Jump to content

з


Recommended Posts

13 минут назад, Vito сказал:

а лучше измени цвет плаща.

например в предыдущий

я делаю все с телефона.у меня нельзя занрузить исходник и работать по нему,только изменять уже имеющийся вариант.А изменить не могу,так как паскрашиваю уже другой плащ и достпехи в другой цвет.Если успею до компа добраться,то посмотрю как и чего,если нет...то на нет и суда нет)

Link to comment
Share on other sites

Если еще кто про фиолетовый  плащ скажет,я начну думать,что кроме обладателей ДК здесь больше никого нет:pigface:

Link to comment
Share on other sites

Шикарно, новый вид сзади  мне больше нравится, а фиолетовый плащ я бы тоже  хотел  глянуть) 

Link to comment
Share on other sites

Добавил новый плащ с новой расцветкой.

Edited by Yondu
Link to comment
Share on other sites

Вот что я заметил,смотря работы других участников:Есть очень много хороших идей и работ(действительно хороших и в какой то степени Новых для игры,но в силу каких то недоработок,может быть спешки,они не имеют того вида в каком были задуманы.Поэтому обращайте внимание на различные детали своих костюмов,не думайте,что если вы нарисовали «большие рога и огненные глаза» этого будет достаточно для общего вида картины.Старайтесь детально проработать рисунок,насколько вам позволяет ваше воображение.

Это чисто мое наблюдение.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Yondu сказал:

Вот что я заметил,смотря работы других участников:Есть очень много хороших идей и работ(действительно хороших и в какой то степени Новых для игры,но в силу каких то недоработок,может быть спешки,они не имеют того вида в каком были задуманы.Поэтому обращайте внимание на различные детали своих костюмов,не думайте,что если вы нарисовали «большие рога и огненные глаза» этого будет достаточно для общего вида картины.Старайтесь детально проработать рисунок,насколько вам позволяет ваше воображение.

Это чисто мое наблюдение.

У кого ты наблюдал это?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deygon Warlock сказал:

У кого ты наблюдал это?)

а честно говоря не помню даже,просто листая работы в течении недели пришел к такой мысли))Я не скажу,что даже моя работа грамотна с точки зрения графики))Я просто скачал прогу и решил вообще попробовать,как это все делается))Я знаю,что мне не нравится в своей работе,но я максимально пытаюсь сгладить эти огрехи.А у многих я видел прикольные косты,но они «просто нарисованы»без видимого усердия,хотя люди в комментах и писали,на что следует уделить акцент))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Yondu сказал:

а честно говоря не помню даже,просто листая работы в течении недели пришел к такой мысли))Я не скажу,что даже моя работа грамотна с точки зрения графики))Я просто скачал прогу и решил вообще попробовать,как это все делается))Я знаю,что мне не нравится в своей работе,но я максимально пытаюсь сгладить эти огрехи.А у многих я видел прикольные косты,но они «просто нарисованы»без видимого усердия,хотя люди в комментах и писали,на что следует уделить акцент))

Я тоже как ты просто скачал и пробовал как это делать)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deygon Warlock сказал:

Я тоже как ты просто скачал и пробовал как это делать)

Но заметь,как отличается твоя работа от других))Ты прикладываешь какие то усилия,включаешь воображение,дорабатываешь))а некоторые ребята,просто выложили работу и забили на нее,хотя при должном усердии могли бы составить хорошую конкуренцию.Просто Заметь,сколько людей потом напишет о том,что Я рисовал и ничего не получил и тд и тп...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Yondu сказал:

Но заметь,как отличается твоя работа от других))Ты прикладываешь какие то усилия,включаешь воображение,дорабатываешь))а некоторые ребята,просто выложили работу и забили на нее,хотя при должном усердии могли бы составить хорошую конкуренцию.Просто Заметь,сколько людей потом напишет о том,что Я рисовал и ничего не получил и тд и тп...

Так же как и ты, вообще я нарисовал сначала рисунок с большим количеством пикселей, потом зашёл в другие работы и переделал.

Link to comment
Share on other sites

 

Я вообще подумал о том,что бы потом взять те работы,которые мне приглянулись и сделать так,как я это представляю)))Чисто для себя

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deygon Warlock сказал:

Так же как и ты, вообще я нарисовал сначала рисунок с большим количеством пикселей, потом зашёл в другие работы и переделал.

Я вообще нарисовал сначала жопу:rofl:что бы понять,как работает программа.

