Jump to content

Изменение навыка "взрывная ловушка"


Velekan

Recommended Posts

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Есть 2 варианта борьбы с реем у которого качаны ловушки. Вариант первый, не иди на ловушки. Да да все гениальное просто, стоишь и ждешь пока рей подойдет, следишь за тем куда он ставит ловушки или просто ждешь окончания боя. Вариант второй, хил хилит танка, бафает, танк бафается всем чем может и бежит на ловухи. Даже самый ватный перс в тяж доспехах не упадет (бд и заклин) Ну да потеряете пол хп, рог с инвиза тоже пол хп сносит:piggy: Да и вар после прыжка. Ловушка не тот навык от которого нет никакого спасения. :advise:

Всё это очень уж напоминает ситуации где заклины советуют качать барьеры, собирать уклон, другие советуют сопру собирать, жертвуя устоем, и прочие извращения...

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Deffstrouk сказал:

Есть 2 варианта борьбы с реем у которого качаны ловушки. Вариант первый, не иди на ловушки. Да да все гениальное просто, стоишь и ждешь пока рей подойдет, следишь за тем куда он ставит ловушки или просто ждешь окончания боя. Вариант второй, хил хилит танка, бафает, танк бафается всем чем может и бежит на ловухи. Даже самый ватный перс в тяж доспехах не упадет (бд и заклин) Ну да потеряете пол хп, рог с инвиза тоже пол хп сносит:piggy: Да и вар после прыжка. Ловушка не тот навык от которого нет никакого спасения. :advise:

Да, 2 отличных варианта. 
Рассмотрим первый- он идеален. Перестать играть в игру всегда было лучшим решенеием всех игровых проблем. Ни тебе рассинхрона, ни сливов, ничего вообще. Вот только он решает проблемы конкретного игрока, а не игры.
Второй вариан- глупость. Лишь 2 персонажа переживут взрыв 4х мин. Варвар- потому что кожа, страж если вклюбчил форту. остальные отправятся в могилку.  

А ещё, мы не всегда дерёмся на арене. Человек может просто наступить на ловушки гуляя по просторам игры и не понять от чего он умер. Именно так и случилось с автором данной темы. И в этом проблема.  Рейнджер может уничтожить тебя находясь в любой точке локации не сделав ни единого выстрела. Это имба. Та самая кнопка "убить" про которую рофлят уже лет 5. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

Да, 2 отличных варианта. 
Рассмотрим первый- он идеален. Перестать играть в игру всегда было лучшим решенеием всех игровых проблем. Ни тебе рассинхрона, ни сливов, ничего вообще. Вот только он решает проблемы конкретного игрока, а не игры.
Второй вариан- глупость. Лишь 2 персонажа переживут взрыв 4х мин. Варвар- потому что кожа, страж если вклюбчил форту. остальные отправятся в могилку.  

А ещё, мы не всегда дерёмся на арене. Человек может просто наступить на ловушки гуляя по просторам игры и не понять от чего он умер. Именно так и случилось с автором данной темы. И в этом проблема.  Рейнджер может уничтожить тебя находясь в любой точке локации не сделав ни единого выстрела. Это имба. Та самая кнопка "убить" про которую рофлят уже лет 5. 

Первый вариант ты так и не понял, нужно заставить рея подойти к тебе, а не бежать к нему в ловушки. Если уж не идет то увы, жди конца боя регай еще раз. Если сходу побежать то рей не успеет 4 ловушки натыкать, кд не хватит (хотя у некоторых уникалов кд напихано:panda7:)

Ну а на просторах аринара можно много от чего упасть и это не критично. Да и 35% устоя и 4к дф, на 26 лвл далеко не топ, такую защиту и рог с инвиза пробить может. Взгляни на ситуацию по другому, ты стоишь на локе рогом в инвизе и заходит рей, он тебя не видит и ты можешь спокойно его атаковать. Ловушки сильны, я не спорю, но применять их не всегда удобно и целесообразно:piggy:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Deffstrouk сказал:

Первый вариант ты так и не понял, нужно заставить рея подойти к тебе, а не бежать к нему в ловушки. Если уж не идет то увы, жди конца боя регай еще раз. Если сходу побежать то рей не успеет 4 ловушки натыкать, кд не хватит (хотя у некоторых уникалов кд напихано:panda7:)

Ну а на просторах аринара можно много от чего упасть и это не критично. Да и 35% устоя и 4к дф, на 26 лвл далеко не топ, такую защиту и рог с инвиза пробить может. Взгляни на ситуацию по другому, ты стоишь на локе рогом в инвизе и заходит рей, он тебя не видит и ты можешь спокойно его атаковать. Ловушки сильны, я не спорю, но применять их не всегда удобно и целесообразно:piggy:

Патовая ситуация, заставь рея выйти из-за капканов и мин... Если не ошибаюсь откат и тех и других около 10 секунд при действии в 50-60 

Ну и конечно же если рейнджер не играет от своих мин то он играет в бей-беги, или камикадзе. Если не использовать мины то использовать другие навыки. Тут действительно спорить не о чем. 

