Jump to content

Гниющий король


Recommended Posts

Короткая история:

В древнем лесе Аринара в мире жил лесной народ. Ими правил любящий свой народ король-друид.

 Как-то в лес пришли люди, которые приказали подчиниться эльфам людскому королю и стать его вассалами. Гордый лесной народ отказался... Это стало причиной резни, которую устроили люди. Эльфи, жившие так долго в мире, забыли, как держать оружиё и поэтому стали лёгкой добычей.

 Взглянув на эту бойню, душу короля-друида залили ярость, гнев, отчаяние.. Друид начал взывать к богам, чтоб те дали ему силу, силу защитить свой народ. 

 Из всех богов, его услышал лишь один. Тот обратился к друиду, предложив сделку- сила в обмен на душу. Не думая, король-друид согласился.. в одно мгновение он понял, он стал частью леса, а лес стал частью его. В ярости и с новыми силами лесной король обрушилс свой гнев на людей. Весь прекрасный лес в секунд покрыла порча.

 В окончании некогда красивый лес стал садом гниющих деревьев, в коре которых отображались лица в агониях. Поняв, что натворил, лесной король задал своему новому богу два вопроса: где его народ и что он за бог.

 -Моё имя Гараан.Теперь каждое дерево этого гниющего леса- твой народ.

 

Описание костюма:

Основой моей идеи было передать гниение(заражение). На самом персонаже находится мантия, тело обвивают корни, лоза, на лице проростаем мох или какая-то другая растительность, кожа бледная(из-за постепенного превращения в живой труп).

 

Основную идею, думаю, я передал. Надеюсь, кому-то понравится)

Также прошу указать на все недостатки, т.к. это моя первая робота подобного плана. Принимаю любую критику.

Игрок: Youdream 

Сервер: Ru-Topaz

Гниющий король.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...