Jump to content

Пве контент


Teksan

Recommended Posts

Прокачал двух персонажей до 28уровня.Теперь в игре обсалютно нечем заняться кроме как пройти боссов 3 и 4сектора раз в 3дня. инсты надоедают тем более после инстов балагана и предела они кажутся какими-то долгими фарм босов, мало того что вы ограничили контент для 28лвлов, так ещё добрая часть боссов даётся по кв только соберешься там фармить как приходят квшники или другая фракция и ты теряешь за зря время.ресы боссов раз в 10минут убил босса и стоишь как дурачек ждешь реса в итоге добрые 80% игроков на делали себе твинов и фармят ирс/лаб или же нуб остров а что делать 28лвлам? Предлагаю уменьшить время ресов боссов +добавить ещё боссов для фарма т.к сейчас мест для фарма можно перещитать  по пальцам что создаёт проблемы в виде агров или баталий с вражеской фракцией и того из часа что ты планировал пофармить ты убьешь об один или 2раза  говорить что вот есть инсты во первых дроп с этих инстов не окупает денег потраченных на выносы и ог да идти в инст на пару заходов мало кто согласится в основном все идут на 2часа пока действует элексир единства а порой ну никак не получается быть стабильно в сети 2часа подряд не получается в итоге на данный момент в варспе остаётся только одно занятие квестодрочерство от которого уже тошнит

Edited by Teksan
Link to comment
Share on other sites

Разработчики прошу вас принят во внимание что в игре ещё и не хватает соло контента разьве вы не замечание что большая часть игроков бегает от 13-24лвл что бы фармить в соло конечно я понимаю что игра командная и все такое но бывает так что не можешь долго быть онлайн а что бы пойти куда-то во первых полчаса если и не дольше ты только собераешь группу ещё и постоянные  Агры или же нападение другой фракции все это отнимает время +долгий рес босов в итоге КПД фарма равно ноль прошу вас задуматься об соло контента к примеру соло инст добавление босов которых игрок может бить в соло или же просто не привязывать их к квестам или может какой то лут с мобов что их был интерес бить а так квесты реально уже бесят

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, DeadlyShot сказал:

Отдохни от игры чувак, займись чем то в реале, погуляй, девушку найди себе и т.д.

Очень остроумно совет твой оценил но вот в этом и проблема что для игры остаётся мало времени охотно провести их с пользой пофанить развить перса а наделе доступно только квестодрочерство в итоге игра надоедает вкрай

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Teksan сказал:

Очень остроумно совет твой оценил но вот в этом и проблема что для игры остаётся мало времени охотно провести их с пользой пофанить развить перса а наделе доступно только квестодрочерство в итоге игра надоедает вкрай

Я без сарказма и шуток, на полном серьёзе говорю. Мне и самому поднадоело уже это, ты то хоть пофармить можешь с кем а я вообще не подхожу никуда)) рей 700+дд и пал 430магдд либо танкопал, редко куда берут. Дейлы бить уже нет возможности, так как чинится нечем (даже стрёмно как то) Остаётся только на форуме гулять иногда. А так в реале куча дел и развлечений

Link to comment
Share on other sites

У меня дк 28 и охот 28 +6-+9 у меня тот же вопрос что мне делать? Качаю твинов для разнообразия

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, DeadlyShot сказал:

Я без сарказма и шуток, на полном серьёзе говорю. Мне и самому поднадоело уже это, ты то хоть пофармить можешь с кем а я вообще не подхожу никуда)) рей 700+дд и пал 430магдд либо танкопал, редко куда берут. Дейлы бить уже нет возможности, так как чинится нечем (даже стрёмно как то) Остаётся только на форуме гулять иногда. А так в реале куча дел и развлечений

Тогда извеняюсь думал ты из тех кто начинаю гнать просто для набивания постов думаю Реал тут обсуждать нет смысла как и влияние Доната на игру +шанс заточки но вот есть 2перса куда вроде заточил средне а куда их девать особо то разобраться босы 3и 4сектора там всегда куча народу то те кому кв то фармилы инсты чрево да техно трата ресурсов редкий дроп да и стоит он не ахти остаются выродок и безликий пати на них почему то долго собирать вот и выходит если не можешь быть в игре 2+часа безприпывно некуда тебе особы рыпатся

Link to comment
Share on other sites

Ну в этом и смысл фарма.

