Jump to content

Рев вара и ошеломление бд...


Deleted

Recommended Posts

Почему рев вара снижает урон ВСЕМ врагам вокруг на 35% , а ошелом бд применяется на одного противника и снижает всего 20%...

Не надо говорить что такой срез урона из за того что вар это танк. Если бы вар был реально танком то я бы понял почему срез 35%. Но он не танк, он дд-танко-контролер. И в первую очередь дд. То есть когда вы выберетесь из под станов Вара (если вообще выберетесь) то после вы и ваш нап получите -35% урона на приличное время, + снижение урона будет висеть на вас бесконечно, ибо откат очень мал. Ну и в итоге бд с 1081 ДД 50% свирепости и 25% пробива бьёт по Вару 460!!!! урона, это ещё не учитывая кожу которая снижает урон на 80%. Вар самый обычный, без аренной бижи.

Вообщем предлагаю повысить срез дамага у ошеломления с 20% до 30% на макс. раскачке, либо пофиксить рёв вара до 20%.

Почему так? Да потому что вар может срезать дамаг восьми противникам вокруг на 35% , в то время как бд только одному и на 20%

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

Было же 14% всегда. В каком обнове поднимали?
Поглядел по поиску, ещё несколько человек пишут про 35%.
14% на 1 уровне или скилл в какой-то обнове сильно подняли и я не увидел?

Edited by Enot
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Enot сказал:

Было же 14% всегда. В каком обнове поднимали?
Поглядел по поиску, ещё несколько человек пишут про 35%.
14% на 1 уровне или скилл в какой-то обнове сильно подняли и я не увидел?

35% на макс. прокачке...

Все жаловались на вара , но вместо того чтоб его фиксить наоборот апнули антистан и рёв...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nakazatelb сказал:

35% на макс. прокачке...

Все жаловались на вара , но вместо того чтоб его фиксить наоборот апнули антистан и рёв...

А как давно хоть?
Сообщения про 35% начинаются где-то от середины 2016 года

Link to comment
Share on other sites

Надо бы кому-то из варов обновить актуальную информацию или сделать свой гайд, а то последний числится лишь за 2014 годом

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Enot сказал:

А как давно хоть?
Сообщения про 35% начинаются где-то от середины 2016 года

Я не знаю как давно, но факт есть фактом , это слишком дисбалансно для такого класса как варвар.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Nakazatelb сказал:

Я не знаю как давно, но факт есть фактом , это слишком дисбалансно для такого класса как варвар.

Ну в таком случае было бы разумно понизить рёв на максимальном и поднять бд снижение урона и замедление в 1 цель.
Или как альтернативный вариант сделать так, чтобы рёв понижал урон только в радиусе 1 клетки вокруг себя.
В любом случае было бы интересно прочитать комментарии от варов и увидеть тему с обновой, где рёв поднимали

Link to comment
Share on other sites

Рев апали после появления сильных мобов на айве. Как и крылья дк. 

Твой ошелом помимо ещё скорость ударов снижает. 

 

Ты только узнал, что рев такой классный скил? 

 

П. С. Предлагаю не раскрывать все нюансы варвара, а то весь форум забьется темами от наказателя 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, EasyMeow сказал:

давайте бд щит вместо второго топора и можно массовый ошелом пихать :_)

+++ Согласен 

Ещё сделать рывок вместо бега и удар щитом 

Link to comment
Share on other sites

Народ, обьясните мне нубу... Тут вроде как и щитовики и бд... Вопрос глупый но.. Вот например щитовик наносит удар одноручным оружием +свирепость со скоростью 1.7  вроде... А с какой скоростью дамажит бд... И  вроде как там урон от пухи в какойто руке говорят что меньше чуть чуть будет... Тоесть щитовик по факту больше ддещит за секунду времени чем тот кто с двумя кинжалами или я чтото не так понимаю??? Разьясните, а то я в ближних классах слабо орентируюсь(

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Змеймаг сказал:

Народ, обьясните мне нубу... Тут вроде как и щитовики и бд... Вопрос глупый но.. Вот например щитовик наносит удар одноручным оружием +свирепость со скоростью 1.7  вроде... А с какой скоростью дамажит бд... И  вроде как там урон от пухи в какойто руке говорят что меньше чуть чуть будет... Тоесть щитовик по факту больше ддещит за секунду времени чем тот кто с двумя кинжалами или я чтото не так понимаю??? Разьясните, а то я в ближних классах слабо орентируюсь(

Нет, сейчас посмотрел, бьет одной рукой 1239 и второй также 1239

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Змеймаг сказал:

Народ, обьясните мне нубу... Тут вроде как и щитовики и бд... Вопрос глупый но.. Вот например щитовик наносит удар одноручным оружием +свирепость со скоростью 1.7  вроде... А с какой скоростью дамажит бд... И  вроде как там урон от пухи в какойто руке говорят что меньше чуть чуть будет... Тоесть щитовик по факту больше ддещит за секунду времени чем тот кто с двумя кинжалами или я чтото не так понимаю??? Разьясните, а то я в ближних классах слабо орентируюсь(