Кост потом как то случайно получился(не из жопы),а вот когда я додумался до розы...тогда уже как то интереснее стало оформлять все)))

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Yondu сказал:

Можете матюкать))все стерплю стиснув зубы)Заслужил)

видать крепкие нервы, помню как меня в карму покрывали десятиэтажным троли, все нервы мне попортили, я очень рад что убрали эти плюсы и минусы, ну ладно я, но сколько грязи было у Миоко в карме, при чем не заслуженно, Миоко была разработчиком, ещё и в тех поддержке, в общем работала за четверых, и кстати благодаря ей в игре появились некоторые костюмы)

Edited by AnreeNeo
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, AnreeNeo сказал:

видать крепкие нервы, помню как меня в карму покрывали десятиэтажным троли, все нервы мне попортили, я очень рад что убрали эти плюсы и минусы, ну ладно я, но сколько грязи было у Миоко в карме, при чем не заслуженно, Микоко была разработчиком, ещё и в тех поддержке, в общем работала за четверых, и кстати благодаря ей в игре появились некоторые костюмы)

Я игру 1лвл прошел,нервы я себе относительно закалил в этом плане:rofl:выслушивая днями кроме удивления и похвал,тонны мата и обзываний в течении года))и все это продолжается до сих пор))Просто некоротым не дано понять некоторых вещей ,в силу возраста наверное.Как я понял за это время,у многих понятие Фан,соотносится сугубо с крутым костом,прокастов на арене и фармом рб и инстов))Я пытался поначалу обьяснить,что это для меня своего рода Фан или просто некий новый виток в игре,потому что у меня нет уже столько времени,что бы заниматься чем то привычным в игре,а так мне хотя бы есть чем себя позабавить,когда наступает полная скукотень...Но потом видя реакцию,я тупо перестал отвечать на вопросы «О смысле такой игры ИИ ТТДД ИИ ТПП»

А что касается коста,каждый выскажется в силу своей воспитанности)))...Про то,какой муд..нехороший/странный человек и про остальные совокупления с моими родственниками я итак часто слышал в игре))Этим меня не удивить и не зацепить))

Да и что бы там не писали,творчество то уже загружено и в любом случае будет увидено))А это и есть самое главное)) И здесь даже не мысль о ЧМ душу греет,а тот факт,что своим каким нибудь костюмом возможно получится внести хоть какой то вклад в игру))

Edited by Yondu
Link to comment
Share on other sites

Рыцарь просто супер

Косют клоуна надо рот как улыбка в фильме или поменьше.

Ну а ковбоя ростом поменьше):dancing-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Zverskie сказал:

Рыцарь просто супер

Косют клоуна надо рот как улыбка в фильме или поменьше.

Ну а ковбоя ростом поменьше):dancing-crazy-rabbit-emoticon:

Спасибо))Рыцаря я конечно хотел бы еще подтянуть по цвету.До компа я добрался,но в фотошопе на рисунок сетка по другому ложится,как не настраивай.В паинте так же.Скачал еще одну прогу,там все норм легло,но сцк там выставляю размер кисти в 1 пиксель,а он получается все равно чуть больше по краям,чем на сетке и рисунке.Из за новой работы больше нет такого колличества времени, что бы перерисовать все.Такая вот западня...В любом случае,мне понравился мой первый опыт в этом деле,так же как и остальные мои косты в принципе))Клоуна я нарисовал на скорую руку,пока ехал в поезде.Опять же это изначально было нечто вроде коста одного из участников Король острова(ов),как то так вроде.Просто когда рисовал маску,палец дрогнул и получилось лицо клоуна.Сам не ожидал даже.Я добавил пару штрихов к нему и понял,что он похож на клоуна из фильма...дальше не долгодумая набросал кост и пришла идея с шариками...Короче начал в 12 ночи,закончил в 4 утра))Поэтому да,недочеты там могут быть,скорее всего в виде сбоку))По высоте было проблемно подогнать все.

Ковбоя я рисовал тупо по фотке Клинт Иствуда(кстати мне больше нравится фильм Гран Торино)  в перерыве на обед:biggrin:там я даже размеры макета не брал.Все на глаз.У меня была сетка открыта 45/24,по этому размеру и рисовал,поэтому может малец глаз резать))

В итоге,именно придумывал и прорисовывал как мог,я только кост рыцаря,остальные 2 я бы назвал чисто фановыми)))Вообще,мне понравилось рисовать в таком формате,поэтому возможно,если что то прийдет в голову,то буду и дальше продолжать(не в рамках конкурсов,а для себя).

Edited by Yondu
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Werya сказал:

Зачем то из Дарк Соулза брать ?

я конечно прклонник серии игр,но DS здесь и не пахнет.Пардоньте

Link to comment
Share on other sites

в красно-сером варианте похож на сэт Альвы из Dark Souls 2:ah: я буду за него голосовать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...