 

Рогов/сикеров трогать вообще не имеет смысла. Они довольно безобидны по одиночке. И ваншот равного персонажа выполнить смогут только при невероятной удаче. 

 

Ещё раз доношу причину нытья:
Рейнджер способен УБИТЬ МГНОВЕННО большинство персонажей в игре использовав всего 1 навык. Не сделав ни одного выстрела за бой. Что есть имба. 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

Да какие проблемы пусть поменяют ловушки на вспышку, какую нибудь ледяную стрелу сделают -мы только за, хоть прокачанная ловушка и самый мощный скилл по дд, ее использование ограничено рядом условий. На арене чтобы ваншотнуть кого то  не сделав ни одного выстрела за бой, нужно чтобы этот кто то сначала постоял минуту пока рей наставит ловушек а потом сам в них залез, таких индивидуумов я еще не встречал. А в локах ловушки рея не самое страшное, от ваншотов с инвиза в исполнение безобидных одиночных рог на порядок больше народа гибнет.

Link to comment
Share on other sites

Лишите рея возможности ставить ловушки в одну клетку - и ваншотов больше не будет. Есть дд скилл - нет лютой имбовости.

 

Не надо писать ,что текущая ловушка нормальная. Особенно когда у нее урон значительно повысили. Это не так.

В 5.5.2018 в 08:01, Deffstrouk сказал:

 Да и 35% устоя и 4к дф, на 26 лвл далеко не топ

Бред. 

Для кожи это очент даже хорошие значения.

 

Тем более ,что автор ясно написал,что там было тупо 700 дд с вершком. Это нубо урон против больших  уровней. Но это привело к ваншоту.

Топ урон у реев с крисом свирепа за 1к будет(1.4к + в итоге) под таким уроном сляжет любой кроме вара(из-за кожи чисто). И неважно топ точка у него или нет.

Это уже не нормально нифига.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Не надо писать ,что текущая ловушка нормальная. Особенно когда у нее урон значительно повысили. Это не так.

Бред. 

Для кожи это очент даже хорошие значения.

Ладно, деф у него норм, но устой 35% под скиллом это 20лвл:come_on:

Ловушка нормальная, не давайте рею натыкать их больше 2-3 в одну точку ну или не бегите на них. Я часто замечаю как в начале боя все где-то бегают боятся подбежать, а когда рей натыкает ловушек то бегут в них прямо как камикадзе. И каждый раз это выглядит сверх глупо и смешно, на рея надо бежать сразу, по дороге набафатся, по возможности обойти все ловушки и дать рею по морде или заставить его бегать. А то ждете пока рей наставит перед собой 5ловух, и бежите его бить прямо в лицо:panda8:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Ладно, деф у него норм, но устой 35% под скиллом это 20лвл:come_on:

Ловушка нормальная, не давайте рею натыкать их больше 2-3 в одну точку ну или не бегите на них. Я часто замечаю как в начале боя все где-то бегают боятся подбежать, а когда рей натыкает ловушек то бегут в них прямо как камикадзе. И каждый раз это выглядит сверх глупо и смешно, на рея надо бежать сразу, по дороге набафатся, по возможности обойти все ловушки и дать рею по морде или заставить его бегать. А то ждете пока рей наставит перед собой 5ловух, и бежите его бить прямо в лицо:panda8:

Блииин, ну как тебе объяснить что речь не об арене, а об игре целиком? Ты прямо мыслишь ареной, а по мимо неё есть ещё и битвы за территории, захваты замков, схватки за нейтральных рб и мелкие стычки ради фана.  Варспир огромен и ты можешь умереть где угодно просто наступив не туду, даже не подозревая ниочём. Да, в условиях закрытой локации мины довольно спорная имба, хоть и не перестаёт ей быть. Но в открытом мире это самая страшная из возможных дичей. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

Блииин, ну как тебе объяснить что речь не об арене, а об игре целиком? Ты прямо мыслишь ареной, а по мимо неё есть ещё и битвы за территории, захваты замков, схватки за нейтральных рб и мелкие стычки ради фана.  Варспир огромен и ты можешь умереть где угодно просто наступив не туду, даже не подозревая ниочём. Да, в условиях закрытой локации мины довольно спорная имба, хоть и не перестаёт ей быть. Но в открытом мире это самая страшная из возможных дичей. 

Тычка с инвиза в 2к куда опасней. Стоишь ты на рб, пусть даже патей, рей не сможет же подойти к тебе и натыкать кучу ловушек те под ноги за 1 секунду чтоб уполовинить хп? А рог может подойти и слить пол пати.

Битвы за территории согласен, тут ловушки тащат, кучка реев убивает первые 5-10чел которые первыми зашли на локу, дальше навык бесполезен, в атаке вообще безтолковый. Захваты замков, если тыкать их на страже то очень хорошая штука, но дальше опять же навык бесполезен или ничем не имбовее других навыков.

