Jump to content

3 новых навыка для искателя


Frozento

Recommended Posts

всем привет я хочу предложить 3 новых навыка для искателя которые надёюсь поднимут его в пвп 3-й навык я предложил для пве 

первый навык это антистан который отражает все отрицательные бафы и станы врага например кинул на меня охотник оглушение на 3.5 сек стан отлетает от искателя и отдаётся охотнику только в 2 раза уменьшенном размере то есть 1.75 сек тоже самое и с кровотоком только урон не уменьшается. меньше становятся только навыки контроля.

работает этот навык как пасивка на искателя даёт 1 баф на 4\1 и если на искателя применят контроль или другой баф искатель отразит его в применившего навык врага 

но есть ещё навыки такие как подрез бд или пчёлки друля там сразу 2 бафа кидает если скилл искателя будет 1\4 то отразится только контроль, замедление и тд. а урон и кровоток останется если навык вкачен на 4\2 4\3 4\4 то отразится всё бафы 

раскачка такая.

4\1 даётся 1 шанс на отражение и перезарядка 1 шанса 15 сек 

4\2 даётся 2 шанса на отражение и перезарядка 1 шанса 13.5 сек 

4\3 даётся 3 шанса на отражение и перезарядка 1 шанса 11 сек 

4\4 даётся 4 шанса на отражение и перезарядка 1 шанса  9.5 сек 

 

второй навык это капкан как у рейнджера только изменён когда враг наступает на него получает урон равный автоатаке искателя (урон от того что капкан захлопывается с большой силой)  если 4\1 и кровоток на 12 сек ещё капкан полностью игнорирует дф и устой врага 

можно сказать у него 100% пробива вероятность крита зависит от крита искателя.

раскачка такая.

4\1 капкан стоит 15 сек и 10 сек перезарядка урон равен автоатаке искателя 

4\2 капкан стоит 20 сек и 10 сек перезарядка урон равен автоатаке искателя +10% к дд

4\3 капкан стоит 25 сек и 10 сек перезарядка урон равен автоатаке искателя +20% к дд

4\4 капкан стоит 30 сек и 10 сек перезарядка урон равен автоатаке искателя +30% к дд

 

третий навык это дальняя аое атака искатель бросает 3 гранаты в 3-х рандомных игроков в любом напровлении навык 4\1 даже если враг находится в инвизе 

если искатель кидает гранату во вражеского персонажа то граната не полетит в моба только в тех кто с красным ником (для тех кто в танке)

тоже самое и с мобами если кинуть в моба в легионера не полетит

ещё сама граната имеет аое эфект то есть стоит рядом 3 моба я кидаю гранату в моба посередине он получает урон а те кто рядом 50% урона от гранаты 

раскачка такая.

4\1 бросает 1 гранаты растояние 3 ярда урон тем кто рядом 50% перезарядка навыка 30 секунд

4\2 бросает 2 гранаты растояние 4 ярда урон тем кто рядом 55% перезарядка навыка 27 секунд

4\3 бросает 3 гранат   растояние 5 ярд   урон тем кто рядом 60% перезарядка навыка 24 секунды

4\4 бросает 5 гранат   растояние 5 ярд   урон тем кто рядом 65% перезарядка навыка 21 секунда

на этом всё думаю все поняли о чём я написал.

название я так и не придумал плохо с фантазией.

комментируйте и делитесь своими идеями если что не понятно спрашивайте.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Dragdi сказал:

нельзя вам навыки такие)

вы должны страдать как роги))

я против !!!

началось но спасибо что прокомментировал 

Link to comment
Share on other sites

Слишком имбово... Отражение контроля если и давать, то не искателю, а всем классам, и учебник должен падать с инстов...

Про второй навык все просто... Если рей не может уйти в инвиз, а искатель может... То капкан рея не виден, а у искателя должен быть виден... Тогда его можно и добавить...

Третий навык ну такое, можно дать искателю с небольшим ограничением... Если он использовал навык то на искателя накладывается Немота, и он какоето время не может использовать скилы...

А вообще, постоянно говорю и буду говорить, прежде чем предлогать подобные скилы, подумайте, что будет если их действительно введут в игру, но дадут не вашему классу, а другому... Хотели бы вы увидеть подобные скилы у противника????

