Jump to content

Бафы за битву


Onceagain

Recommended Posts

Сегодня на амбере была неплохая битва ухи собрались в кой то веке  и за 50 минут снесли 3 штандарта легиона я участвовал активно в атаках,дефах так вот залагал интернет на минуту буквально ,захожу,оплодисменты гц в мире,а вот я, собственно активный учасник битвы остался без бафа.Так вот предлагаю во избежание таких боков:если игрок активно участвует в битве тоесть минут 40-50 присутствует в случае победы его Альянса ему зачисляеться звезда(-ды) независимо от того был он в игре или нет.Не только у меня такое бывало.

Подобное было с событиями на пределе,бале

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

Не знаю. Я и на балагане и на пределе если отстоял нужное время, потом офнул, то сундук прилетал даже на следующий день.

Link to comment
Share on other sites

Эти бафы на 1 день, зачем так парится на счет них? Инет почен и всё. Забавно читать выдуманые проблемы, как бы всё правильно если ты ушол до окончания битвы и незашол вовремя, система будет думать что ты дезертир, и под трибунал тебя отправит (тоесть бафы недаст). А то что инет залагал это лично твой проблемы а не самой игры. :dunno:

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Keystore said:

Не знаю. Я и на балагане и на пределе если отстоял нужное время, потом офнул, то сундук прилетал даже на следующий день.

Тут бафы за битву обсуждают) понятно что на руби горы в глаза их не видели, но там не много другая механика получения

Link to comment
Share on other sites

много раз так бывало изза нагрузки на клиет выкидывало когда месиво было ты офф а битва прошла как заходишь и бафов небыло так как ты был офф когда последний город взяли. НУ это еще не так плохо

     Плохо что дают баффы тем кто стоят в порту.  незнаю когда дойдет до разрабов

 Много раз писали  об этом но увы к разрабам и не доходит что  не надо давать баффы тем игрокам которые не участвуют в битве,

надо править битвы первое что надо это давать баффы тока тем кто участвуют в битве которые находились рифе стоянке сомаре и надире у ух и лагерь стоянка и стан надир у гор выделить эти  зоны красным цветом как на эвенте. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mussir сказал:

много раз так бывало изза нагрузки на клиет выкидывало когда месиво было ты офф а битва прошла как заходишь и бафов небыло так как ты был офф когда последний город взяли. НУ это еще не так плохо

     Плохо что дают баффы тем кто стоят в порту.  незнаю когда дойдет до разрабов

 Много раз писали  об этом но увы к разрабам и не доходит что  не надо давать баффы тем игрокам которые не участвуют в битве,

надо править битвы первое что надо это давать баффы тока тем кто участвуют в битве которые находились рифе стоянке сомаре и надире у ух и лагерь стоянка и стан надир у гор выделить эти  зоны красным цветом как на эвенте. 

Интересно,  что им помешает стоять в надире или на стоянке... (Я сам не люблю этих "стоял")

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, БОМЖАРА сказал:

Интересно,  что им помешает стоять в надире или на стоянке... (Я сам не люблю этих "стоял")

ну так пусть там стоять чем в порту когда атаковать будут на них квесты сделают 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Aigarito сказал:

Эти бафы на 1 день, зачем так парится на счет них? Инет почен и всё. Забавно читать выдуманые проблемы, как бы всё правильно если ты ушол до окончания битвы и незашол вовремя, система будет думать что ты дезертир, и под трибунал тебя отправит (тоесть бафы недаст). А то что инет залагал это лично твой проблемы а не самой игры:dunno:

С таким отношением к игрокам как ты пишешь, игра загнулась бы очень быстро. Это же не последняя в мире игра, с каждым годом конкуренция всё больше, сейчас даже телефоны легко "тянут" то что пару лет назад (5-7) было выпущено на пк...

Например: завтра китайцы выпустят копию варспы и в первую очередь они уберут или поправят всё о чём ноют на форуме что бы переманить больше народу...

 

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Hambert сказал:

Тут бафы за битву обсуждают) понятно что на руби горы в глаза их не видели, но там не много другая механика получения

Читать научись.

18 часов назад, Onceagain сказал:

Подобное было с событиями на пределе,бале

 

Link to comment
Share on other sites

В 07.02.2018 в 14:45, Keystore сказал:

Читать научись.

 

или все таки у тебя проблемы с усвоением инфы.
Попробуй вникнуть в текст, а потом тыкай

 

В 06.02.2018 в 19:47, Onceagain сказал:

Так вот предлагаю во избежание таких боков:если игрок активно участвует в битве тоесть минут 40-50 присутствует в случае победы его Альянса ему зачисляеться звезда(-ды) независимо от того был он в игре или нет.Не только у меня такое бывало.

Подобное было с событиями на пределе,бале

 

Edited by Hambert
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...