Jump to content

"Руна скорохода" и "Кристалл замедления"


SeeHybrid

Recommended Posts

В данной теме я бы хотел внести разнообразие в асортимент рун и кристаллов

Предложения по добавлению новых рун и кристаллов>

1. "Руна скорохода" - данный тип рун будет увеличивать вашу скорость передвижения (при применении навыков у вас активируется параметр "Скорость передвижения") вставляется в ноги/плащ/доспех

2. "Кристалл замедления" - данный тип кристаллов будет вставлятся в оружие (при применении навыков активируется бафф который замедляет противника)

 

Edited by SeeHybrid
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nakazatelb сказал:

Зачем? Их ведь никто не будет покупать. Не инстеры, не аренеры.

:canada_rage: я подумал чеееееее!!!!!!!!! Наш автор нехочу выговариватся не подумал головой перед чем чтоб выкладывать идеи это бесполезные вещи будут 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Nakazatelb сказал:

Зачем? Их ведь никто не будет покупать. Не инстеры, не аренеры.

Поддерживаю вопрос, идея нормальная, но зачем?? Что это даст? Хотелось бы развернутый ответ от автора услышать

Link to comment
Share on other sites

никто не будет вставлять их в ноги и доспех вместо дефа и в плащ вместо вампа

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, lemonage сказал:

Поддерживаю вопрос, идея нормальная, но зачем?? Что это даст? Хотелось бы развернутый ответ от автора услышать

Существуют реликвии замедления и навыки увеличивающие/замедляющие скорость (я намекаю что разработчики делают акцент на таких вещах)

Возможно в будущем такая система будет стоять основой (вместо остановки героя после атаки)

Edited by SeeHybrid
Link to comment
Share on other sites

Да просто пусть бы лучше сделали Коней в игру. 
Да да, Коней.

Зашел в сумку, призвал Коня как пета, только чтобы не исчезал. И поехал, игого. 
На самом деле, было бы проще бегать. Пусть бы конь стоил много (а он должен), но всё же. И как вариант дешевых б/у лошадей выбивать с колизея. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, SeeHybrid сказал:

В данной теме я бы хотел внести разнообразие в асортимент рун и кристаллов

Предложения по добавлению новых рун и кристаллов>

1. "Руна скорохода" - данный тип рун будет увеличивать вашу скорость передвижения (при применении навыков у вас активируется параметр "Скорость передвижения") вставляется в ноги/плащ/доспех

2. "Кристалл замедления" - данный тип кристаллов будет вставлятся в оружие (при применении навыков активируется бафф который замедляет противника)

 

я так понимаю это для щитоносцев кристал? чтоб щансов вообще небыло отойти от вара

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Костет сказал:

я так понимаю это для щитоносцев кристал? чтоб щансов вообще небыло отойти от вара

Врятли они будут ставить его вместо сверепости.

Link to comment
Share on other sites

Так все кристаллы и руны, что есть в игре представляют собой стат, который уже имеется так или иначе в различных вещах (Кроме надёжности).

А это будут просто крисы и руны, эффекты которых никак не сделать, кроме вставки их в вещи?

Я думаю, что тогда уже лучше бы стоило ввести сначала эти статы в игру, в том числе и в вещи, а потом уже добавлять их в виде кристаллов и рун.

Вот только и правда, если кристалл на скорость бега модет кому и пригодится, но на замедление врага вряд ли (Если конечно не использовать его, как контрстат скрости бега. В таком случае почему у нас нет статов/кристаллов на замедление скорости атак противника? Релы не в счёт)

Да и если добавлять эти статы в ботинки/пуху, но теряются другие полезные статы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...