Jump to content

Давно уже ЗАБЫЛИ!!!!


Recommended Posts

Дорогие Администраторы, друзья и тд!!! Думаю многие меня поддержал по поводу того чтобы вы снова сделали СКИДКИ НА ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ ГИЛЬДИИ!!! и Желательно её пассивные способности(Скидка на все для гильди))) Сколько времени прошло с последнего момента, очень многие этого ждут, вы сами поднимите с этого деньги и люди будут счастливы и многие вернуться играть,т.к многие гильдии получат главный навык (7 ого уровня - дд) и тд!!! Просьба УСЛЫШАТЬ и сделать в ближайшее время (Helstait (NoName-Amber)

 

 

Плюс ко всему хотелось бы ввести чтобы у перекупщика показывалось имя продавца...чтобы были какие нибудь бонусы за продажи и тд!

так же по (МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ) хотелось бы увидеть на складе гильдии чтобы отображалось кто и когда положил какую либо вещь!!! это МАКСИМАЛЬНО ПОЛЕЗНО И НЕ ТРУДНО ВВЕСТИ!!! И ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО СДЕЛАТЬ!!!!

 

ПРОСТО я считаю что ваша игра давно уже не в топе РПГ!!! вы уже давно упали! и мы старики играем и ждём чуда от вас...вы просто рубите бабло и забыли про игроков!!! если вы хотите вернуть себе звание ЛУЧШЕЙ РПГ!!!! вам нужна глобальная обнова!!! и это не всякие уровни и тупой шмот!!! а именно внутриигровой процесс. чтобы везде все было удобно и понятно) как я предложил для гильдии (склада) и тд!!!! НУЖНА ГЛОБАЛЬЩИНА!!!!

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то в складе ги есть вкладка журнал в которой записаны все операции со складом,а так ясно что варспа загнеться если уважаемые разработчики  будут бездействовать.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Onceagain сказал:

Вообще-то в складе ги есть вкладка журнал в которой записаны все операции со складом,а так ясно что варспа загнеться если уважаемые разработчики  будут бездействовать.

 

они и так нефига не делают, только бездействуют и полный кал вводят

(Представь что кто то кидает лут для дейлов а потом забирают) какой там список, длинный, чтобы чтото найти нужно листать по Минут 5-10!!! и то не всегда найдёшь

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

Ты просишь ввести то что есть, но не доволен тем что это ввели, потому что это не то что ты попросил, ведь ты попросил то же самое, но не это, ведь потому что, вот.

Link to comment
Share on other sites

И очень глупо говорить 

1 час назад, [email protected] сказал:

! вам нужна глобальная обнова!!

И предлагать внутренние небольшие изменения, как внутренние маленькие штучки для удобства называть можно глобальным?

 

1 час назад, [email protected] сказал:

чтобы везде все было удобно и понятно)

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [email protected] сказал:

ПРОСТО я считаю что ваша игра давно уже не в топе РПГ!!! вы уже давно упали! и мы старики играем и ждём чуда от вас...вы просто рубите бабло и забыли про игроков!!! если вы хотите вернуть себе звание ЛУЧШЕЙ РПГ!!!! вам нужна глобальная обнова!!! и это не всякие уровни и тупой шмот!!! а именно внутриигровой процесс. чтобы везде все было удобно и понятно) как я предложил для гильдии (склада) и тд!!!! НУЖНА ГЛОБАЛЬЩИНА!!!!

Боюсь, даже конкуренция не заставит их улучшать игру или хотя б исправлять косяки, скорее всего, в последние дни жизни мы увидим в новостях: "Игре наступает конец, и в честь этого получите скидку на все предметы из лавки". Касаемо просьбы в шапке, журнал ги уже есть, и свою функцию он вполне выполняет. Хотя станицу журнала надо расширить, чтоб меньше жать "далее/назад". Скидка на ап ги нужна, но на онлайн она не повлияет. Вообще нужно перерабатывать гильдии, поменять порядок пассивок, сами пассивки сбалансировать; сделать турнир ги реальным соревнованием, а не инстодрочерством.