Ну и просто путешествуя по ирсу, ну наступил ты на ловушки, упал, реснул в городе и пошел дальше. Сколько в день нубиков квшников падают на ирсе, во время выполнения кв, от рогов? Лично я как тот кто пока качался и пил пачками успокоительное, после многочисленных падений от ударов с инвиза, уже не реагирую негативно на падения во время мирного похождения по рб и кв, просто встаю и иду еще раз:piggy:

Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2018 в 13:14, Velekan сказал:

Моя история такова, бежал я персонажем с 4к дф и 35% стойкости, бежал.

Перехожу локу И ТУТ БАЦ БУМ ТРЫПЫДЫДЫХ ВЗРЫВ БЕЗУМИЕ ОСКОЛКИ ПЕРС УБИТ. Это я наступил на ловушки, уж не знаю сколько их было, но меня слило за раз. Ну думаю ладно какой то дон слил переточка.

Захожу на уха, осматриваю персонажа. Это рей 20 лвл, 730дд, и по 1к дф.... И тут я оХбомлел... Мое предложение дабы не делать из рея тичеса из дотки, сделайте хотя бы % от хп, что бы ни один персонаж не мог одними только капканами убивать противника, ибо это уж слишком как то просто ... Особенно охренительно когда ты фуловый +9  в пвп шмоте и книгой на стойкость падаешь просто перейдя локу от персонажа с 730дд , которого по сути убьешь с удара...

А теперь представьте

"Иду я по локе,  смотрю гор,  ну думаю у меня все таки 730дд и по 1к дефа)))  отстреляюсь если что.  Начинаю отбиваться и падаю с одной тычки,  а ему мои 730дд как слону дробина ,хотя по уровням одинаковы. Как так то думаю - может дон переточка?  Нет. Просто аренщик решил поразвлекаться и скальпы врагов пособирать,  а мне что делать?  Как видишь аренщика так сразу к статуе бежать?  Вот и решил себе ловушки да мины прокачать по полной,  мало ли вдруг хоть они спасут от этой напасти аренерской"))))) 

 

 

Edited by jet
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Тычка с инвиза в 2к куда опасней. Стоишь ты на рб, пусть даже патей, рей не сможет же подойти к тебе и натыкать кучу ловушек те под ноги за 1 секунду чтоб уполовинить хп? А рог может подойти и слить пол пати.

 

Тычка в 2к опасней чем ваншот.... 2к урона vs 5к урона :suspiciousowl: 
Мне не нужны доказательства крутости внезапных нападений рога и сравнения рейнджера с рогом мне тоже не нужны. Это разные персонажи с разным оружием/навыками/тактикой боя и играют они за разные альянсы. К чему ты приплетаешь его сюда? Хочешь показать какой рейнджер немощный и неспособный герой в таком сравнении? Напрасно, ведь это далеко не так. И помешать кому-то фармить он может не хуже. 

 

Ну да ладно, в защиту рога Я всё равно скажу, что инвиз палится массовыми заклинаний коих великое множество знамя паладина в их числе, также капканами и собственно МИНАМИ, а ещё глаз дракона всё ещё палит рожий инвиз. И ещё ты скорее всего запамятовал, но скажу, что инвиз может использовать ВООБЩЕ ЛЮБОЙ ГЕРОЙ В ИГРЕ, выпив зелье или активировав навык гильдии.  Да у разбойника он есть как базовый навык, но не у него одного. Так что про сикера можно сказать те же слова, про слив половины пати и вот их сравнивать уже будет немного корректнее. 
На этом дальнейшее размусоливание темы рога предлогаю закрыть, ибо тема не про него совсем и даже не про его антипод на Злой стороне Аринара. 

 

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Битвы за территории согласен, тут ловушки тащат, кучка реев убивает первые 5-10чел которые первыми зашли на локу, дальше навык бесполезен, в атаке вообще безтолковый. Захваты замков, если тыкать их на страже то очень хорошая штука, но дальше опять же навык бесполезен или ничем не имбовее других навыков.

Ну и просто путешествуя по ирсу, ну наступил ты на ловушки, упал, реснул в городе и пошел дальше. Сколько в день нубиков квшников падают на ирсе, во время выполнения кв, от рогов? Лично я как тот кто пока качался и пил пачками успокоительное, после многочисленных падений от ударов с инвиза, уже не реагирую негативно на падения во время мирного похождения по рб и кв, просто встаю и иду еще раз:piggy:

 Ого, здравый смысл потихоньку просыпается и ты уже начинаешь видеть преимущества навыка, а не одни лишь минусы. Хотя как ты сам говоришь навык способен на битве выпилить аж две пати горцев которые просто зашли на локу. И это по ходу какое-то минимальное количество рейнджеров, ведь на битве их явно будет больше чем 5-10 человек, да?))  А значит и убить они смогут не 1-2 пати, а многим больше, и это горы только на локу зашли))))) им ещё до флага дойти вроде надо, да?

