Jump to content

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

 

Если быть откровенной, то играю я в эту игру всего 3 недельки от силы. Я еще не знаю всех легенд и историй "Варспы", но решила тоже что-нибудь сотворить, так как человек я творческий и в порыве того самого творчества не сдержалась, так сказать... :floating-crazy-rabbit-emoticon: 

Кто это и что это, хотелось бы знать и мне самой, не кидайтесь в меня тапками:help-crazy-rabbit-emoticon:Я просто стала рисовать и вышло что-то похожее на... ээммм... летучую мышь-бабочку :kill-me-crazy-rabbit-emoticon:

Думаю, чтобы сотворить легенду для костюма, нужно хорошо знать игру... как писала выше, я новичок и кроме "нуб" карты пока ничего толком не видела, да и до писателя мне как "до Пекина раком",  но я постараюсь. ;) И так, понеслась!

 

Легенда:

Когда мир погрузился во тьму и Гараан в порыве захватить власть и стать равному Белому Страннику пополнял ряды своих приспешников, он создал Короля Летучих Мышей. Низвергнутый владыка темных сил наделил его вечной жизнью и способностью отнимать ту у бедных жителей Аринара, превращая их в воинов Легиона. С тех пор Король Летучих мышей странствует по землям Аринара и ищет свежую кровь во славу своего создателя.

 

Описание:

 

Мышиный Летучий Король, создание пропитанное тленом и черной магией. От него яро смердит сыростью вперемешку с сероводородом, которым пахнут пещеры острова Морактар. С его острых клыков всё еще стекает кровь недавней зазевавшейся жертвы... Одеяние Короля состоит из многоликого шелкового бархата, с элементами защиты, сделанной из металла, руда которого образовалась еще в далёкие мирные времена Белого Странника. Она так прочна, что кажется, именно из неё было сделано то самое великое копьё, звезда которого рассыпалась на мириады осколков. 

 

 

 

89009i.jpg

 

Крупный план: 

ртоанро.png

 

Цветовая гамма:

гамма.jpg

Edited by Lorilane
Link to comment
Share on other sites

Если твой кост выиграет я просто буду дико рад. Оч хочу этот костюм на себя одеть. аааааа:christmaskiss::christmasrudolf:

Link to comment
Share on other sites

Не понравился. Скорее на бабочку похоже, а не на вампира )

Но выполнено хорошо. Поэтому лайк. 

Link to comment
Share on other sites

А я вот даже специально зарегился здесь чтобы сказать, что мне нравится!

Костюм классный, яркий. Видно женскую руку :D И наконец-то, ура, костюм подходит не только парням, но и девушкам. Бабочек в упор не вижу, хоть убей. То что автор написала это сама про свою работу, а другие стадом стали это искать – возможно. Он скорее напоминает весеннюю чупакабру XD В общем я бы купил, браво классно зачет! 

Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2018 в 16:01, Kevasok сказал:

Если твой кост выиграет я просто буду дико рад. Оч хочу этот костюм на себя одеть. аааааа:christmaskiss::christmasrudolf:

Спасибкииии :smile: Навряд ли победит, просто по приколу поучаствовать :crazy:

Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2018 в 16:13, Озгилиот сказал:

Не понравился. Скорее на бабочку похоже, а не на вампира )

Но выполнено хорошо. Поэтому лайк. 

Спасибо за лайк :blush:

Link to comment
Share on other sites

какой ассортимент), но где вид с боку?
сделай вариант контраст чёрного и красного)

Edited by AnreeNeo
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, AnreeNeo said:

какой ассортимент), но где вид с боку?
сделай вариант контраст чёрного и красного)

Вид с боку необезательный как бы 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aigarito сказал:

Вид с боку необезательный как бы 

вообще обязательно, или художники варспы нарисуют по своему и вам не понравится, смекаешь)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, AnreeNeo said:

вообще обязательно, или художники варспы нарисуют по своему и вам не понравится, смекаешь)

Да посвоему у них неполучится, если вид с зади и с переди есть. Небудут же он вид с боку делать  несмотря на вид с переди или с зади. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Aigarito сказал:

Да посвоему у них неполучится, если вид с зади и с переди есть. Небудут же он вид с боку делать  несмотря на вид с переди или с зади. 

я скажу проще, если реально хочешь чтобы добавили в игру, делай все три вида, ну если только в конкурсе участвуешь из за чм, или просто чтобы участвовать, тогды ладно)

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, AnreeNeo said:

я скажу проще, если реально хочешь чтобы добавили в игру, делай все три вида, ну если только в конкурсе участвуешь из за чм, или просто чтобы участвовать, тогды ладно)

Я неумею бок делать если честно, да и на места призовые немечю, просто опыта для след. Года хочю набратся. 

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2018 в 13:42, Alasdair сказал:

А я вот даже специально зарегился здесь чтобы сказать, что мне нравится!

Костюм классный, яркий. Видно женскую руку :D И наконец-то, ура, костюм подходит не только парням, но и девушкам. Бабочек в упор не вижу, хоть убей. То что автор написала это сама про свою работу, а другие стадом стали это искать – возможно. Он скорее напоминает весеннюю чупакабру XD В общем я бы купил, браво классно зачет! 

Спасибо:blush:

 

16 часов назад, PirijokAM сказал:

Вид спереди  чем то на сову похож:smile:

 

Да он на кого только не похож. :floating-crazy-rabbit-emoticon:

 

16 часов назад, AnreeNeo сказал:

я скажу проще, если реально хочешь чтобы добавили в игру, делай все три вида, ну если только в конкурсе участвуешь из за чм, или просто чтобы участвовать, тогды ладно)

Я участвую просто ради веселья. По-моему это очень классный конкурс, побольше бы таких. Забавный и интересный. Можно сотворить что-нибудь и посмотреть на творчество других. Я вообще влюбилась в https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/62835-безликий-артист/ Безликого Артиста. А вдохновилась Фантазмо.

Ребяты умнички!

 

16 часов назад, Vito сказал:

красивая бабочка:happydoge:

Это Бабочная Сов-стрекоза-муха-мышь:haha:

Edited by Lorilane
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lorilane сказал:

Спасибо:blush:

 

Да он на кого только не похож. :floating-crazy-rabbit-emoticon:

 

Я участвую просто ради веселья. По-моему это очень классный конкурс, побольше бы таких. Забавный и интересный. Можно сотворить что-нибудь и посмотреть на творчество других. Я вообще влюбилась в https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/62835-безликий-артист/ Безликого Артиста. А вдохновилась Фантазмо.

Ребяты умнички!

 

Это Бабочная Сов-стрекоза-муха-мышь:haha:

тогды развивай свой талант)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...