Edited by Гидралиск
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Velekan сказал:

И очень глупо говорить 

И предлагать внутренние небольшие изменения, как внутренние маленькие штучки для удобства называть можно глобальным?

 

 

ПРО ГЛОБАЛЬНОЕ Я добавить не могу что над))) НО ТАКИЕ МЕЛОЧИ ОЧЕНЬ ВАЖЖНЫ!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Да.... Добавить имя у перекупа , значит все начнут искать тех кто продает , процент перестанут платить перекупщики,следовательно увеличится кол во голда в игре. Скорее всего и цены на ходовые товары подымутся ( знаки ,ремы и т д ). А насчет скидки на апп ги , ну ребят ну мы уже в наглую просим. А для чего просим ? Лень бить ог. И для своих твинков. Народу то нет на все гильдии , вы это поймите. А некоторые гильдии качались без всяких скидок. Ей богу ,вы какой то декор просите ,а не глобальные изменения.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, [email protected] сказал:

Плюс ко всему хотелось бы ввести чтобы у перекупщика показывалось имя продавца...чтобы были какие нибудь бонусы за продажи и тд!

так же по (МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ) хотелось бы увидеть на складе гильдии чтобы отображалось кто и когда положил какую либо вещь!!! это МАКСИМАЛЬНО ПОЛЕЗНО И НЕ ТРУДНО ВВЕСТИ!!! И ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО СДЕЛАТЬ!!!!

 угу, глобальная обнова, которая поднимет игру в топ. Друг мой открой журнал гильдии посмотри кто и что положил, а то что тебе лень там что то листать, эт на прямую твои проблемы, но никак не администрации. 

Link to comment
Share on other sites

все ждут обнову и хотелось бы чего то нового и интересного.

но это раздел предложений и ты не предлагаешь какие-то идеи, а по сути пытаешься диктовать разработчикам какие скидки и функции активировать. всегда найдется куча народу которая ждет скидки на что бы то ни было. но это не значит что их сделают только потому что стали создавать такие темы. по поводу отображения ников в перекупе тебе уже ответили в соседней теме - те кто хотят возиться с нубиками и кидами и объяснять им что не дарят вещи а продают - делают это через торг чат, перекуп как раз и нужен для того чтобы поставить и с этими кадрами дело не иметь. в противном случае придется ставить все перекупу через твинов.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Cheripahin сказал:

Да.... Добавить имя у перекупа , значит все начнут искать тех кто продает , процент перестанут платить перекупщики,следовательно увеличится кол во голда в игре. Скорее всего и цены на ходовые товары подымутся ( знаки ,ремы и т д ). А насчет скидки на апп ги , ну ребят ну мы уже в наглую просим. А для чего просим ? Лень бить ог. И для своих твинков. Народу то нет на все гильдии , вы это поймите. А некоторые гильдии качались без всяких скидок. Ей богу ,вы какой то декор просите ,а не глобальные изменения.

дело сука не в ог!!! А В БАБКАХ!!! из за тупых админов то...только и требуют в этой игре это ДОНАТ ДОНАТ ДОНАТ!!!!! ДЕЛО даже в знаках!!!! просто СКИДКУ! на АП! ГОЛДОЙ или ещё чем!!! хоть какую то и в чем то сук

Link to comment
Share on other sites

Я тебя понимаю , у самого ги 4 лвл и мы собираем голд по крохам. Но уважаемые разработчики не пойдут на такое... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Raiskiy сказал:

 угу, глобальная обнова, которая поднимет игру в топ. Друг мой открой журнал гильдии посмотри кто и что положил, а то что тебе лень там что то листать, эт на прямую твои проблемы, но никак не администрации. 

