Jump to content

Предложение по переработке Эксп скилов Искателя


4ekaH

Recommended Posts

Добрый день форумчане и разработчики)
Прошло уже достаточно времени с момента появления новых классов  в игре, до конца понятны механики увидны сильные и слабые стороны.
Предлагаю поговорить о таком классе как Искатель.
Думаю каждый понимает, что искатель получился слишком слабым...

В связи с этим предлагаю свою версию переработки навыков, итак поехали...

 

1. Опасный удар Думаю все давно убедились что данный навык попросту не оправдывает название, что то на уровне автоатаки с тратой маны)))
        Предложение: Вешает дебафф на цель на 6\8\10\12% входящего урона на 3/4/5/6 секунд (да да я предлагаю забрать дебаф из притяжения).

 

2. Солнечные сети Навык обычная копия бесплатного навыка Разбойника (с увеличенным кд, и задержкой 2сек на другие экспертки).

        Предложение: Сделать навык согласно описанию... "бросает сеть" дальность броска 3 ярда.

 

3. Притяжение навык обычная копия бесплатного навыка Рыцаря Смерти (с порезанной на 3 ярда дальностью, чуть уменьшенным кд и задержкой 2сек на другие экспертки). 

        Предложение: Навыку нужна уникальность! Напоминаю дебафф на входящий дд мы перенесли в "Опасный удар" для того чтобы он был опасным гг, в случае с притяжением варианта 2, добавить к скилу Немоту на 4\5\6\7 секунд (На грани имбы вариант), и второй более реальный, добавить удержание цели (без блока навыков), аля капкан, на 4\5\6\7 секунд.


4. Жажда крови Очень сложно получить отхил в пвп составляющей игры.

        Предложение: нужно что бы отхил срабатывал не только от кровотечения Искателя, а просто при наличии кровотечения на цели, (напомню, это по сути добавляет сработку хила только от кровотечения Разящего Клинка, и позволит им лучше вести себя в компании на арене).

 

5. Внутрення Ярость Сейчас навык абсолютно бесполезен, хотя нет срабатывание анимации говорит о том что вам кранты ))))). 
        Предложение: Переработка скила, при потере хп каждых 10% ХП Искателя, дается бафф 1\2\3\4% дд, чем ближе Искатель к Смерти, тем Яростней он наносит атаки.


На этом все, делитесь впечатлениями, хорошими и не очень, класс с уникальной механикой, но на данный момент с плохой реализацией...
В игре меня можно найти под ником Indashadow, на сервере Амбер, наверно Я единственный кто играет против топа Искателем, на 20 арене)), параллельно подрастает Искатель 28 лвл, много перетестил на искателе, если есть вопросы задавайте в игре, поделюсь опытом)

П.С. Возможно после прочтения текста Искатели будут несколько разочарованы (Ведь я не предлагаю баффов в стиле Наказателя или Змеймага ыы), но поймите балланс штука тонкая, и предложить чтото в стиле "хочу блочить контроль барьером который набирается за 2 скила" равноценно геймбрейку!

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

У Искателя два главных фейла.

Первый: отсутствие аналога солнечных сетей на лоу лвл, в то время как разбойнику аналог сетей - парализующий удар - доступен изначально. Это критический недостаток. Он не позволяет Искателю грамотно распоряжаться инвизом: выйдя из инвиза, он должен либо умереть, либо убить цель сразу, в то время как разбойник благодаря парализующему удару может пойти на "второй круг". Поэтому ватным дном класс является уже с самого рождения. Я даже не знаю, как это лечить... Пересматривать базовые навыки только если.

 

Второй: невозможность реализовать все свои баффы/дебаффы на живом игроке. Искателю ни один вменяемый класс просто не даст испытать по себе более одного скилла. Исправить проблему можно переработкой навыка Притяжение:

 

Хард-версия: цель получает эффект Оглушение на 2/3/4/5 сек.

Лайт-версия: цель получает эффект немоты на 2/3/4/5 сек.

Ультралайт-версия:

а. цель обездвиживается на 3/4/5/6 сек., а Искатель получает иммунитет к любому контролю на 3/4/5/6 сек.;

б. цель получает эффект замедления на 3/5/7/9 сек., а Искатель получает иммунитет к любому контролю на 3/4/5/6 сек.

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

Сеть должна не снижать передвижение, а его блокировать. И при этом с расстояния.

 

А сейчас искатель это полу дд , с двумя порезанными копиями базовых скиллов горных мили ,но за 80к.

 

Такое впечатление,что искателя делали на "отвали"..

Наверное выдохлись после создания ханта и заклина.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Vertigo сказал:

Сеть должна не снижать передвижение, а его блокировать. И при этом с расстояния.

 

А сейчас искатель это полу дд , с двумя порезанными копиями базовых скиллов горных мили ,но за 80к.

 

Такое впечатление,что искателя делали на "отвали"..

Наверное выдохлись после создания ханта и заклина.

Ханта тоже на отвали сделали (винегрет из чужих скилов), единственные проработанные это страж и заклинатель.

Но мы же не об этом щас?

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю целиком и полностью. Искателя нужно значительно апать. Удержать практически никого нельзя. Остаётся лишь выбор - убить с прокаста или умереть.

А еще у меня есть предложение сменить иконку первого скилла Искателя "Рассекание". Там нарисован молот... Ну какой молот, вы смеетесь...

Ни один адекватный иск не носит и не будет носить молоты, т.к. там не те статы, что нужны искателю. Сделайте тоже какой-нибудь кинжал/меч/топор. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2018 в 13:49, 4ekaH сказал:

 

 

3. Притяжение навык обычная копия бесплатного навыка Рыцаря Смерти (с порезанной на 3 ярда дальностью, чуть уменьшенным кд и задержкой 2сек на другие экспертки). 

       

Может мне кажется, но при использовании навыка сам искатель перестаёт бить секунды на 2.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, JonSnow сказал:

Может мне кажется, но при использовании навыка сам искатель перестаёт бить секунды на 2.

 

Не кажется вам, такая тупая механика скила, впрочем у дк также

 

Link to comment
Share on other sites

как я это всё пропустил незнаю но я полностью согласен со всеми переработками навыков апать иска надо прост я сам уже устал +10 иск падает от +3 заклина:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Этот класс спасут только две вещи: 

1. Либо массовый стан (пение, оковы)

2. Либо тайные резервы дк.

 

Вдуматься только, в базе нет стана! У всех есть, а у этого нет. 

Вообщем больше ничё его не спасёт, кроме того что выше. А делать подобие рога никто не будет. Так что не пишите больше дичь, ээййюю :dizzy-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...