Jump to content

Потерял друга


Velekan

Recommended Posts

Скажу сразу! ЭТО РАДУГА. Так вот люди добрые помогите пожалуйста давным давно был у меня друг, я уже не помню как его звали был у него лучник, очень хочу его найти, у него еще гильдия своя была, не знаю играет ли он сейчас. Фоторобот вы можете видеть ниже, особые приметы, любит обещать забанить вас, чуствует только силу денег, и очень плохо играет лучником, посему постоянно говорил что его класс ацтой, так же очень грустненькие глазки, почему к вам и обращаюсь, может сейчас он уже играет кем то другим помогите люди добрые. Как то на "K" его ник назывался. Большое спасибо. А и он еще ресал раньше постоянно на битвах на амбере, помогите ник вспомнить пожалуйста пишите в лс, спасибо.

 

123.jpg

Edited by Velekan
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Velekan сказал:

Скажу сразу! ЭТО РАДУГА. Так вот люди добрые помогите пожалуйста давным давно был у меня друг, я уже не помню как его звали был у него лучник, очень хочу его найти, у него еще гильдия своя была, не знаю играет ли он сейчас. Фоторобот вы можете видеть ниже, особые приметы, любит обещать забанить вас, чуствует только силу денег, и очень плохо играет лучником, посему постоянно говорил что его класс ацтой, так же очень грустненькие глазки, почему к вам и обращаюсь, может сейчас он уже играет кем то другим помогите люди добрые. Как то на "K" его ник назывался. Большое спасибо. А и он еще ресал раньше постоянно на битвах на амбере, помогите ник вспомнить пожалуйста пишите в лс, спасибо.

 

123.jpg

Втречал твоего друга,  привычка ресать и бесконечно пить банки у него осталась:biggrin:недели две назад бегу себе такой по ирсу,  никого не трогаю,  а он же апасный очень,  решил на меня напасть!  Лег раза 4, поресал, но всетаки меня слил

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Velekan сказал:

Скажу сразу! ЭТО РАДУГА. Так вот люди добрые помогите пожалуйста давным давно был у меня друг, я уже не помню как его звали был у него лучник, очень хочу его найти, у него еще гильдия своя была, не знаю играет ли он сейчас. Фоторобот вы можете видеть ниже, особые приметы, любит обещать забанить вас, чуствует только силу денег, и очень плохо играет лучником, посему постоянно говорил что его класс ацтой, так же очень грустненькие глазки, почему к вам и обращаюсь, может сейчас он уже играет кем то другим помогите люди добрые. Как то на "K" его ник назывался. Большое спасибо. А и он еще ресал раньше постоянно на битвах на амбере, помогите ник вспомнить пожалуйста пишите в лс, спасибо.

 

123.jpg

За вара он сейчас играет, но вроде как и заклинателя начал качать... Ник не помню но лицо и фигура точно такие... Хотя сейчас все вары и заклинатели становятся похожи на твоего друга...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Змеймаг сказал:

За вара он сейчас играет, но вроде как и заклинателя начал качать... Ник не помню но лицо и фигура точно такие... Хотя сейчас все вары и заклинатели становятся похожи на твоего друга...

Ресают на битбах и не умеют играть?:-D:-D:-D:-D

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, kulep сказал:

Ресают на битбах и не умеют играть?:-D:-D:-D:-D

Ну, подряд кнопки жать научились, а на лицо с картинки очень похожи)

Link to comment
Share on other sites

тож потерял друга, вроде на шаме играл , говорят раньше лил нубов на тенях, любитель ресать на битвах, на арену не суется так как там нельзя ресать, вроде ник на Г начинается)) нет не гавно ))

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Raiskiy сказал:

тож потерял друга, вроде на шаме играл , говорят раньше лил нубов на тенях, любитель ресать на битвах, на арену не суется так как там нельзя ресать, вроде ник на Г начинается)) нет не гавно ))

О дак он как мой друг только с другой рассы :suspiciousowl:. Погоди это он?

Без именипалка.jpg

Edited by Velekan
Link to comment
Share on other sites

Только что, Velekan сказал:

О дак он как мой друг только с другой рассы :suspiciousowl:. Погоди это он?

Без именипалка.jpg

:biggrin:ну если это кост ловца то да 

Link to comment
Share on other sites

Тоже встречал твоего друга, мешал нубам квесты делать. Змеймаг на форуме называет таких "Моральными уродами".  Ресал он ресал, банки пил вагонами. Наверно нубы его чем то обидели. Когда подошел еще один человек с моей фракции , твой друг убежал, поджав хвост. Ищи на ирсе, или в топях. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, AnreeNeo сказал:

если это кравченко, то бан ему в опу!

Нее,  тут речь о Костете и Гопстопе с амбера) 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, БОМЖАРА сказал:

Нее,  тут речь о Костете и Гопстопе с амбера) 

Разве?:concentration:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Emachines сказал:

Разве?:concentration:

Ну судя по первой картинке очень похоже получилось! 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

Ну судя по первой картинке очень похоже получилось! 

1 в 1  :khekhe::rofl:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Emachines сказал:

Тоже встречал твоего друга, мешал нубам квесты делать. Змеймаг на форуме называет таких "Моральными уродами".  Ресал он ресал, банки пил вагонами. Наверно нубы его чем то обидели. Когда подошел еще один человек с моей фракции , твой друг убежал, поджав хвост. Ищи на ирсе, или в топях. Удачи!

Ну тогда и в его ги есть эти моральные уроды которые сливали нубов в топях:-)

Link to comment
Share on other sites

Как в таких случаях говорится "Все персонажи вымышленные и любое совпадение случайно"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...