Если рес будет минут пять и много мест для фарма, то дроп упадёт в цене.

Да и фарм когда тебе никто помешать не может - это дико скучно(

Эх, какие вчера баталии с горами за фарм птици были)

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Enot сказал:

Бей ачивки. Универсальный вариант, когда делать нечего. 

Люди с ума сходят с этими ачивами) ачива это бонус дающийся за прохождение игры толку мне от оболочек,Костов,смайлов они не прибавят мне дамага или защиты или увеличат шанс Крита просто декор) а смысл убивать на него время большинство ачив и так дают за прохождение игры)

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Teksan сказал:

Люди с ума сходят с этими ачивами) ачива это бонус дающийся за прохождение игры толку мне от оболочек,Костов,смайлов они не прибавят мне дамага или защиты или увеличат шанс Крита просто декор) а смысл убивать на него время большинство ачив и так дают за прохождение игры)

Ну значит тебе надо не абы какое времяпровождение, а дающие фактическую выгоду в виде усиления перса или поднятия голд

Link to comment
Share on other sites

Только что, Enot сказал:

Ну значит тебе надо не абы какое времяпровождение, а дающие фактическую выгоду в виде усиления перса или поднятия голд

А смысл зазря торчат в игре чатится? Порой бывает Фаню бегают по кв на ух но вот ток я незнаю где вылавливают 28лвл ух 

Link to comment
Share on other sites

Пве контента в игре хватает, дело в его доступности. Ты не видишь ответа, в своих же постах. Писать тут "добавьте пве контент" глупо и бессмысленно, это не решит проблему. А проблема такова- контент в игре доступен, так сказать: "не всем". Политика "плати или не играй" уже показала свою неэффективность, много игроков уходят из игры, а прироста нету, мало кто будет советовать данную игру друзьям, я бы лично не стал. А играть в это, потому что, нет конкурентов? Нет спасибо!

Просто листаю иногда отдел предложений и большинство предложений исходят из данной проблемы, предлагаются разные решения, но не думаю, что разработчикам до этого есть дело.

Edited by UnknownUser
Link to comment
Share on other sites

раз остается мало времени, значит тебе должно быть достаточно соло фарма в виде квестов на мини рб этих самых последних секторов айва, за которые очень много голда дают. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, UnknownUser сказал:

Пве контента в игре хватает, дело в его доступности. Ты не видишь ответа, в своих же постах. Писать тут "добавьте пве контент" глупо и бессмысленно, это не решит проблему. А проблема такова- контент в игре доступен, так сказать: "не всем". Политика "плати или не играй" уже показала свою неэффективность, много игроков уходят из игры, а прироста нету, мало кто будет советовать данную игру друзьям, я бы лично не стал. А играть в это, потому что, нет конкурентов? Нет спасибо!

Просто листаю иногда отдел предложений и большинство предложений исходят из данной проблемы, предлагаются разные решения, но не думаю, что разработчикам до этого есть дело.

Хватает? Для 28игроков всего 6мест куда можно податся на фарм выродок безликий и босы 3и 4сектора итого сколько людей могут свободно фармить? 6пати из 5человек выходит 30человек о сколько людей играет на Амбера?за донат вообще говорить неохотно и бесполезно а вот разнообразить игру можно

Link to comment
Share on other sites

Насчёт фарма в группе вы не замечание что все чаще игроки собирают пати по минимуму тобиш 2-3человека в группе.я и сам обращал внимание когда бьешь боса в соло или в группе из 2-3человек тебе чаще падают расходники в соло то вообще каждый пёс а вот в фул пати бывает за фул анзу и троллей не падает ничего хоть расходники это не полноценный дроп но все же причтней чем ничего бывает и слитков надропает на 10-20к года что уже хорошо а почему такого нет в фул пати?

4 часа назад, JonSnow сказал:

Ну в этом и смысл фарма.

Если рес будет минут пять и много мест для фарма, то дроп упадёт в цене.