Примеры про захват мне не близки. Но уверен, умные люди давно нашли применение получше. 

Про прогулки по миру:
 Я просто не могу зайти в одиночку в любую пещеру в которой засел рейнджер. С любым персонажем Я могу провести бой, подраться и выиграть при удачном раскладе, но с рейнджером- нет. Я захожу на локу- умираю. Всё. Сравинить такое с ударом из инвиза попросту невозможно. 

 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

Да что вы взъелись на эти мины? Реям больше делать нечего как стоять на переходах и мины по кд ставить? 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Niksanjat сказал:

Да что вы взъелись на эти мины? Реям больше делать нечего как стоять на переходах и мины по кд ставить? 

Да мы не сильно то и взъелись. Просто это реально суровый скилл с каким-то бешеным дамагом, и то что он работает как работает не есть хорошо. Понрфить бы ему кд.  А наш спор с @Deffstrouk это просто настаивание на своей позиции. Правда Я определённо всегда прав, а он ЗОБЛУЖДАЯЙЦО!!!! 

А уж есть ли рейнджерам что делать или нет... это уже пусть сами рейнджеры решают. Важно лишь то что они это МОГУТ и ДЕЛАЮТ это уже сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Имеем 8 классов у хранителей :

 1. Пал - слишком крут (фикс)

 2. Маг - много урона (фикс)

 3. Рей - много урона (фикс)

 4. Дру- много контроля (фикс)

 5. Страж - толстый (фикс) 

а теперь норм персы  их не фиксим они пусть бегают (их убивать легко)

 6. Жрец

 7. Иск

 8. Бд ( хотя этого можно чуть.  фиксануть , порой дохнуть не хочет)))) надо у него тяж досп наверное забрать,  а то и бьет с двух рук,  да еще и дефа много)))

___________________________________

 это я чуток подитожил что в след обнове нужно сделать,  дабы темной стороне комфортно игралось))) а то непорядок,  бьют их подлые переимбованные хранители на всех фронтах варспы )))))

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, jet сказал:

Имеем 8 классов у хранителей :

 1. Пал - слишком крут (фикс)

 2. Маг - много урона (фикс)

 3. Рей - много урона (фикс)

 4. Дру- много контроля (фикс)

 5. Страж - толстый (фикс) 

а теперь норм персы  их не фиксим они пусть бегают (их убивать легко)

 6. Жрец

 7. Иск

 8. Бд ( хотя этого можно чуть.  фиксануть , порой дохнуть не хочет)))) надо у него тяж досп наверное забрать,  а то и бьет с двух рук,  да еще и дефа много)))

___________________________________

 это я чуток подитожил что в след обнове нужно сделать,  дабы темной стороне комфортно игралось))) а то непорядок,  бьют их подлые переимбованные хранители на всех фронтах варспы )))))

Бред - от и до.

 

Речь не про имбовость классов ушей. А про кривизну одно из навыков у них. ВСЕ.

Никто не просит урезать рея. Не путай.

Link to comment
Share on other sites

Чтоб ловушка кого то убила надо поставит их несколько штук, на это время нужно за то же время тебя сольет чк с фул контролем. 

Про релу +2 в рывке вара поговорить не хочешь борец за справедливость в скиллах, нормально там с ней всё никакого дисбаланса не ощущаете? 

Link to comment
Share on other sites

Взрывную ловушку эсли фиксануть, получится с рея недоХАНТ. Не, ну можно ловушку убрать с игры, но вместо нее нужно стан какой то с 4-5 клеток добавлять, как у ханта. Эсли сравнить ханта и рея, у того больше контроля, и дальность намного больше, а у рея контроля очень мало и дальность понятно какая, но у него взрывная ловушка, чуть больше дд получается. Ну понятно что в большенстве случаев ловушка не проходит так как вероятность что противник взорвется очень мала.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Boracho сказал:

Чтоб ловушка кого то убила надо поставит их несколько штук, на это время нужно за то же время тебя сольет чк с фул контролем. 

Про релу +2 в рывке вара поговорить не хочешь борец за справедливость в скиллах, нормально там с ней всё никакого дисбаланса не ощущаете? 

Сейчас бы съезжать с темы и прикрываться конченным рывком с уроном в 80% от атаки, блокируемым всеми 4хя статами резиста и в довесок рандомным по срабатыванию стана. НО ОН ЖЫ С 7 ЯРДАФ!!!! 
А  в это время рейнджер выставивший мины убивает очередного зашедшего на локацию персонажа находять в 10 ярдах от поставленных им ловушек и не нанося ни одного удара. 

Link to comment
Share on other sites

Бла бла бла напишу побольше слов про скилл какой он убогий,но не надо трогать релу +2  да? 