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Змеймаг сказал:

Слишком имбово... Отражение контроля если и давать, то не искателю, а всем классам, и учебник должен падать с инстов...

Про второй навык все просто... Если рей не может уйти в инвиз, а искатель может... То капкан рея не виден, а у искателя должен быть виден... Тогда его можно и добавить...

Третий навык ну такое, можно дать искателю с небольшим ограничением... Если он использовал навык то на искателя накладывается Немота, и он какоето время не может использовать скилы...

А вообще, постоянно говорю и буду говорить, прежде чем предлогать подобные скилы, подумайте, что будет если их действительно введут в игру, но дадут не вашему классу, а другому... Хотели бы вы увидеть подобные скилы у противника???? Добавляю

Я за................чтоб это все добро дали дк точнее антиконтроль дали я рукой за XD потом искатели будут плакать хахаха ))))  

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Змеймаг сказал:

Слишком имбово... Отражение контроля если и давать, то не искателю, а всем классам, и учебник должен падать с инстов...

Про второй навык все просто... Если рей не может уйти в инвиз, а искатель может... То капкан рея не виден, а у искателя должен быть виден... Тогда его можно и добавить...

Третий навык ну такое, можно дать искателю с небольшим ограничением... Если он использовал навык то на искателя накладывается Немота, и он какоето время не может использовать скилы...

А вообще, постоянно говорю и буду говорить, прежде чем предлогать подобные скилы, подумайте, что будет если их действительно введут в игру, но дадут не вашему классу, а другому... Хотели бы вы увидеть подобные скилы у противника????

я тебе объясню почему я решил что возможно добавят именно эти навыки.

первый навык как раз подходит искателю, он мясо, этот навык поднимет иска в пвп 

второй навык может и нужно переделать но тогда смысл его вводить в игру если его будут оббегать пусть тогда его можно кидать из инвиза 

третий навык самое то у иска нету не одного дальнего и аое урона и этот навык сразу решает 2 проблемы 

и ещё смысл тогда предлогать навыки если их отдадут другим?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Frozento сказал:

у иска нету не одного дальнего урона

А с какой стати он должен быть у милишника? (По крайней мере, 5 ярдов точно делать нельзя)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Rogwandl сказал:

А с какой стати он должен быть у милишника? (По крайней мере, 5 ярдов точно делать нельзя)

у всех мили есть дальний хоть 1 но есть иска одного обделили и масовым и дальним

и почему 5 нельзя варварам 7 можно а нам 5 нельзя 

Edited by Frozento
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Frozento сказал:

у всех мили есть дальний хоть 1 но есть иска одного обделили и масовым и дальним

и почему 5 нельзя варварам 7 можно а нам 5 нельзя 

Я и не говорю, что вар и заклин с булавой сбалансированы в этом плане. Однако, у большинства милишников навыки с дальностью 5+ ярдов являются скилами сближения, а не атаки с расстояния.

Edited by Rogwandl
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rogwandl сказал:

Я и не говорю, что вар и заклин с булавой сбалансированы в этом плане. Однако, у большинства милишников навыки с дальностью 5+ ярдов являются скилами сближения, а не атаки с расстояния.

ну это да конечно решать не мне сколько дальность решать разрабам если захотять немного улучшить баланс игры я бы не менял скилы и оставил такую же дальность и всеровно даже если и искатель получит один из этих навыков он не что не может сделать заклинам и варварам пусть и будут шансы 

если ввести самый первый навык любому уху то его шансы на вынос контролера очень выростут и подправят баланс которого очень все ждут

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Frozento сказал:

я тебе объясню почему я решил что возможно добавят именно эти навыки.

первый навык как раз подходит искателю, он мясо, этот навык поднимет иска в пвп 

второй навык может и нужно переделать но тогда смысл его вводить в игру если его будут оббегать пусть тогда его можно кидать из инвиза 

третий навык самое то у иска нету не одного дальнего и аое урона и этот навык сразу решает 2 проблемы 

и ещё смысл тогда предлогать навыки если их отдадут другим?

