Jump to content

Вопрос к геймдизу...


Deleted

Recommended Posts

Я хочу получить ответ от разработчиков, как убить на арене 2х2 двух варов?? Которые бесконечно держат в станах и наносят урон в пару раз больше топ рея. А даже если вам удастся законтролить варов  и взять ситуацию в свои руки, то не радуйтесь так рано. Ведь в запасе дефа БОЛЬШЕ ЧЕМ У СТРАЖА, скилл на массовое снижение дамага на 35%, и в добавок антиконтроль.

Так вот, мне нужен адекватный ответ КАК убить двух варов на арене. Да, я понимаю что есть шанс убить их в пати с друлем в фулл величии, и то 50/50. Но как убивать такую связку обычным игрокам в арене +10?? Почему чтобы убить днищенских варов с точкой +8+9 обязательно нужен перс в фулл веле??? Вам не кажется что вы уже заигрались в апы горов?Зачем вы вводите доп.награды за туры если у игроков тупо нету желания регать арену и бороться за место из-за тотального дисбаланса? Людей, которые в день регают арену можно пересчитать по пальцам одной руки. 

А ведь не так сложно всё исправить... Почему вы не можете пофиксить Вара и заклина, и апнуть бд и иска? Я вас уверяю , никто после этого не будет создавать тем о балансе и арена наконец оживет! 

В Аринар прибудет долгожданный баланс...

P.S Горские тролли, на данный момент я имею 1 место на арене 2х2 28лвл, так что не надо учить меня играть и писать глупые советы типа : собери шмот с 3% сопротивления и падай с пол прокаста, не имея устоя.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

аж слезы потекли он последних строк молодец наказ я сам хотел такое же написать фикс нужен полубому иска надо апнуть про бд хз не играл на больших лвл.

 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Nakazatelb сказал:

В Аринар прибудет долгожданный баланс...

Баланса нет нигде, а в Аринаре тем более его не будет.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Emachines сказал:

Баланса нет нигде, а в Аринаре тем более его не будет.

Подтверждаю что не будет баланса 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Emachines сказал:

Баланса нет нигде, а в Аринаре тем более его не будет.

А я все таки очень надеюсь на разработчиков. Ведь ситуацию действительно можно исправить.

Link to comment
Share on other sites

Суть написанного это не меняет, но вар снижает массово урон уж точно не на 35%. Там вроде чуть меньше 20%

Link to comment
Share on other sites

On 2018.02.1. at 9:30 PM, Nakazatelb said:

Я хочу получить ответ от разработчиков, как убить на арене 2х2 двух варов?? Которые бесконечно держат в станах и наносят урон в пару раз больше топ рея. А даже если вам удастся законтролить варов  и взять ситуацию в свои руки, то не радуйтесь так рано. Ведь в запасе дефа БОЛЬШЕ ЧЕМ У СТРАЖА, скилл на массовое снижение дамага на 35%, и в добавок антиконтроль.

Так вот, мне нужен адекватный ответ КАК убить двух варов на арене. Да, я понимаю что есть шанс убить их в пати с друлем в фулл величии, и то 50/50. Но как убивать такую связку обычным игрокам в арене +10?? Почему чтобы убить днищенских варов с точкой +8+9 обязательно нужен перс в фулл веле??? Вам не кажется что вы уже заигрались в апы горов?Зачем вы вводите доп.награды за туры если у игроков тупо нету желания регать арену и бороться за место из-за тотального дисбаланса? Людей, которые в день регают арену можно пересчитать по пальцам одной руки. 

А ведь не так сложно всё исправить... Почему вы не можете пофиксить Вара и заклина, и апнуть бд и иска? Я вас уверяю , никто после этого не будет создавать тем о балансе и арена наконец оживет! 

В Аринар прибудет долгожданный баланс...

P.S Горские тролли, на данный момент я имею 1 место на арене 2х2 28лвл, так что не надо учить меня играть и писать глупые советы типа : собери шмот с 3% сопротивления и падай с пол прокаста, не имея устоя.

Брать арену сливами, вот это достижение :panda8:Зачем слушатся хорошых советов и найдти норм напа по арене? Пфффф :fuck_that:Арена сливами куда лучше (потом можно ещё тыкать всем в лицо что ты имба арены) Зачем тогда фиксить варов если "дно" бд и так берёт туры? Найдите логику умоляю. Хотите тур? так вон соберите друзей, как наказ и устраевайте сливы хоть круглосуточно. Где вам тут мистический имба вар мешает? Да вот и я незнаю. :scaredpumpkin:

Edited by Aigarito
Link to comment
Share on other sites

 

В 01.02.2018 в 23:30, Nakazatelb сказал:

А ведь не так сложно всё исправить... Почему вы не можете пофиксить Вара и заклина, и апнуть бд и иска? Я вас уверяю , никто после этого не будет создавать тем о балансе и арена наконец оживет! 

В Аринар прибудет долгожданный баланс...

 

Чепуха же полная ))

От того, что БД и искателя апнут, арена не оживёт. Она оживёт, когда выгонят публику, берущую величие договорняками. А сделать это можно только в двух случаях: либо убрать ценную награду за победу в сезоне, либо сделать арену рандомной. 

Link to comment
Share on other sites

Как убить двух дк на арене? А двух заков? Или друлей? Жизньболь :cray:

 

П.С. Налитая арена это показатель... а хз чего она там показатель. Пойду за 3.5к себе кольцо претендента на 28 лвл закажу шоле

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vito сказал:

Включай мозги, возьми стража в пати и варов убьете.