Да и фарм когда тебе никто помешать не может - это дико скучно(

Эх, какие вчера баталии с горами за фарм птици были)

 

Дроп и так не стоит ничего почти копейки так что думаю это не особо повлияет по-сути в варспир самый дорогой дроп с инвинтов а все остальное очень дешевое

Link to comment
Share on other sites

Да уважаемые разработчики даже не читают данный раздел. Им плевать на ваши предложения и просьбы. Сколько лет уже просят люди и я в том числе.

Переделайте вы существующие инсты. Дайте возможность выбирать патей в инст идти или соло. Добавьте в игру интересностей. Дайте соло контент... И тд.

А отвечает наверно бот.

Ибо ответов всего два. Либо игнор либо у нас командная игра бла бла .

уважаемые разработчики УСЛЫШТЕ ИГРОКОВ!!!!! В ИГРЕ СКУУУУЧНО!!!!!

Link to comment
Share on other sites

ты же вроде бы пал, подайся на арену, скучно не будет. а вообще я к тому, что в игре много сфер, а ты засел в одной и все

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shwapsss сказал:

ты же вроде бы пал, подайся на арену, скучно не будет. а вообще я к тому, что в игре много сфер, а ты засел в одной и все

Много сфер? Арена чистый слив а если ты не точнут +9+10 то ловить там не чего в инсты я уже говорил дроп раз в 100заходов и тот не покупает даже пару элексиров искателя сейчас даже пати фиг соберешь люди идут туда тупо минималки для гильдий бить фарм тоже неахти и что нам остается ? Тупо залипать в чате или барыжить

Link to comment
Share on other sites

Автор прав.Я вот добиваю арено сет дотачиваю его и все контент исчерпал себя остается играть только ради гильдии.При том что у меня фул репы везде и заходить и дейлить раз в 3 дня както поднадоедает

Ответьте сколько уже ждем новые сектора,рб?Отвечу сам уже больше года.

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

чистый слив обычно первые 2 недели тура, потом если нет кокуренции... я своим пве магом там вообще по полной развлекаюсь, да, вары те же ломают меня за 2 удара, роги иногда ваншотят, когда впадлу щит настакивать вначале боя. но все равно находятся противники, которых я могу закайтить, обхитрить этим самым облагораживанием. на арене много топовых рогов, всяких дк, которым проиграть не стыдно, а выйграть смакота

Link to comment
Share on other sites

В Monday, February 05, 2018 в 19:01, Teksan сказал:

Разработчики прошу вас принят во внимание что в игре ещё и не хватает соло контента разьве вы не замечание что большая часть игроков бегает от 13-24лвл что бы фармить в соло конечно я понимаю что игра командная и все такое но бывает так что не можешь долго быть онлайн а что бы пойти куда-то во первых полчаса если и не дольше ты только собераешь группу ещё и постоянные  Агры или же нападение другой фракции все это отнимает время +долгий рес босов в итоге КПД фарма равно ноль прошу вас задуматься об соло контента к примеру соло инст добавление босов которых игрок может бить в соло или же просто не привязывать их к квестам или может какой то лут с мобов что их был интерес бить а так квесты реально уже бесят

 

Соло инсты в разработке и тестировались несколько раз, скоро подвезут.

Интерес бить боссов которых могут бить абсолютно все 24 часа в сутки мне лично не понятен, фармишь же ради дропа, а если смогут фармить все, то и дроп этот будет стоить копейки.

Про инсты, если времени нет пати соберать, попробуй в гильдию вступить например. Мне лично помогло...

 

Link to comment
Share on other sites

Задонатил, точнулся, а на арене скукота, одни и те же персы, причем в большинстве случаев попадаю на пати из 2-х варов, которые прыгают на меня (дру) и под антистаном (без возможности что-либо с ними сделать) сливают за секунды. +ещё достаточное кол-во боев идет против афкшеров или пве персов, т.е. опять скучно. Очень мало равных боев, иногда из 20 боев ни одного равного боя(((

Нормально поаренить можно только в день скидки на билы.

 

А по теме, всеми руками за, нужен новый контент, а то скучно.

Edited by Ycuken
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...