Вот все что вы написали, можно и к рогу приплести, нет мас урона, нет антиконтроля, нет ловушки... Возьмут и дадут ему все эти навыки, а вам чтото типа собачки закла втюхают, и скажут что и так норм.... То что вы предложили такие скилы искателю, не факт что не отдадут другому классу... А яб не хотел видеть такие скилы ни у кого кроме магов... 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Вот все что вы написали, можно и к рогу приплести, нет мас урона, нет антиконтроля, нет ловушки... Возьмут и дадут ему все эти навыки, а вам чтото типа собачки закла втюхают, и скажут что и так норм.... То что вы предложили такие скилы искателю, не факт что не отдадут другому классу... А яб не хотел видеть такие скилы ни у кого кроме магов... 

у рога есть и дальний и масс урон. а магу не жирно будет ещё 1 антиконтроль и ещё один масс урон или стан?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Frozento сказал:

у рога есть и дальний и масс урон. а магу не жирно будет ещё 1 антиконтроль и ещё один масс урон или стан?

Вот... Ведь ты будешь крайне против если то что ты предложил появится у других классов, так почему ты думаешь что народ захочет чтоб у искателя это появилось??? В самом первом посте  этой темы я написал как это будет выглядеть если введут... Слишком жирные скилы для перса с инвизом... Офигенно ты придумал дать мас урон тому кто может подобраться к противнику незаметно... Всунуть под нос ловушку, отработать мас уроном, кинуть сеть и уйти в инвиз... Нет спасибо, такого в игре точно не надо...

Ах да... Тыж еще хочешь мас урон с дистанции... Это вообще за гранью....

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Вот... Ведь ты будешь крайне против если то что ты предложил появится у других классов, так почему ты думаешь что народ захочет чтоб у искателя это появилось??? В самом первом посте  этой темы я написал как это будет выглядеть если введут... Слишком жирные скилы для перса с инвизом... Офигенно ты придумал дать мас урон тому кто может подобраться к противнику незаметно... Всунуть под нос ловушку, отработать мас уроном, кинуть сеть и уйти в инвиз... Нет спасибо, такого в игре точно не надо...

А да пусть искатель будет наносить по всем 1 единицу урона по врагу и его спобности станели его на 3 секунды с уроном 3% от его хп урона в секунду  

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Healten сказал:

А да пусть искатель будет наносить по всем 1 единицу урона по врагу и его спобности станели его на 3 секунды с уроном 3% от его хп урона в секунду  

Да просто описание скилов прочтите... Капкан со станом 30 секунд... С пробивом 100%.... Это вообще что??? Этот скил можно сразу Кукареку назвать...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Healten сказал:

А да пусть искатель будет наносить по всем 1 единицу урона по врагу и его спобности станели его на 3 секунды с уроном 3% от его хп урона в секунду  

Это же очень плохой скилл,зачем вам такой

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Вот... Ведь ты будешь крайне против если то что ты предложил появится у других классов, так почему ты думаешь что народ захочет чтоб у искателя это появилось??? В самом первом посте  этой темы я написал как это будет выглядеть если введут... Слишком жирные скилы для перса с инвизом... Офигенно ты придумал дать мас урон тому кто может подобраться к противнику незаметно... Всунуть под нос ловушку, отработать мас уроном, кинуть сеть и уйти в инвиз... Нет спасибо, такого в игре точно не надо...

но это точно подправит баланс иск перестанет быть самым дно в пвп и я не говорю добавить все 3 навыка я предложил 3 навыка уважаемые разработчики сами выберут какой нужен даже если и дадут ловушку враг сможет авто атакой бить если дадут гранаты иск не будет обдилён если антистан то появится хоть маленький но баланс.

даже если и дадут эти навыки другим тому же бд или стражу баланс всёровно измениться если горам то баланс накрыт медным тазом.

эти навыки я хотел бы увидеть у ух и пофиг что иску не достанется не какой из этих 

Link to comment
Share on other sites

А третий навык... 5 гранат в рандомные цнли рядом... Тоесть если цель одна все 5 прилетит в цель... А если целей 5... То от них еще и по соседним целям прилетит... Отберите у мага ослепляющий огонь (тоже мас скил) и дайте мне эти гранаты... На битве все повесятся... 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Да просто описание скилов прочтите... Капкан со станом 30 секунд... С пробивом 100%.... Это вообще что??? Этот скил можно сразу Кукареку назвать...

