота из трансформеров напоминать будет))

Link to comment
Share on other sites

От одного пользователя - один костюм. У тебя же есть ещё один - поэтому придётся (когда доделаешь этот костюм) сделать выбор.

Спойлер

 

 

Edited by Rogwandl
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Rogwandl сказал:

От одного пользователя - один костюм. У тебя же есть ещё один - поэтому придётся (когда доделаешь этот костюм) сделать выбор.

  Скрыть контент

 

 

Тот пока в конкурсе, этот делаю)) Но пока он на робокопа стал похож))) Поэтому делаю дальше)))

2.jpg

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Чтото все хрень какаято получается((

3.jpg

тебе же русским языком сказали, никаких героев их фильмов и др. а ты что, чёрного плаща намалевал, у тебя есть добротная работа в другой теме, и не майся фигней

Link to comment
Share on other sites

Только что, AnreeNeo сказал:

тебе же русским языком сказали, никаких героев их фильмов и др. а ты что, чёрного плаща намалевал, у тебя есть добротная работа в другой теме, и не майся фигней

Скучно мне)) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Скучно мне)) 

если скучно, в разделе таверна есть тема рисуем вещи, тебе туда)

Link to comment
Share on other sites

Только что, AnreeNeo сказал:

если скучно, в разделе таверна есть тема рисуем вещи, тебе туда)

А вдруг я вот все это совмещу и норм костюм получится))

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Змеймаг сказал:

И почему костюм не прошол??))

ответ очевиден
 

 

В 07.02.2018 в 04:51, JonSnow сказал:

Запрещается:

  • Полностью копировать существующие костюмы супергероев, персонажей фильмов и игр.       

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, AnreeNeo сказал:

ответ очевиден
 

 

 

Где он полностью скопирован???

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, AnreeNeo сказал:

ответ очевиден
 

 

 

Для меня например Петр 1 супергерой... А по твоей логике у тебя точная копия этого костюмаimgs_touch (28).jpeg

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, БОМЖАРА сказал:

ооооо крутая подпись:derpina2:

ЧП никогда не ходил в таком костюме)) Но все равно костюм не пропустили)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

ЧП никогда не ходил в таком костюме)) Но все равно костюм не пропустили)))

да я про склетов- всадников апокалипсиса) И да, ЧП- это круто, я рос на этом мультике, поставил бы тебе лайк, но... нельзя

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Для меня например Петр 1 супергерой... А по твоей логике у тебя точная копия этого костюмаimgs_touch (28).jpeg

 

я не копировал костюм петра 1, я рисовал свой костюм со своего скина в майнкрафте
https://vk.com/video95784564_456239280

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AnreeNeo сказал:

я не копировал костюм петра 1, я рисовал свой костюм со своего скина в майнкрафте
https://vk.com/video95784564_456239280

посмотрел видос твой на перемотке -ААААААААААААААААА ты че в пэинте рисовал!!!!!!!!!!!!! убейте меня!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, БОМЖАРА сказал:

посмотрел видос твой на перемотке -ААААААААААААААААА ты че в пэинте рисовал!!!!!!!!!!!!! убейте меня!!!!!!!!!!!!

да в паинте, большинство своих работ я нарисовал в паинте), а что такого?))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AnreeNeo сказал:

да в паинте, большинство своих работ я нарисовал в паинте), а что такого?))

да не, ничего) просто не думал что в наши дни им еще кто-то пользуется( при обилии других более совершенных программ для рисования)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, AnreeNeo сказал:

я не копировал костюм петра 1, я рисовал свой костюм со своего скина в майнкрафте
https://vk.com/video95784564_456239280

Да какая разница как ты его рисовал?? Я с нуля тоже нарисовал костюм полностью... Но почемуто ты посчитал мой костюм полной копией, а свой такой не считаешь...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

да не, ничего) просто не думал что в наши дни им еще кто-то пользуется( при обилии других более совершенных программ для рисования)