Ловушки не кидаются на 10 ярдов представляешь, надо стоять около них и постоянно ставить, это скучно стоять за локой и ставить по кд ловушки не зная зайдет туда кто нибудь или нет и если зайдет наступит он на них или рядом пройдет. На арене они не вносят дисбаланса в отличии от релы +2  в рывке вара, а на локах ты можешь взорваться на ловушках, можешь упасть от роги, может там за локой чк стоит с зажатым скиллом а может тебя запинает патя с противоположной фракции и что, пвп локи это пвп локи там всё возможно. 

 

Link to comment
Share on other sites

Дошло до того , что горам уже ныть то не на что, и они уже начинают придумывать проблемы, которых не существуют. Начали ныть на стража(кстати вчера удалось слить одного с 7лвл луком как и обещал, скоро залью видос), а теперь на ловушки рея. Вы хоть представляете как они работают? У нас так много лок  со входом в 1 клетку, чтоб реи держали его? Поприсутствуйте на битве на стороне ух, и вы увидите насколько много этих мин там, кроме меня ими никто и не пользуется почти.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Mazandaran сказал:

Дошло до того , что горам уже ныть то не на что, и они уже начинают придумывать проблемы, которых не существуют. Начали ныть на стража(кстати вчера удалось слить одного с 7лвл луком как и обещал, скоро залью видос), а теперь на ловушки рея. Вы хоть представляете как они работают? У нас так много лок  со входом в 1 клетку, чтоб реи держали его? Поприсутствуйте на битве на стороне ух, и вы увидите насколько много этих мин там, кроме меня ими никто и не пользуется почти.

Выложишь видос, скажут :"Да там проста страж нуб, нармальный страж весь горский порт шугает":lol_crazy1:

Да забей, некоторые люди не понимают что есть перс с 2 кнопками, а есть перс которому надо невероятное везение, абсолютное отсутствие лагов и постоянно двигаться в поединке. А кому то можно зажать скиллы еще за пол локи на цели и смотреть как противник превращается в фарш в течении минимум 10секунд:panda8:

19 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Тычка в 2к опасней чем ваншот.... 2к урона vs 5к урона :suspiciousowl: 
Мне не нужны доказательства крутости внезапных нападений рога и сравнения рейнджера с рогом мне тоже не нужны

 

Навык способен на битве выпилить аж две пати горцев которые просто зашли на локу. 

Примеры про захват мне не близки. Но уверен, умные люди давно нашли применение получше. 

Про прогулки по миру:
 Я просто не могу зайти в одиночку в любую пещеру в которой засел рейнджер. С любым персонажем Я могу провести бой, подраться и выиграть при удачном раскладе, но с рейнджером- нет. Я захожу на локу- умираю. Всё. Сравинить такое с ударом из инвиза попросту невозможно. 

 

Ловушка не дамажит 5к (разве что критом по тряпке) 5к дд выдают несколько ловушек в одной точке. 

Не нравится сравнение с рогом, давай сравним с хантом. Видел хантов с вкачаными станами и фулл кд? Знаешь что они делают если не дай бог подойдут на 4 клетки?

 

А рею чтобы мину поставить нужно подойти и кинуть ее прямо под ноги врагу, ну или как придурку стоять и ждать пока кто-то пробежит по заранее выставленным минам, а хотя тоже не вариант, их кидать надо по кд чтобы слить жирабаса который зайдет на локу. Отойдешь на 5 клеток уже не 5 ловушек лежать будет, а 3:scaredpumpkin:

 

А с десяток чк могут отправить в стан пол рейда) 

 

Такое ощущение что в каждой пещере и каждом магазине сидит по рею с фулл ловушками и тыкают их сутками по кд на входе. Да и сидят наверное от того что на арене ловить им нечего:piggy: 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deffstrouk сказал:

Выложишь видос, скажут :"Да там проста страж нуб, нармальный страж весь горский порт шугает":lol_crazy1:

Буквально вчера после замка зашел к горам на стоянку, и наблюдал такую картинку. Стоит страж, на нем висят все нпс которые в городе + ко всему куча нубов заклинов с петами. Мин 10 пытался им объяснить , чтоб не вызывали петов, вообще никакой реакции. Забил , вышел, пошел на рея ыы

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Deffstrouk сказал:

Ловушка не дамажит 5к (разве что критом по тряпке) 5к дд выдают несколько ловушек в одной точке. 

Не нравится сравнение с рогом, давай сравним с хантом. Видел хантов с вкачаными станами и фулл кд? Знаешь что они делают если не дай бог подойдут на 4 клетки?

 

А рею чтобы мину поставить нужно подойти и кинуть ее прямо под ноги врагу, ну или как придурку стоять и ждать пока кто-то пробежит по заранее выставленным минам, а хотя тоже не вариант, их кидать надо по кд чтобы слить жирабаса который зайдет на локу. Отойдешь на 5 клеток уже не 5 ловушек лежать будет, а 3:scaredpumpkin:

 

А с десяток чк могут отправить в стан пол рейда) 

 

Такое ощущение что в каждой пещере и каждом магазине сидит по рею с фулл ловушками и тыкают их сутками по кд на входе. Да и сидят наверное от того что на арене ловить им нечего:piggy: 

Ловушка даже одна дамежет прилично, но их можно воткнуть 4 штуки в одну точку и это ваншот. 