норм скилл и с чего ты взял что 30 сек стана? он стоит 30 сек на локе стан такой же как и рея кап и 100% пробива специально чтобы по варвару небыло 10 дд на кап свирепость искателя не будет влеять только чистый дд 

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

А третий навык... 5 гранат в рандомные цнли рядом... Тоесть если цель одна все 5 прилетит в цель... А если целей 5... То от них еще и по соседним целям прилетит... Отберите у мага ослепляющий огонь (тоже мас скил) и дайте мне эти гранаты... На битве все повесятся... 

на 1 цель 1 граната 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Frozento сказал:

норм скилл и с чего ты взял что 30 сек стана? он стоит 30 сек на локе стан такой же как и рея кап и 100% пробива специально чтобы по варвару небыло 10 дд на кап свирепость искателя не будет влеять только чистый дд 

на 1 цель 1 граната 

Не должен перс бегающий в инвизе ставить капканы.... А про то что может искатель... Вот это картинка неплохо говорит...

 

_20171206_061847.JPG.caa7ebf6c4ecb3bf80822cf0d9c4cc89 (1).JPG

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Frozento сказал:

норм скилл и с чего ты взял что 30 сек стана? он стоит 30 сек на локе стан такой же как и рея кап и 100% пробива специально чтобы по варвару небыло 10 дд на кап свирепость искателя не будет влеять только чистый дд 

на 1 цель 1 граната 

Но +10 иск же,если 50% крита,будет ваншотать персов,только танки смогут спастись.

Link to comment
Share on other sites

Только что, REDOR сказал:

Но +10 иск же,если 50% крита,будет ваншотать персов,только танки смогут спастись.

Лучше сделать чтоб наносил % урон к примеру 20% от хп

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Не должен перс бегающий в инвизе ставить капканы.... А про то что может искатель... Вот это картинка неплохо говорит...

 

_20171206_061847.JPG.caa7ebf6c4ecb3bf80822cf0d9c4cc89 (1).JPG

 

3 минуты назад, REDOR сказал:

Но +10 иск же,если 50% крита,будет ваншотать персов,только танки смогут спастись.

а рейнжеры по 5 ловушек стаят и вара +10 в фул веле выносят эт норм или рога тоже в инвизе с тучкой в 9 сек по 10к бьёт эт тоже норм?

даже если сделают вероятность крита он капа 0%

Edited by Frozento
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Frozento сказал:

 

а рейнжеры по 5 ловушек стаят и вара +10 в фул веле выносят эт норм или рога тоже в инвизе с тучкой в 9 сек по 10к бьёт эт тоже норм?

5 ловушек долго ставить,а вообще это не очень норм.

И рог по голому бьет.

Edited by REDOR
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, REDOR сказал:

5 ловушек долго ставить,а вообще это не очень норм.

И рог по голому бьет.

по иску в фул арене на 6300 думаешь мало?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Frozento сказал:

по иску в фул арене на 6300 думаешь мало?

Не представляю что за иск в фулл арене,что пролетел по нему крит.

Link to comment
Share on other sites

Только что, REDOR сказал:

Не представляю что за иск в фулл арене,что пролетел по нему крит.

эт был не крит просто удар я рога этого смотрел фул вела и 50% свирепа поэтому на столько 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Frozento сказал:

эт был не крит просто удар я рога этого смотрел фул вела и 50% свирепа поэтому на столько 

все равно не понимаю как,инвиз вроде дает 60% дд,1000 дд,+60% с инвиза,1600+50% свирепа,2400,как это превратилось в 6к урона,скилл не прибавит столько урона.

Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, REDOR сказал:

все равно не понимаю как,инвиз вроде дает 60% дд,1000 дд,+60% с инвиза,1600+50% свирепа,2400,как это превратилось в 6к урона,скилл не прибавит столько урона.