Все верно, щитовик больше урона наносит в  секунду.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Вот например щитовик наносит удар одноручным оружием +свирепость со скоростью 1.7  вроде...

as-ru.pngВ зависимости что одето на бд(смотреть колонку 2 топора или 2кинжала)

 

У одноруча булавы скорость атаки 2.4 у топора 2.2 у меча 2.0

 

Откуда ты взял 1.7 хз

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Nakazatelb сказал:

вар может срезать дамаг восьми противникам вокруг на 35% , в то время как бд только одному и на 20%

image.pngimage.png

 

Викторина. Найди 3 отличия и получи приз. Время пошло.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Emachines сказал:

as-ru.pngВ зависимости что одето на бд(смотреть колонку 2 топора или 2кинжала)

 

У одноруча булавы скорость атаки 2.4 у топора 2.2 у меча 2.0

 

Откуда ты взял 1.7 хз

Я разобраться пытаюсь... Тоесть щитовик бьет с мечом со скоростью 2.0 и 50% свирепости так??? А бд по какой формуле с двумя кинжалами?? 2.27 +50 свирепости так?? И по урону, сколько мечь имеет дд и сколько кинжалы... Вообщем лучше конечно узнать урон в секунду у щитовика и бд...

Link to comment
Share on other sites

Забыл сказать, викторина только для наказателя. Подсказывать нельзя!!

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Я разобраться пытаюсь... Тоесть щитовик бьет с мечом со скоростью 2.0 и 50% свирепости так??? А бд по какой формуле с двумя кинжалами?? 2.27 +50 свирепости так?? И по урону, сколько мечь имеет дд и сколько кинжалы... Вообщем лучше конечно узнать урон в секунду у щитовика и бд...

Много ты видел щитовиков с мечем?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Emachines сказал:

image.pngimage.png

 

Викторина. Найди 3 отличия и получи приз. Время пошло.

Ты реально глупый или что? Вот именно отличие огромное - вар может снизить урон на 35% восьми противникам, тупо сделав их удары как укусы комара, в то время как бд снижает урон на 20% ОДНОМУ противнику и замедляет скорость атаки ( в пвп это замедление БЕСПОЛЕЗНО)

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

За основу щитовика берите только 2.2 и 2.4 это топор булава( да да есть такие вары) у бд только топоры пвп значит 2.93

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Nakazatelb сказал:

Ты реально глупый или что?

Я нет. 

 

38 минут назад, Nakazatelb сказал:

замедляет скорость атаки

Как ни странно этого ты в топистартере не сказал, пока носом не ткнули(либо ты незнаешь навыков своих персонажей и их работу, либо специально не упомянул для более высокой критики в пользу вара).

 

В верном направлении движешься, осталось еще 2 отличия. Назовешь нам их?

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nakazatelb сказал:

Ты реально глупый или что? Вот именно отличие огромное - вар может снизить урон на 35% восьми противникам, тупо сделав их удары как укусы комара, в то время как бд снижает урон на 20% ОДНОМУ противнику и замедляет скорость атаки ( в пвп это замедление БЕСПОЛЕЗНО)

 

Ошеломление. Увеличена сила замедления атак противника и максимальная длительность эффекта. Было 12-14-16-18-20%. Стало 12-16-20-25-35%. Максимальная длительность эффекта — 13 секунд.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Nakazatelb сказал:

 

Вообщем предлагаю повысить срез дамага у ошеломления с 20% до 30% на макс. раскачке

 

Исполнено) можно закрывать тему.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, REDOR сказал:

 

Ошеломление. Увеличена сила замедления атак противника и максимальная длительность эффекта. Было 12-14-16-18-20%. Стало 12-16-20-25-35%. Максимальная длительность эффекта — 13 секунд.

А вот и роковая обнова сделавшая варвара питухом))) далее добавили... и теперь Маемо тэ шо маемо)))

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, REDOR сказал:

 

Ошеломление. Увеличена сила замедления атак противника и максимальная длительность эффекта. Было 12-14-16-18-20%. Стало 12-16-20-25-35%. Максимальная длительность эффекта — 13 секунд.

Это ты сам придумал? У ошеломления не 35% а 20%

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Nakazatelb сказал:

Это ты сам придумал? У ошеломления не 35% а 20%

Анонс врет?И ошелом всегда будет пве навыком

49 минут назад, 4ekaH сказал:

А вот и роковая обнова сделавшая варвара питухом))) далее добавили... и теперь Маемо тэ шо маемо)))

Да,это она тоже

Edited by REDOR
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, REDOR сказал:

 

Ошеломление. Увеличена сила замедления атак противника и максимальная длительность эффекта. Было 12-14-16-18-20%. Стало 12-16-20-25-35%. Максимальная длительность эффекта — 13 секунд.

Увеличили % дебафа на скорость, а не на срез урона.

10 минут назад, REDOR сказал:

Анонс врет?И ошелом всегда будет пве навыком

Да,это она тоже

Ошелом ПвЕ навык? Это с каких пор?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Gember сказал:

Увеличили % дебафа на скорость, а не на срез урона.