Брал стража +10 в защитой стража на фулл, в итоге два Вара прыгают на него и сносят за секунд 5-7

39 минут назад, Mrakoriz сказал:

Как убить двух дк на арене? А двух заков? Или друлей? Жизньболь :cray:

 

П.С. Налитая арена это показатель... а хз чего она там показатель. Пойду за 3.5к себе кольцо претендента на 28 лвл закажу шоле

Не поверишь, но двух дк и двух заклинов +10 тянем легко, а с Варами огромные проблемы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakazatelb сказал:

Брал стража +10 в защитой стража на фулл, в итоге два Вара прыгают на него и сносят за секунд 5-7

Не поверишь, но двух дк и двух заклинов +10 тянем легко, а с Варами огромные проблемы.

Два заклина вас тупо со станов не выпустят) Да и толковые дк тоже.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Noobasina сказал:

Два заклина вас тупо со станов не выпустят) Да и толковые дк тоже.

Так у дк и у заклинов урон раза в 3 меньше чем у варов. Если выстоять прокаст дк друль кинет сон а я подрез + фулл прокаст и победа уже наша. Для нас Вары сложнее заклинов, против заклинов просто можно кинуть щит и их стан не пройдет, а вар так и так прыгнет с пол локи и твой нап умрет находясь в стане.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Nakazatelb сказал:

Так у дк и у заклинов урон раза в 3 меньше чем у варов. Если выстоять прокаст дк друль кинет сон а я подрез + фулл прокаст и победа уже наша. Для нас Вары сложнее заклинов, против заклинов просто можно кинуть щит и их стан не пройдет, а вар так и так прыгнет с пол локи и твой нап умрет находясь в стане.

 

У тебя бижа претендента с устоем +10 шмот и критованный устой и ты настолько сс***я поменять свой шмот или билд?

Мой заклин с 31% устоя при этом +4 и 25% блоком переживает прокаст вара а потом благополучно его убивает (при этом у меня нет бижы на устой и заточки)

 

Вот вопрос к тебе зачем тебе вамп в амулете/устой в ботинках если вампом ты не сможешь отхилится а прокаст не переживешь а?

Вот зачем тебе 20% вампа в претенденте (даже меньше) если вар по тебе будет бить 900 а хиллится ты будешь по 150+- (да ты даже ударить не сможешь) 

Я уже отвечал по поводу устоя и повторюсь еще один раз ЗАЧЕМ ИМЕТЬ 60% устоя если они тебе НЕ помогут?

Может ты там пошевелишь мозгами??

Может быть 7% сопротивления и 40% уклона по профитней будут?

 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Nakazatelb сказал:

Брал стража +10 в защитой стража на фулл, в итоге два Вара прыгают на него и сносят за секунд 5-7

Не поверишь, но двух дк и двух заклинов +10 тянем легко, а с Варами огромные проблемы.

То есть ты убиваешь всех кроме варов... Сам того не понимая, ты написал что хочешь быть топовой имбой, что бы потом другие писали "нужно фикс бд "... Наблюдал за тем нытьем и убогими придуманными навыками, что ты пытаешься безуспешно воткнуть... Может просто надо перестать ныть? Ты бд в топ +10... Таких же варов не много... И то, что ты их не можешь убить, не значит что твой персонаж убогий. Ты с прокаста сносишь 90% игроков, но тебе этого мало 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nakazatelb сказал:

Так у дк и у заклинов урон раза в 3 меньше чем у варов. Если выстоять прокаст дк друль кинет сон а я подрез + фулл прокаст и победа уже наша. Для нас Вары сложнее заклинов, против заклинов просто можно кинуть щит и их стан не пройдет, а вар так и так прыгнет с пол локи и твой нап умрет находясь в стане.

Они друиду не дадут проюзать сон на них :smile:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Nakazatelb сказал:

Брал стража +10 в защитой стража на фулл, в итоге два Вара прыгают на него и сносят за секунд 5-7

Не поверишь, но двух дк и двух заклинов +10 тянем легко, а с Варами огромные проблемы.

 

Вот именно - не поверю:come_on:

 

В 03.02.2018 в 08:44, Enot сказал:

Суть написанного это не меняет, но вар снижает массово урон уж точно не на 35%. Там вроде чуть меньше 20%

 

Таки на 35% режет урон рёв на 5, не сегодняшний день. В пвп от 5 до 8 тел может пофиксить на дд, причем делать это можно нонстоп по кд, юзая релы продолжительного действия.

 

П.С. Правда 8 не нонстоп по кд, т.к. там рела на увеличение кол-ва целей нужна

Link to comment
Share on other sites

Говоришь за людей, ноешь за себя, обижают ко-ко-ко. Подымите бд, а то шо бд всех остальных в изичную тащит вщ пох, он ведь вара не тащит он такой слабенький подымите бд пококожалуйста :с такой смешной

 

Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2018 в 14:32, Velekan сказал:

Говоришь за людей, ноешь за себя, обижают ко-ко-ко. Подымите бд, а то шо бд всех остальных в изичную тащит вщ пох, он ведь вара не тащит он такой слабенький подымите бд пококожалуйста :с такой смешной

 

кого это всех остальных? рога? может быть пала? иска? до чк, шама, некра, рея, ханта, друля, жреца недобегаешь, у дк фул контроль без шансов ну и вар. Даже магом и тем можно убить бд, если очень сильно потеть

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...