 

Сравнивать 2 героя в данном ключе просто не имеет смысла, у нас история не об этом, но если уж на то пошло то ХАНТ НЕ МОЖЕТ УБИТЬ ПРОТИВНИКА НА ДРУГОМ КОНЦЕ КАРТЫ НЕ ДЕЛАЯ ВЫСТРЕЛОВ. Больше ни о чём говорить не нужно. Просто прочти название темы, слова автора темы и тогда до тебя дойдёт, что тема об одном навыке, который оверпаверит и делает рейнджера имбой. 

Собственно так же могут поступить десяток палов или друлей, но это вообще не тема раговора, хочешь ныть на станы - иди и ной на них. Здесь ной на ловушки. 

А почему бы им этого не делать? Играй Я на рейнджере сегодня у меня бы появилось такое хобби. 
 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Isley Chrysamere сказал:

Ловушка даже одна дамежет прилично, но их можно воткнуть 4 штуки в одну точку и это ваншот. 

 

Сравнивать 2 героя в данном ключе просто не имеет смысла, у нас история не об этом, но если уж на то пошло то ХАНТ НЕ МОЖЕТ УБИТЬ ПРОТИВНИКА НА ДРУГОМ КОНЦЕ КАРТЫ НЕ ДЕЛАЯ ВЫСТРЕЛОВ. Больше ни о чём говорить не нужно. Просто прочти название темы, слова автора темы и тогда до тебя дойдёт, что тема об одном навыке, который оверпаверит и делает рейнджера имбой. 

Собственно так же могут поступить десяток палов или друлей, но это вообще не тема раговора, хочешь ныть на станы - иди и ной на них. Здесь ной на ловушки. 

А почему бы им этого не делать? Играй Я на рейнджере сегодня у меня бы появилось такое хобби. 
 

ВСЕ ВСЕ ВСЕ Я ТЕБЯ ПОНЯЛ НЕ НАДА КАПСИТЬ. ФЕКСИТЬ ЛАВУШКУ СДЕЛАТЬ РЕЯ БЕСПАЛЕЗНЫМ ОПЯТЬ И ГОРЫ ЗАЖИВУТ ПРИПЕВАЮЧИ. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЕГИОН!!! гребешок вырастет пойду заклина качать и плакать на стража

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deffstrouk сказал:

ВСЕ ВСЕ ВСЕ Я ТЕБЯ ПОНЯЛ НЕ НАДА КАПСИТЬ. ФЕКСИТЬ ЛАВУШКУ СДЕЛАТЬ РЕЯ БЕСПАЛЕЗНЫМ ОПЯТЬ И ГОРЫ ЗАЖИВУТ ПРИПЕВАЮЧИ. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЕГИОН!!! гребешок вырастет пойду заклина качать и плакать на стража

а, ну да, он же такой бесполезный, капканы не лежат на земле по минуте и не держат на месте по 7 секунд.... бить луком и стрелять из него рейнджер тоже не обучен, да? Просто у него какой-то избыток полезности в одном скилле, а остальные более менее на среднем уровне... все кроме пасивки, такая лажа...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Isley Chrysamere сказал:

а, ну да, он же такой бесполезный, капканы не лежат на земле по минуте и не держат на месте по 7 секунд.... бить луком и стрелять из него рейнджер тоже не обучен, да? Просто у него какой-то избыток полезности в одном скилле, а остальные более менее на среднем уровне... все кроме пасивки, такая лажа...

Пассивка лажа, ближний стан для дальника лажа, деза сбивающаяся об стену лажа, уклон лажа у рея 2 навыка - благо и кап, все остальное мусор в нынешних реалиях варспы и пвп составляющей

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, надо старую новую тему замутить про вара и его бесполезный как выясняется рывок, может горы что то знают и скоро опять будет: по просьбе трудящихся и т.д. мы пофиксили ...очередного злобного ушиного имбу приходящего и пугающего горских нубов  на стоянке до икоты...

12 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Сейчас бы съезжать с темы и прикрываться конченным рывком с уроном в 80% от атаки, блокируемым всеми 4хя статами резиста и в довесок рандомным по срабатыванию стана. НО ОН ЖЫ С 7 ЯРДАФ!!!! 

Представляете 1)прыжок с 5 клеток + 2)урон + 3)стан \три в одном, но в отличии от скиллов других классов у вара его заблокировать могут и что бы как то поднять его со дна для него сделали релу +2 однако судя по цитате выше, не зашло, урона то мало и шанс стана не 100%  :unknw: ЭТАЖЕ НЕДАСКИЛ ЗАЧЕМ А НЕМ ГАВАРИТЬ!!!

Интересно а если в ловушке урезать урон на 80% от дд, добавить оглушения или контузию(сало) и дать кровотечение от осколков (или ножки приделать, будет как собачка заклинателя бегать врагов искать), они успокоятся ?  