паинт виндовса 7 очень удобный, если нужно поменять цвет, то я это делаю на 50% в паинте и 50% в IconLover), но рисую исключительно в паинт

Edited by AnreeNeo
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

да не, ничего) просто не думал что в наши дни им еще кто-то пользуется( при обилии других более совершенных программ для рисования)

Не поверишь, но в 10-ке нормальный пайнт, и для пиксельных работ он самое то... Это для фотографий и более сложных работ чтото нормальное можно, а для этой шняги, можно и в паинте сделать..  Этот я тоже делал на работе в паинте, чтоб ничего не устанавливать))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Да какая разница как ты его рисовал?? Я с нуля тоже нарисовал костюм полностью... Но почемуто ты посчитал мой костюм полной копией, а свой такой не считаешь...

потому что ты срисовывал с персонажей, а не сам придумал, я нарисовал свой костюм чисто для обучения, а в конкурсе участвую за компанию, я знаю что я не выйграю конкурс, если бы хотел выйграть придумал бы что нить по оригинальней

Link to comment
Share on other sites

Только что, AnreeNeo сказал:

потому что ты срисовывал с персонажей, а не сам придумал, я нарисовал свой костюм чисто для обучения, а в конкурсе участвую за компанию, я знаю что я не выйграю конкурс, если бы хотел выйграть придумал бы что нить по оригинальней

Срисованого меньше 10%)) Весь костюм с нуля рисовался... Никогда ЧП в таком костюме небыл... Вот у Адмирала намного больше сходства с костюмом Петра))

Link to comment
Share on other sites

Я,если честно,глядя на свой кост,тоже могу сказать на кого он похож частично.Хотя собирал я его по частям.Возможно,Змей,не пропустили из за ярко выраженного клюва этого самогоЧП,может из за того,что ты выкладывал ВДВшника или что еще у тебя было?и не подчистил темы...хз.Логика у них плавающая какая то...Утку они не пропустили,а кост Наклза слизаный пропустили..

Link to comment
Share on other sites

Только что, Yondu сказал:

Я,если честно,глядя на свой кост,тоже могу сказать на кого он похож частично.Хотя собирал я его по частям.Возможно,Змей,не пропустили из за ярко выраженного клюва этого самогоЧП,может из за того,что ты выкладывал ВДВшника или что еще у тебя было?и не подчистил темы...хз.Логика у них плавающая какая то...Утку они не пропустили,а кост Наклза слизаный пропустили..

С той темы были убраны ник и сервер, и поставленна приписка что в разработке...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, AnreeNeo сказал:

паинт виндовса 7 очень удобный, если нужно поменять цвет, то я это делаю на 50% в паинте и 50% в IconLover), но рисую исключительно в паинт

 

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Не поверишь, но в 10-ке нормальный пайнт, и для пиксельных работ он самое то... Это для фотографий и более сложных работ чтото нормальное можно, а для этой шняги, можно и в паинте сделать..  Этот я тоже делал на работе в паинте, чтоб ничего не устанавливать))

Правильное произношение пэйнт а не паинт 

И лично моё мнение костюм не добавили в вк из-за того что разработчики сохраняли только первое изображение а оно в этой теме не подходит по правилам конкурса 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

С той темы были убраны ник и сервер, и поставленна приписка что в разработке...

кост вдвшника лучше был чем ужас ночи
 

 

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Срисованого меньше 10%)) Весь костюм с нуля рисовался... Никогда ЧП в таком костюме небыл... Вот у Адмирала намного больше сходства с костюмом Петра))

и в чем сходство? в цвете? ты хоть бы детали изучил прежде чем это говорить что похоже на мою работуXD

Link to comment
Share on other sites

Только что, AnreeNeo сказал:

кост вдвшника лучше был чем ужас ночи
 

 

и в чем сходство? в цвете? ты хоть бы детали изучил прежде чем это говорить что похоже на мою работуXD

В чем сходство с ЧП??? В клюве?))) Также как и в Адмерале в треуголке и цвете)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...