Ошелом ПвЕ навык? Это с каких пор?

А рев у него навернок пвп и пве. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Nakazatelb сказал:

Почему рев вара снижает урон ВСЕМ врагам вокруг на 35% , а ошелом бд применяется на одного противника и снижает всего 20%...

Не надо говорить что такой срез урона из за того что вар это танк. Если бы вар был реально танком то я бы понял почему срез 35%. Но он не танк, он дд-танко-контролер. И в первую очередь дд. То есть когда вы выберетесь из под станов Вара (если вообще выберетесь) то после вы и ваш нап получите -35% урона на приличное время, + снижение урона будет висеть на вас бесконечно, ибо откат очень мал. Ну и в итоге бд с 1081 ДД 50% свирепости и 25% пробива бьёт по Вару 460!!!! урона, это ещё не учитывая кожу которая снижает урон на 80%. Вар самый обычный, без аренной бижи.

Вообщем предлагаю повысить срез дамага у ошеломления с 20% до 30% на макс. раскачке, либо пофиксить рёв вара до 20%.

Почему так? Да потому что вар может срезать дамаг восьми противникам вокруг на 35% , в то время как бд только одному и на 20%

Вообще абсурдные аргументы:"а БД, а потому что у БД, в то время как у БД". И что, что у БД? Пал, например, как танк и то срезает около 10% оковами.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gember сказал:

Увеличили % дебафа на скорость, а не на срез урона.

Ошелом ПвЕ навык? Это с каких пор?

Ну,дебафф на скорость в пве пригоден только,и что бы использовать ошелом,нужно время,а тогда не успеешь прокаст дать за подрез,что скажется только в минус.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, REDOR сказал:

Анонс врет?И ошелом всегда будет пве навыком

Да,это она тоже

Если ты написал зелёным текстом это не анонс. А щас я жду адекватную ССЫЛКУ на пост где написано что ошелом снижает дд на 35%. В твоей ссылке ничего нет)

6 часов назад, Magicbeam сказал:

Вообще абсурдные аргументы:"а БД, а потому что у БД, в то время как у БД". И что, что у БД? Пал, например, как танк и то срезает около 10% оковами.

Причем тут пал если бд и вар это антиклассы, и у них практически все должно быть похожим, а щас все вариации скиллов идеальны только у вара. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakazatelb сказал:

Если ты написал зелёным текстом это не анонс. А щас я жду адекватную ССЫЛКУ на пост где написано что ошелом снижает дд на 35%. В твоей ссылке ничего нет)

Причем тут пал если бд и вар это антиклассы, и у них практически все должно быть похожим, а щас все вариации скиллов идеальны только у вара. 

То вам подавай РАЗНЫХ персов, то вам подавай ОДИНАКОВЫХ персов (в плане навыков и т.д.):suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nakazatelb сказал:

Если ты написал зелёным текстом это не анонс. А щас я жду адекватную ССЫЛКУ на пост где написано что ошелом снижает дд на 35%. В твоей ссылке ничего нет)

Причем тут пал если бд и вар это антиклассы, и у них практически все должно быть похожим, а щас все вариации скиллов идеальны только у вара. 

Ты сравнил вара с бд, вообще земля и небо. Твоими устами вары станут полнейшим дном, а бд единственными с мощным прокастом танками. И очень удобно периодически заявлять, что всем танкам надо убрать свиреп из щитов, когда бд, которым ты играешь, это не коснется?

 

И не то, чтобы я был полностью не согласен, просто логика а-ля "вары слишком мощные, поэтому усильте бд. и варов после всё равно ослабьте"

 

Link to comment
Share on other sites

Это было в обнове 6.1, ссылку на которую тут уже выше кидали, там под спойлером написано, что ошелом был апнут, и на 5/5 он срезает 35% на 13 секунд. Ошелом помимо урона снижает также скорость атаки, а также висит по кд. У вара преимущество в том, что навык аое и что он может достать с 3х клеток, у бд же снижение скорости атаки + работа от кд до кд. Если ошелом и слабее, то не сильно.

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

Сколько читаю форум везде наказатель просит фикса вара неважно какой раздел или тема если уш БД так слаб что всем проигрываешь непробывал сменить перса, а вот о том что ты по моему вару в +8арене долбишь 1к с руки ты умалчиваешь что большинство падает за подрез ты тоже не говоришь хотя  БД/рога/иск всегда будут уступать шитовикам так как на их стороне блок +много дефа

Edited by Teksan
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, vovets2 сказал:

Это было в обнове 6.1, ссылку на которую тут уже выше кидали, там под спойлером написано, что ошелом был апнут, и на 5/5 он срезает 35% на 13 секунд. Ошелом помимо урона снижает также скорость атаки, а также висит по кд. У вара преимущество в том, что навык аое и что он может достать с 3х клеток, у бд же снижение скорости атаки + работа от кд до кд. Если ошелом и слабее, то не сильно. А кое-кто продемонстрировал незнание навыков своего класса.

Нет там 35% среза урона. И никогда не было.

35% среза скорости атаки подняли, и все.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...