ой забыл вас спросить...тупорылые донаты из топ ги!!!!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Cheripahin сказал:

Я тебя понимаю , у самого ги 4 лвл и мы собираем голд по крохам. Но уважаемые разработчики не пойдут на такое... 

ОНИ ОБЕЩАЛИ СДЕЛАТЬ СКИДКИ В ФЕВРАЛЕ НА АП!!!! УЖЕ ВСЕ СОБРАЛИ! для 7 лвл...и на пасивки и тд!!!...а скидки все нет и нет...и даж не грядёт

Link to comment
Share on other sites

Да введут скидку на апп скилов ги и апп ги до 6 лв , так делают уже каждый год и в этот сделают непереживай ты так 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, [email protected] сказал:

ОНИ ОБЕЩАЛИ СДЕЛАТЬ СКИДКИ В ФЕВРАЛЕ НА АП!!!! УЖЕ ВСЕ СОБРАЛИ! для 7 лвл...и на пасивки и тд!!!...а скидки все нет и нет...и даж не грядёт

И вообще эту скидку всегда делают в какой нибудь праздник типо 23 февраля , месяц только начался подожди и не нервничай ты так XD 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, [email protected] сказал:

ОНИ ОБЕЩАЛИ СДЕЛАТЬ СКИДКИ В ФЕВРАЛЕ НА АП!!!! УЖЕ ВСЕ СОБРАЛИ! для 7 лвл...и на пасивки и тд!!!...а скидки все нет и нет...и даж не грядёт

1)Была же скидка не так уж и давно и скидка была эта только на ап до 6-го лвл и вряд-ли в след скидку будет по другому...вы уже не молодая ги и пора начинать горбатится ради достижения цели, а не ждать маны небесной...

2)бонус от продаж у перекупа есть..это то что ты можешь выставить на продажу и выйти из игры и вещь все равно может быть продана. Почему вы не расматриваете это как бонус. Вы же сами плачьте что удобства нету..

3) функция с ги уже есть, тут согласен не удобно..нужно переработать. Хоть одно норм предложение))

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, [email protected] сказал:

ОНИ ОБЕЩАЛИ СДЕЛАТЬ СКИДКИ В ФЕВРАЛЕ НА АП!!!! УЖЕ ВСЕ СОБРАЛИ! для 7 лвл...и на пасивки и тд!!!...а скидки все нет и нет...и даж не грядёт

Ну наша ги тоже собирает 1,5кк голды на ап 7 пофиг на скидку уже,она до 6 лвл будет

Link to comment
Share on other sites

Ты хочешь гильдию поднять на новый этап развития 7 лвл!!! И даже тут ты ноешь что миром правят доны, это новый этап он всегда сложнее и в жизни так, все более новое более сложное и дорогое. Приложи ты черт усилий ради этого, не должно тебе все по мане небесной приходить. Пойми это.

Link to comment
Share on other sites

во-первых одна тема - одно предложение. Во-вторых клоунада "мы старики..." я старик и мне много что нравится в этой игре, а ты не играл непонятно сколько, не разобрался ни в чем и громкие фразы бросаешь тут

19 часов назад, [email protected] сказал:

ОНИ ОБЕЩАЛИ СДЕЛАТЬ СКИДКИ В ФЕВРАЛЕ НА АП!!!! УЖЕ ВСЕ СОБРАЛИ! для 7 лвл...и на пасивки и тд!!!...а скидки все нет и нет...и даж не грядёт

кто тебе что обещал? дай ссылку

Link to comment
Share on other sites

закрывайте тему тут сплошное нытье, и требования скидки, дадут когда нужным посчитают а не когда тебе удобно будет, и в банан автора на недельки 2, будет поменьше капсить и маты на форуме гнуть)

Link to comment
Share on other sites

В 07.02.2018 в 00:16, Гидралиск сказал:

сделать турнир ги реальным соревнованием, а не инстодрочерством.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...