Jump to content
Sign in to follow this  
4ekaH

Предложение по переработке Эксп скилов Искателя

Recommended Posts

Добрый день форумчане и разработчики)
Прошло уже достаточно времени с момента появления новых классов  в игре, до конца понятны механики увидны сильные и слабые стороны.
Предлагаю поговорить о таком классе как Искатель.
Думаю каждый понимает, что искатель получился слишком слабым...

В связи с этим предлагаю свою версию переработки навыков, итак поехали...

1. Опасный удар Думаю все давно убедились что данный навык попросту не оправдывает название, что то на уровне автоатаки с тратой маны)))
        Предложение: Вешает дебафф на цель на 6\8\10\12% входящего урона на 3/4/5/6 секунд (да да я предлагаю забрать дебаф из притяжения).

2. Солнечные сети Навык обычная копия бесплатного навыка Разбойника (с увеличенным кд, и задержкой 2сек на другие экспертки).

Предложение: Сделать навык согласно описанию... "бросает сеть" дальность броска 3 ярда.

3. Притяжение навык обычная копия бесплатного навыка Рыцаря Смерти (с порезанной на 3 ярда дальностью, чуть уменьшенным кд и задержкой 2сек на другие экспертки). 

Предложение: Навыку нужна уникальность! Напоминаю дебафф на входящий дд мы перенесли в "Опасный удар" для того чтобы он был опасным гг, в случае с притяжением варианта 2, добавить к скилу Немоту на 4\5\6\7 секунд (На грани имбы вариант), и второй более реальный, добавить удержание цели (без блока навыков), аля капкан, на 4\5\6\7 секунд.

4. Жажда крови Очень сложно получить отхил в пвп составляющей игры.

Предложение: нужно что бы отхил срабатывал не только от кровотечения Искателя, а просто при наличии кровотечения на цели, (напомню, это по сути добавляет сработку хила только от кровотечения Разящего Клинка, и позволит им лучше вести себя в компании на арене).

5. Внутрення Ярость Сейчас навык абсолютно бесполезен, хотя нет срабатывание анимации говорит о том что вам кранты ))))). 
        Предложение: Переработка скила, при потере хп каждых 10% ХП Искателя, дается бафф 1\2\3\4% дд, чем ближе Искатель к Смерти, тем Яростней он наносит атаки.

На этом все, делитесь впечатлениями, хорошими и не очень, класс с уникальной механикой, но на данный момент с плохой реализацией...
В игре меня можно найти под ником Indashadow, на сервере Амбер, наверно Я единственный кто играет против топа Искателем, на 20 арене)), параллельно подрастает Искатель 28 лвл, много перетестил на искателе, если есть вопросы задавайте в игре, поделюсь опытом)

П.С. Возможно после прочтения текста Искатели будут несколько разочарованы (Ведь я не предлагаю баффов в стиле Наказателя или Змеймага ыы), но поймите балланс штука тонкая, и предложить чтото в стиле "хочу блочить контроль барьером который набирается за 2 скила" равноценно геймбрейку!

Edited by 4ekaH

У Искателя два главных фейла.

Первый: отсутствие аналога солнечных сетей на лоу лвл, в то время как разбойнику аналог сетей - парализующий удар - доступен изначально. Это критический недостаток. Он не позволяет Искателю грамотно распоряжаться инвизом: выйдя из инвиза, он должен либо умереть, либо убить цель сразу, в то время как разбойник благодаря парализующему удару может пойти на "второй круг". Поэтому ватным дном класс является уже с самого рождения. Я даже не знаю, как это лечить... Пересматривать базовые навыки только если.

Второй: невозможность реализовать все свои баффы/дебаффы на живом игроке. Искателю ни один вменяемый класс просто не даст испытать по себе более одного скилла. Исправить проблему можно переработкой навыка Притяжение:

Хард-версия: цель получает эффект Оглушение на 2/3/4/5 сек.

Лайт-версия: цель получает эффект немоты на 2/3/4/5 сек.

Ультралайт-версия:

а. цель обездвиживается на 3/4/5/6 сек., а Искатель получает иммунитет к любому контролю на 3/4/5/6 сек.;

б. цель получает эффект замедления на 3/5/7/9 сек., а Искатель получает иммунитет к любому контролю на 3/4/5/6 сек.

Edited by Озгилиот

Сеть должна не снижать передвижение, а его блокировать. И при этом с расстояния.

А сейчас искатель это полу дд , с двумя порезанными копиями базовых скиллов горных мили ,но за 80к.

Такое впечатление,что искателя делали на "отвали"..

Наверное выдохлись после создания ханта и заклина.

16 минут назад, Vertigo сказал:

Сеть должна не снижать передвижение, а его блокировать. И при этом с расстояния.

А сейчас искатель это полу дд , с двумя порезанными копиями базовых скиллов горных мили ,но за 80к.

Такое впечатление,что искателя делали на "отвали"..

Наверное выдохлись после создания ханта и заклина.

Ханта тоже на отвали сделали (винегрет из чужих скилов), единственные проработанные это страж и заклинатель.

Но мы же не об этом щас?

Похоже только нас 4х интересует эта тема, и знаете это печально((

Поддерживаю целиком и полностью. Искателя нужно значительно апать. Удержать практически никого нельзя. Остаётся лишь выбор - убить с прокаста или умереть.

А еще у меня есть предложение сменить иконку первого скилла Искателя "Рассекание". Там нарисован молот... Ну какой молот, вы смеетесь...

Ни один адекватный иск не носит и не будет носить молоты, т.к. там не те статы, что нужны искателю. Сделайте тоже какой-нибудь кинжал/меч/топор. Спасибо

В 06.02.2018 в 13:49, 4ekaH сказал:

3. Притяжение навык обычная копия бесплатного навыка Рыцаря Смерти (с порезанной на 3 ярда дальностью, чуть уменьшенным кд и задержкой 2сек на другие экспертки). 

Может мне кажется, но при использовании навыка сам искатель перестаёт бить секунды на 2.

1 час назад, JonSnow сказал:

Может мне кажется, но при использовании навыка сам искатель перестаёт бить секунды на 2.

Не кажется вам, такая тупая механика скила, впрочем у дк также

как я это всё пропустил незнаю но я полностью согласен со всеми переработками навыков апать иска надо прост я сам уже устал +10 иск падает от +3 заклина:head-crazy-rabbit-emoticon:

Этот класс спасут только две вещи: 

1. Либо массовый стан (пение, оковы)

2. Либо тайные резервы дк.

Вдуматься только, в базе нет стана! У всех есть, а у этого нет. 

Вообщем больше ничё его не спасёт, кроме того что выше. А делать подобие рога никто не будет. Так что не пишите больше дичь, ээййюю :dizzy-crazy-rabbit-emoticon: