Jump to content

Износ оружия


Vito

Recommended Posts

У щитовиков очень быстро ломается  орудие - быстрее чем двуручное  и одноручное-в обеих руках,  а прочность щита ещё 50%+. Свитки ремонта приходится чаще использовать. Поправьте

 

IMG_20180201_180537_470.JPG

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vito сказал:

У щитовиков очень быстро ломается  орудие - быстрее чем двуручное  и одноручное-в обеих руках,  а прочность щита ещё 50%+. Свитки ремонта приходится чаще использовать. Поправьте

 

IMG_20180201_180537_470.JPG

Ну так ты же щитом не бьешь, поэтому он и ломается медленнее, в чем баг то?

Link to comment
Share on other sites

даже отсюда можно сделать вывод что щит это экипировка защиты, он и ломается на ровне доспехов, интересно зачем там свирепость ))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Raiskiy сказал:

даже отсюда можно сделать вывод что щит это экипировка защиты, он и ломается на ровне доспехов, интересно зачем там свирепость ))

Даже не подумал об этом) А ведь это серьезный довод чтоб свирепость оттуда убрать)

Link to comment
Share on other sites

Ушные нытики на вара и сюда добрались. 

 

  Проблема в том, что щитовикам приходится в два раза чаще свитки ремонта использовать.  По мне так не справедливо 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Vito сказал:

Ушные нытики на вара и сюда добрались. 

 

  Проблема в том, что щитовикам приходится в два раза чаще свитки ремонта использовать.  По мне так не справедливо 

Ну а мы что против, пусть это исправят вместе со свирепостью)) Причем странная фигня... Танк а пухи чаще ломаются чем шмот...  Ах да... Он же из за станов на бронь удары реже принимает...

А по факту проблемы нет... Если я в инст бегаю, то тоже пуха в 2 раза быстрее ломается чем шмот...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Змеймаг сказал:

Ну а мы что против, пусть это исправят вместе со свирепостью)) Причем странная фигня... Танк а пухи чаще ломаются чем шмот...  Ах да... Он же из за станов на бронь удары реже принимает...

А по факту проблемы нет... Если я в инст бегаю, то тоже пуха в 2 раза быстрее ломается чем шмот...

Тебе  говорят, что в равных условиях и за определённый кусок времени  - игрок-щитовик использует рем чаще чем игрок с посохом/луком и прочим двуручным или оружием в обеих руках. А так быть не должно, я по сути наношу ничтожный урон, больше ориентирован на защиту, а пуха ломается очень быстро

 

П.с. Вар имба, маг днище

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Vito сказал:

Тебе  говорят, что в равных условиях и за определённый кусок времени  - игрок-щитовик использует рем чаще чем игрок с посохом/луком и прочим двуручным или оружием в обеих руках. А так быть не должно, я по сути наношу ничтожный урон, больше ориентирован на защиту, а пуха ломается очень быстро

 

П.с. Вар имба, маг днище

В каких равных условиях??? Где пруфы на то что ты ремы чаще ешь??? Я когда в инст хожу у меня тоже пуха чаще ломается... Или когда босов с кучей хп луплю то расход пухи намного быстрее чем шмота... 

Скрина мало, сделай равные условия для разных классов и покажи что то что ты говоришь правда, и ремы вы чаще используете...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

В каких равных условиях??? Где пруфы на то что ты ремы чаще ешь??? Я когда в инст хожу у меня тоже пуха чаще ломается... Или когда босов с кучей хп луплю то расход пухи намного быстрее чем шмота... 

Скрина мало, сделай равные условия для разных классов и покажи что то что ты говоришь правда, и ремы вы чаще используете...

У меня помимо вара ещё рог и шам, давно заметил, что ремы на варе юзаю чаще чем на других персах. Как ты можешь говорить "чаще чинюсь", если играешь одним магом? Короче, нытья от тебя много в каждой теме. 

 

Специально для тебя буду видео снимать, размечтался. Разработчики и сами могут проверить. 

 

Традиционно: Вар имба, маг дно 

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Vito сказал:

У меня помимо вара ещё рог и шам, давно заметил, что ремы на варе юзаю чаще чем на других персах. Как ты можешь говорить "чаще чинюсь", если играешь одним магом? Короче, нытья от тебя много в каждой теме. 

 

Специально для тебя буду видео снимать, размечтался. Разработчики и сами могут проверить. 

 

Традиционно: Вар имба, маг дно 

Так в этой теме ты ноешь, что вар ломается)) А нет видео нет доказательств... Что могут проверить разработчики?? Оружие ломается от того что ты им бьешь, шмот от того что тебя бьют... Не может у вара оружие быстрее ломаться чем у роги это факт... А вот если ты будешь выполнять роль танка, не бить а принимать удары на себя, то будет чаще шмот ломаться, и ты об этом тоже ныть будешь??? 

Пока выглядит как не чем не доказанная хрень... Сам написал что у тебя есть рог и шам.... Снимай видео, где наглядно, после боя с тяжелым босом будет видно на сколько просело оружие и шмот у разных классов... А пока твои заявления ничем необоснованны и это даже проверять не станут...

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Змеймаг сказал:

Так в этой теме ты ноешь, что вар ломается)) А нет видео нет доказательств... Что могут проверить разработчики?? Оружие ломается от того что ты им бьешь, шмот от того что тебя бьют... Не может у вара оружие быстрее ломаться чем у роги это факт... А вот если ты будешь выполнять роль танка, не бить а принимать удары на себя, то будет чаще шмот ломаться, и ты об этом тоже ныть будешь??? 

Пока выглядит как не чем не доказанная хрень... Сам написал что у тебя есть рог и шам.... Снимай видео, где наглядно, после боя с тяжелым босом будет видно на сколько просело оружие и шмот у разных классов... А пока твои заявления ничем необоснованны и это даже проверять не станут...

Не вар, а все щитовики. 

Ты тупой? Пуха ломается быстрее чем пухи другого вида за одно и тоже время. 

Не пиши в этой теме, ты только раздражаешь своим нытьем о варах. Пойди создай очередную тему про вара и там сопли пускай 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Vito сказал:

Не вар, а все щитовики. 

Ты тупой? Пуха ломается быстрее чем пухи другого вида за одно и тоже время. 

Не пиши в этой теме, ты только раздражаешь своим нытьем о варах. Пойди создай очередную тему про вара и там сопли пускай 

Ты себе вопрос о умственном развитие задай.... Где доказательства???)))) Вместо того чтоб предоставить хоть какието доказательства, ты переходишь на оскарбления... Создал тему чтобы поныть, и обвеняешь меня в этом, это еще раз о том у кого не все врпорядке с мозгом)))

Тему можно закрывать, проверил, ломается как у всех, а это просто вар сопли пускает. 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ты себе вопрос о умственном развитие задай.... Где доказательства???)))) Вместо того чтоб предоставить хоть какието доказательства, ты переходишь на оскарбления... Создал тему чтобы поныть, и обвеняешь меня в этом, это еще раз о том у кого не все врпорядке с мозгом)))

Тему можно закрывать, проверил, ломается как у всех, а это просто вар сопли пускает. 

Для тебя тема создана в разделе варов, пойди там споплями измаж все

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vito сказал:

Для тебя тема создана в разделе варов, пойди там споплями измаж все

Хватит флудить... По теме пиши... С чего ты вообще решил что у других оно медленее ломается?? Или это по твоим внутреним ощущениям??? 

Берешь какойто солоконтент в игре и начинаешь его выполнять.... Например долбить в соло паука на айве, вначале рогой, потом варом, потом шамом... По 3-4 реса делаешь и сравниваешь что и как сломалось... Это будут доказательства, а сейчас это нытье не более...

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Vito сказал:

Ушные нытики на вара и сюда добрались.

До твоего поста в теме слово "вар" в этой теме не было.

 

Как же все-таки сложно общаться с горами...

Link to comment
Share on other sites

у меня точно так же на рее пуха в 2-3 раза быстрее чем шмот ломается, не пойму в чем проблема то?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Raiskiy сказал:

у меня точно так же на рее пуха в 2-3 раза быстрее чем шмот ломается, не пойму в чем проблема то?

чем выше лвл вещей, тем меньше прочность.

Link to comment
Share on other sites

Только что, PirijokAM сказал:

чем выше лвл вещей, тем меньше прочность.

ну это понятно, тут человек жалуется просто, что у него пуха быстрее чем шмот ломается.

Link to comment
Share on other sites

Автор спасибо за скрин. Теперь можно с полной уверенностью утверждать что НЕ ДОЛЖНО быть в щите свирепа, ибо это не оружие.

Link to comment
Share on other sites

Возможно, все дело в том, что у щитовиков самая быстрая скорость атаки, т.е. за одно и тоже время идет самое большое кол-во автоатак. Видимо поэтому оружие ломается быстрее.

Link to comment
Share on other sites

Cамая быстрая скорость атаки у щитовиков?Ты уверен?

1 минуту назад, Ycuken сказал:

Возможно, все дело в том, что у щитовиков самая быстрая скорость атаки, т.е. за одно и тоже время идет самое большое кол-во автоатак. Видимо поэтому оружие ломается быстрее.

 

Link to comment
Share on other sites

это у всех так, вот допустим у меня, шмот почти целый ,а пуха уже на половину почти сломалась
ываываываыва.jpg

Link to comment
Share on other sites

У меня на пале когда танкую ломаеться все на уровне бывало что кольца вместе с пухами ломались

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PirijokAM сказал:

чем выше лвл вещей, тем меньше прочность.

Мб просто на более выхоких лвл и входящий лвл тоже больше?

Я думаю, что прочность у всех лвл одинаковая.

Link to comment
Share on other sites

Оружие в игре ломается от автоатак, больше автоатак - быстрее придется юзать рем. У тех же хантов с их скоростью в 2-3 раза больше ремов уходит

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Onceagain сказал:

Cамая быстрая скорость атаки у щитовиков?Ты уверен?