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Boracho сказал:

Кстати да, надо старую новую тему замутить про вара и его бесполезный как выясняется рывок, может горы что то знают и скоро опять будет: по просьбе трудящихся и т.д. мы пофиксили ...очередного злобного ушиного имбу приходящего и пугающего горских нубов  на стоянке до икоты...

Представляете 1)прыжок с 5 клеток + 2)урон + 3)стан \три в одном, но в отличии от скиллов других классов у вара его заблокировать могут и что бы как то поднять его со дна для него сделали релу +2 однако судя по цитате выше, не зашло, урона то мало и шанс стана не 100%  :unknw: ЭТАЖЕ НЕДАСКИЛ ЗАЧЕМ А НЕМ ГАВАРИТЬ!!!

Много слов но мало смысла.  Ты просто приплёл кучу всего и сложил это в предложения, ни капельки конструктива, по этому Я просто не понял что ты хотел этим сказать цитируя меня.

Но есть у меня догадки. Ты снова хотел сменить тему в нужное тебе русло, а именно перевести стрелки. Типа зачем ныть на ваншотящего рейнджера когда есть варвар!!!  Вот только диалог не нём, и  класс не тот и раздел форума, и тема поднятая автором тоже не о нём. 

17 минут назад, Boracho сказал:

Интересно а если в ловушке урезать урон на 80% от дд, добавить оглушения или контузию(сало) и дать кровотечение от осколков (или ножки приделать, будет как собачка заклинателя бегать врагов искать), они успокоятся ?  

А ведь некоторые варианты реально не так плохи, кроме среза урона.

Не знаю за всех, но Я мгновенно успокоюсь и когда ловушку грамотно переделают, и буду ныть на другой имбовый скилл у любой фракции, вне зависимости от того являюсь ли её представителем. 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

Написал в твоем стиле, просто такое описание рывка без слез читать не возможно, думаю может его в подпись поставить)

По поводу ловушки, кпд этого имбо скилла настолько огромен что не все его и покупают а тех кто качнул на фул на амбере и десятка не наберется. 

Были в локах роги появляющиеся из ни откуда и сносящие за прокаст практически любой класс, теперь есть ловушки от реев которые также могут снести практически любой класс, где то это легче сделать рогом а где то реем, разве это не баланс?  

 

 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Boracho сказал:

Написал в твоем стиле, просто такое описание рывка без слез читать не возможно, думаю может его в подпись поставить)

По поводу ловушки, кпд этого имбо скилла настолько огромен что не все его и покупают а тех кто качнул на фул на амбере и десятка не наберется. 

Были в локах роги появляющиеся из ни откуда и сносящие за прокаст практически любой класс, теперь есть ловушки от реев которые также могут снести практически любой класс, где то это легче сделать рогом а где то реем, разве это не баланс?  

 

 

Нет, это дикий дизбаланс, зачем говорить про дичайший прокаст рога с инвиза когда есть ловушки рея. Которыми ни уважаемый автор темы ни его подпевала никогда не пользовались и не сталкивались с трудностями в использовании данного навыка. 

 

2 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

@Deffstrouk
Ты просто очень сильно недооцениваешь рейнджера. 

Нет, я не спорю рей имба, потому что на некоторых классах со стороны легиона многие привыкли играть в полу афк режиме и всех нагибать. Как же я ору:panda8: когда бд с релой дальности агром сбивает рывок варвару, а варвар потом стоит и не понимает что произошло "как так, мой вар не хочит ногибать?" Или заклины что не ждут пока спадет щит отбегая, а пытаются кинуть стан прямо в него чтобы он прошел в молоко. Ну или роги, которые просто прыгают с инвиза со всеми зажатыми скиллами, слил - молодец, не слил - "паходу нада пухи все таки на 10 тачить, и свирепость критовать, или поплакать на стража" Даже кинжал кинуть ума не хватает. Дк ну один в один как варвар, сбили таргет нитей агром, дк стоит в непонимании происходящего. На счет хантов хз, а вот шамы и некры, тут уже нужны кое какие навыки и 2 руки. Вот именно поэтому рей такой сильный, бд с его подрезом опасный, а маг с палом фулл кантролит пол лакации. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Boracho сказал:

Написал в твоем стиле, просто такое описание рывка без слез читать не возможно, думаю может его в подпись поставить)

По поводу ловушки, кпд этого имбо скилла настолько огромен что не все его и покупают а тех кто качнул на фул на амбере и десятка не наберется. 

Были в локах роги появляющиеся из ни откуда и сносящие за прокаст практически любой класс, теперь есть ловушки от реев которые также могут снести практически любой класс, где то это легче сделать рогом а где то реем, разве это не баланс?  

Ты смотришь не под тем углом.

