Jump to content

Изменение навыка "взрывная ловушка"


Velekan

Recommended Posts

Моя история такова, бежал я персонажем с 4к дф и 35% стойкости, бежал.

Перехожу локу И ТУТ БАЦ БУМ ТРЫПЫДЫДЫХ ВЗРЫВ БЕЗУМИЕ ОСКОЛКИ ПЕРС УБИТ. Это я наступил на ловушки, уж не знаю сколько их было, но меня слило за раз. Ну думаю ладно какой то дон слил переточка.

Захожу на уха, осматриваю персонажа. Это рей 20 лвл, 730дд, и по 1к дф.... И тут я оХбомлел... Мое предложение дабы не делать из рея тичеса из дотки, сделайте хотя бы % от хп, что бы ни один персонаж не мог одними только капканами убивать противника, ибо это уж слишком как то просто ... Особенно охренительно когда ты фуловый +9  в пвп шмоте и книгой на стойкость падаешь просто перейдя локу от персонажа с 730дд , которого по сути убьешь с удара...

Link to comment
Share on other sites

Только что, BlowDeath сказал:

Не беги за ним и все делов то

Возможно ты плохо прочитал, я просто зашел на локу и тут же упал)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Velekan сказал:

Моя история такова, бежал я персонажем с 4к дф и 35% стойкости, бежал.

Перехожу локу И ТУТ БАЦ БУМ ТРЫПЫДЫДЫХ ВЗРЫВ БЕЗУМИЕ ОСКОЛКИ ПЕРС УБИТ. Это я наступил на ловушки, уж не знаю сколько их было, но меня слило за раз. Ну думаю ладно какой то дон слил переточка.

Захожу на уха, осматриваю персонажа. Это рей 20 лвл, 730дд, и по 1к дф.... И тут я оХбомлел... Мое предложение дабы не делать из рея тичеса из дотки, сделайте хотя бы % от хп, что бы ни один персонаж не мог одними только капканами убивать противника, ибо это уж слишком как то просто ... Особенно охренительно когда ты фуловый +9  в пвп шмоте и книгой на стойкость падаешь просто перейдя локу от персонажа с 730дд , которого по сути убьешь с удара...

Во первых причем тут деф рея? Во вторых, чтоб взорвать тебя с таким дефом ему минимум нужно 3-4 ловушки, а это уже прокачка скила на 3 , а может у него и было 4. В третьих , а почему ты его должен убивать с удара , а он тебя не должен взрывать 5-6 ловушками, и вообще чья вина что ты нарвался на них? Считай что те не повезло, я не знаю как эт еще объяснить

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Velekan сказал:

Возможно ты плохо прочитал, я просто зашел на локу и тут же упал)

Ну по мне это норма рей контролер это его фишка он ватный очень но за счет этого скила он становиться равный вару и это вполне нормально 

Link to comment
Share on other sites

я же не ною на рога , что он с инвиза по мне почти 2к выдает без крита правильно? Глупо жаловаться на ловушки, которые и так прекрасно видно куда ставятся

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Raiskiy сказал:

я же не ною на рога , что он с инвиза по мне почти 2к выдает без крита правильно? Глупо жаловаться на ловушки, которые и так прекрасно видно куда ставятся

С этим поспорю я допустим не всегда могу знать сколько ловушек там 4 или 1 но я не жалуюсь как говориться не будь тупым и не беги на врага по крайне мерее это не такая проблема мешающая качаться нубам типо той лавки с тенями где проводили за голд

Link to comment
Share on other sites

Только что, BlowDeath сказал:

С этим поспорю я допустим не всегда могу знать сколько ловушек там 4 или 1 но я не жалуюсь как говориться не будь тупым и не беги на врага по крайне мерее это не такая проблема мешающая качаться нубам типо той лавки с тенями где проводили за голд

но ты ведь видишь куда они ставятся, ведь нету проблем с этим. Я понимаю еслиб они ставились не заметно и они взрывались когда игрок подходит близко к ним. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raiskiy сказал:

но ты ведь видишь куда они ставятся, ведь нету проблем с этим. Я понимаю еслиб они ставились не заметно и они взрывались когда игрок подходит близко к ним. 

Я не жалуюсь по крайнее мерее это не гранаты с большим дамагом которые кидаються во врага))))

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь даже в доте течис теперь не может кучу мин поставить в одно место так и васрпе рей вроде не может кучу наставить.Или я ошибаюсь?