вела даёт % эт не фиксированый уроон там даже больше чем 2400 выходит я даже сам незнаю как так может он с картой был незнаю не смотрел

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2018 в 20:47, Frozento сказал:

первый навык это АНТИСТАН...... например кинул на меня охотник оглушение на 3.5 сек стан отлетает от искателя и отдаётся охотнику......

работает этот навык как ПАСИВКА...... КОНТРОЛЬ искатель ОТРАЗИТ В ПРИМИНИВШЕГО навык врага

Дальше можно не читать.:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon: Эх, дети... Такие наивные...

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2018 в 21:20, Змеймаг сказал:

Не должен перс бегающий в инвизе ставить капканы.... А про то что может искатель... Вот это картинка неплохо говорит...

 

_20171206_061847.JPG.caa7ebf6c4ecb3bf80822cf0d9c4cc89 (1).JPG

Мой скрин хех) Ну а по  скрину там на искателе все возможные бафы висят, ну и это не максимальный крит 

Link to comment
Share on other sites

не знаю как другие навыки а вот антиконтроль нужен полюбому, иск РЕАЛЬНО МЯСО.  Даже инвиз дд не увеличивает,  достаточно кинуть 1 навык контроля и всё иску ппц,  если добавлять антиконтроль то он должен быть в виде того же самого сопротивления,! 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Raiskiy сказал:

Мой скрин хех) Ну а по  скрину там на искателе все возможные бафы висят, ну и это не максимальный крит 

Можно ник иска?

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2018 в 22:17, Frozento сказал:

норм скилл и с чего ты взял что 30 сек стана? он стоит 30 сек на локе стан такой же как и рея кап и 100% пробива специально чтобы по варвару небыло 10 дд на кап свирепость искателя не будет влеять только чистый дд 

на 1 цель 1 граната 

И снова скиллы предлагают другому классу, а упоминают именно вара)  Пробив на снижение урона от кожи не влияет.

Link to comment
Share on other sites

Несомненно искатель нуждается в апе, но явно не в подобных вещах! 

Я бы предложил что-то сделать с бесполезной пассивкой, сделать Хил жажды не привязанным кровотечением, даже не сало, а удержание от притяга 6 сек на макс раскачке, с тем же радиусом, и опасный удар сделать по опасней...

 

поверьте это бы помогло)

 

а не скилы рейдбоссов о которых тут речь идёт ггг

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Novac13 сказал:

не знаю как другие навыки а вот антиконтроль нужен полюбому, иск РЕАЛЬНО МЯСО.  Даже инвиз дд не увеличивает,  достаточно кинуть 1 навык контроля и всё иску ппц,  если добавлять антиконтроль то он должен быть в виде того же самого сопротивления,! 

Антиконтроль персу с инвизом давать нельзя... Так как перс и так может подобратся незамеченным, и если его с его скилами на урон еще и застанить нельзя будет, это будет явный перебор...

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Noobasina сказал:

И снова скиллы предлагают другому классу, а упоминают именно вара)  Пробив на снижение урона от кожи не влияет.

просто вар самый имба радуйся ты играешь за имбу 

 

6 часов назад, Змеймаг сказал:

Антиконтроль персу с инвизом давать нельзя... Так как перс и так может подобратся незамеченным, и если его с его скилами на урон еще и застанить нельзя будет, это будет явный перебор...

ммм а вар? представь что это вар только без такого жесткого дф и с инвизом 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Frozento said:

просто вар самый имба радуйся ты играешь за имбу 

 

ммм а вар? представь что это вар только без такого жесткого дф и с инвизом 

Иск с вампом лекго может фармить рб в троллях, он бешеный дамагер, кто бы что неговорил, он за время антистана даже с варом сможет потягатся, любому дд опасно давать антик. Магу дали антик потому что он в аое дамажыт слабей, да еще и с посохом. Ну а вар ошыбка природы. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Frozento сказал:

просто вар самый имба радуйся ты играешь за имбу 

 

ммм а вар? представь что это вар только без такого жесткого дф и с инвизом 

Поверь... Если вары попросят инвиз... Тут такое начнется)))

Нубасина по приколу создай тему и попроси инвиз вару, чисто над реакцией поржать)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...