Из приведенных автором "вара ещё рог и шам".

Вар с одноручным топором имеет скорость атаки - 2.2, рог с 2-мя топорами имеет скорость атаки - 2.9, шам с посохом имеет скорость атаки - 3.1

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Ycuken сказал:

Из приведенных автором "вара ещё рог и шам".

Вар с одноручным топором имеет скорость атаки - 2.2, рог с 2-мя топорами имеет скорость атаки - 2.9, шам с посохом имеет скорость атаки - 3.1

А зачем танкам такая скорось... Нужно ее порезать так, чтоб у танков ломалось все одинаково)) Раз автору темы не нравится что оружие надо чаще чинить, то нужно скорость атаки щитовикам резать)))

К томуже если хочется чтоб оружие ломалось медленее у них есть выбор, пусть носят 2р оружие... А то хотят всего и сразу, совсем закушались...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Nakazatelb said:

Автор спасибо за скрин. Теперь можно с полной уверенностью утверждать что НЕ ДОЛЖНО быть в щите свирепа, ибо это не оружие.

Вы ток шяс до этого допёрли? :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

износ идёт по КПД, попобуйте меньше бить а больше танковать, чем больше используется какойто стат тем быстрей ломается вещ , в данном случае стат урона приорететней всех, у нуба неточёные пухи ломаются равномерно, стоит задуматься почему танк а ломантся именно пуха, у настоящего танка ломается быстрей те вещи которые его спасают , блоки, париры.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gislaved сказал:

у настоящего танка ломается быстрей те вещи которые его спасают , блоки, париры.

Не правда.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Emachines сказал:

Не правда.

только если у вас в пухах парира немеренно то будет немного быстрей ломаться

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Raiskiy сказал:

ну это понятно, тут человек жалуется просто, что у него пуха быстрее чем шмот ломается.

Четко написано, что  щитовики чинятся чаще, чем, например, твой убогий рей. Что не понятно? 

Если бы все чинились у кузнеца, то у меня бы не было вопросов, соответственно цены на починку разного вида оружия были бы разные. 

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gislaved сказал:

только если у вас в пухах парира немеренно то будет немного быстрей ломаться

Парир ускоряет износ? такое легко проверить, чинишься до 100% - становишься под мобов и ждешь. Но я сомневаюсь что это так. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vito сказал:

Четко написано, что  щитовики чинятся чаще, чем, например, твой убогий рей. Что не понятно? 

Если бы все чинились у кузнеца, то у меня бы не было вопросов, соответственно цены на починку разного вида оружия были бы разные. 

поменьше агра дурачок. Если это так, то сними видос,  и покажи людям

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vito сказал:

Парир ускоряет износ? такое легко проверить, чинишься до 100% - становишься под мобов и ждешь. Но я сомневаюсь что это так. 

да , я так и делал, всё что вам приносит + , отнимает % качества пух шмота, встаньте и не бейте, ждите париров и посмотрите что будет сразу не 100 , а 99

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Raiskiy сказал:

поменьше агра дурачок. Если это так, то сними видос,  и покажи людям

Зачем мне видео для вас, людей хех, записывать? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gislaved сказал:

да , я так и делал, всё что вам приносит + , отнимает % качества пух шмота, встаньте и не бейте, ждите париров и посмотрите что будет сразу не 100 , а 99

Тут и так ясно что если по тебе бьют, у тебя ломается шмот. А если ты бьешь то ломается оружие. А у щитовика который танчит рб, соотвественно он его бьет, оружие ломается намного быстрее, потому что это одноруч. А говорить стой и танчи но не бей рб, что за глупости, без урона по  нему ты его не сагришь на себя никак.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Vito сказал:

Зачем мне видео для вас, людей хех, записывать? 

А что, можно без каких либо доказательст ныть??? Ща тему запилю про баг... Типа у всех шмот ломается как оружие и только у щитовиков шмот медлее ломается... Пофиксите, чтоб ломался быстрее... 

А то я чтото туплю, пытаюсь темы с пруфами выдавать, а оказывается можно просто хрень писать и ничего не обьяснять...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

А что, можно без каких либо доказательст ныть??? Ща тему запилю про баг... Типа у всех шмот ломается как оружие и только у щитовиков шмот медлее ломается... Пофиксите, чтоб ломался быстрее... 

А то я чтото туплю, пытаюсь темы с пруфами выдавать, а оказывается можно просто хрень писать и ничего не обьяснять...

Реально, не тупи, зачем столько тем на бедного вара? Вполне среднестатистичесий класс, на равне с шомом, который является самым балансным

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vito сказал:

Реально, не тупи, зачем столько тем на бедного вара? Вполне среднестатистичесий класс, на равне с шомом, который является самым балансным

Ты опять написал чтото не собираясь ничего доказывать??))) Так то куча тем с примерами в чем он дисбалансен, и видео снимали, и скилы обсуждали... 

А можно оказывается просто создавать темы, а потом писать, типа Зачем мне видео для вас записывать...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...