Вот смотри, приходит рог на локу, подходит неожиданно к ротивнику, даёт в него сильный с инвиза и... Что может сделать противник?
Застанить рога, отбежать, съесть банку, полечился скиллами, бить в ответ и тд. Тоесть между персонажами возможен какой-то контакт, они прожимают в друг-друга скиллы и друтся. 
А вот ситуация с рейнджером. Противник рейнджера заходит на локу, в этот же момент срабатывает несколько мин. Противник мёртв, рейнджер зарабатывает фраг. Что может в этот момент сделать противник рейнджера? Между ними даже контакта не произошло.
Я за то чтобы любому классу можно было дать отпор вот и всё.
 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Ты смотришь не под тем углом.

Вот смотри, приходит рог на локу, подходит неожиданно к ротивнику, даёт в него сильный с инвиза и... Что может сделать противник?
Застанить рога, отбежать, съесть банку, полечился скиллами, бить в ответ и тд. Тоесть между персонажами возможен какой-то контакт, они прожимают в друг-друга скиллы и друтся. 
А вот ситуация с рейнджером. Противник рейнджера заходит на локу, в этот же момент срабатывает несколько мин. Противник мёртв, рейнджер зарабатывает фраг. Что может в этот момент сделать противник рейнджера? Между ними даже контакта не произошло.
Я за то чтобы любому классу можно было дать отпор вот и всё.
 

Эт у нас везде такие реи экстрасенсы водятся, которые стоят и спамят везде ловушками в ожидании противника? На какую локу заходит противник? В пвп пещеру? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazandaran сказал:

Эт у нас везде такие реи экстрасенсы водятся, которые стоят и спамят везде ловушками в ожидании противника? На какую локу заходит противник? В пвп пещеру? 

Локаций много. Я бы оседал в пещерах с боссами или в топях. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Локаций много. Я бы оседал в пещерах с боссами или в топях. 

Это как осесть в 2014 году когда в топях еще кто-то бегал. А в пещерах, раз в пол часа туда зайдет 1 квшник, расскажет в чате что там сидит злобный рей, прибежит сразу 2-3 перса и дадут рею по шапке))

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Deffstrouk сказал:

Это как осесть в 2014 году когда в топях еще кто-то бегал. А в пещерах, раз в пол часа туда зайдет 1 квшник, расскажет в чате что там сидит злобный рей, прибежит сразу 2-3 перса и дадут рею по шапке))

о, больше фрагов.:kawaii:

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

Этот "имбовый" даже не куплен, всё куплено кроме этого, ведь он чисто для пвп. Я уже писал что ловушка уже пофикшена она как минимум должена иметь бо"льший радиус, кровотечение и оглушение.

Это вам не не прыжки или станы которые кидаются сразу на противника с огромного расстояния и на большое время, у ловушки как и капа сложная механика и низкий кпд если сравнивать с другими скилами (не персонажами!), а ещё же есть россинхроны и за которых фиг поставишь кап или ловушку. (говорят горы не ноют;D)

Link to comment
Share on other sites

безполезно что то писать 30% гор и 70% ух играет в игре если и пофиксят скорее вара так как мины его не ваншотят:dunno: я тряпочный класс контроль который 50% уходит в сопр ну лан а умерать не начав пвп это как то жестоко зашел в пвп а там мины это типо кроме танков не имеющих кожи вход запрещен :advise: я писал тому рею потом чтоб не ставил но его ответ был прост 

:stfu:свали отсюда я убийства набиваю Эт он так квест набивал или ачиву не понятно но суть одна если и есть безвыходное положение то это против реев единственный класс кого нельзя убить на вход локу даже из круга чки можно выпрыгнуть а тут ваншотят за заход не делаю никаких действий одна кнопка ловушка и все 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я считаю, что ловушки исправлять не надо. Горы разыграли целую трагедию из-за единичного случая. Тут надо премию выписать рею тому, который это сделал, за оригинальное и красочное убийство. Что повеселило, на рея накинулись из-за одного навыка, и то, которым надо уметь пользоваться, и без которого рей становиться слабым в других местах. Причем, накинулись горы, которые сидят с 3мя имбалансными персами и тихонько помалкивают. А нет, не помалкивают, а защищают их на форуме своим железным аргументом "вы просто играть не умеете(и еще куча смайликов)". "В чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем". Ну, хорошо, я вот играю довольно мало времени на ирсе. И на каждые минут 15-20 меня сливает рог, как минимум один раз, причем с одного удара. Я считаю, что все до одного роги имбалансны, и я требую, чтобы им убрали инвиз, убрали возможность носить второе оружие и так, на всякий случай, урезали весь урон на половину. Вот тогда будет збс! А варам предлагаю убрать все экспертные навыки. Да лучше вообще все навыки, а то че они своим прыжком имбалансны везде прыгают всех убивают. А еще я предлагаю всем классам Легиона срезать хп на 25% и уменьшить получаемый опыт в квестах на половину. Ух, все, игру пофиксил, можно отдыхать

 

Edited by Volenlorn
Слишком резкое высказывание в сторону игроков Легиона
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...