 

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

Только что, BlowDeath сказал:

Я не жалуюсь по крайнее мерее это не гранаты с большим дамагом которые кидаються во врага))))

я не говорю что ты жалуешься, просто автор 1 раз попался на них и создал эту тему, ему не понравилось что рей с 730 дамагом (а эт не мало) убил его.

Только что, Onceagain сказал:

Если не ошибаюсь даже в доте течис теперь не может кучу мин поставить в одно место так и васрпе рей вроде не может кучу наставить.Или я ошибаюсь?

 

можно в кучу ставить до 6 ловушек

Link to comment
Share on other sites

Ловушки, наконец что то опасное) а не как раньше, 150 дд по одетому персу, оставить как есть нужно, и дело не в силе ловушек даже, качнув ловушки рей не сможет качнуть или клетку или стан на макс.
Вообщем то это и называется универсальность билдов, напомню раньше все в одних скилах бегали... так как не было альтернатив, а в идеале, любой выбранный игроком билд должен быть играбельным) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Raiskiy сказал:

я не говорю что ты жалуешься, просто автор 1 раз попался на них и создал эту тему, ему не понравилось что рей с 730 дамагом (а эт не мало) убил его.

Видимо это родственик наказателя который играет за гор

Link to comment
Share on other sites

кому кому но уж точно не рогу нужно жаловаться на ловушки, он их прекрасно перепрыгивает , просто нужно быть внимательней .

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Raiskiy сказал:

кому кому но уж точно не рогу нужно жаловаться на ловушки, он их прекрасно перепрыгивает , просто нужно быть внимательней .

Хочу увидеть как ты перепрыгнешь ловушку. Если точка захода на локу одна и в ней стоят капы)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Velekan сказал:

Хочу увидеть как ты перепрыгнешь ловушку. Если точка захода на локу одна и в ней стоят капы)

а все понятно, ты не смог зайти в пвп пещеру , потому что там стояли ловушки, и ты из за того что не смог попасть в 1 единственную локу решил пофиксить у рея ловушки, я правильно тебя понял?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Velekan сказал:

Перехожу локу И ТУТ БАЦ БУМ ТРЫПЫДЫДЫХ ВЗРЫВ БЕЗУМИЕ ОСКОЛКИ ПЕРС УБИТ. Это я наступил на ловушки, уж не знаю сколько их было

А в реальной жизни хватает всего одной мины что бы вывести из строя танк целый танк или другую колесную или гусеничную технику, а противопехотные имеют не только большой радиус и огромный урон который разрывает всё... Так что мины должны вешать и кровоток и оглушение.  

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, PirijokAM сказал:

А в реальной жизни хватает всего одной мины что бы вывести из строя танк целый танк или другую колесную или гусеничную технику, а противопехотные имеют не только большой радиус и огромный урон который разрывает всё... Так что мины должны вешать и кровоток и оглушение.  

В реальной жизни злой пирож не разговаривает в принципе:biggrin:
Ну вы поняли к чему Я)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 4ekaH сказал:

В реальной жизни злой пирож не разговаривает в принципе:biggrin:
Ну вы поняли к чему Я)))

просто объяснил что что такое мина, и то что она уже порезана в варспе.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Raiskiy сказал:

это уже прокачка скила на 3 , а может у него и было 4.

У 20-го рея на экспертные навыки 2 очка, т.е. на 4 прокачана быть не могла.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rogwandl сказал:

У 20-го рея на экспертные навыки 2 очка, т.е. на 4 прокачана быть не могла.

ну на 3, между 3-4 разница в уроне не большая, просто дополнительно 1 ловушку можно ставить

Link to comment
Share on other sites

Чтобы поставить кучу ловушек, во-первых надо иметь кучу времени на это дело, плюс слепого и тупого противника, в третьих надежду, что именно на эту точку противник встанет. В игре столько дисбалансных скиллов, а вы на днищенского рея ноете, с днищенскими скиллами.:surprisedowl:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Xokkep сказал:

Чтобы поставить кучу ловушек, во-первых надо иметь кучу времени на это дело, плюс слепого и тупого противника, в третьих надежду, что именно на эту точку противник встанет. В игре столько дисбалансных скиллов, а вы на днищенского рея ноете, с днищенскими скиллами.:surprisedowl:

яб конечно насчет днищенского рея поспорил, ну а так почти правильно выразился)

Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2018 в 18:42, Xokkep сказал:

Чтобы поставить кучу ловушек, во-первых надо иметь кучу времени на это дело, плюс слепого и тупого противника, в третьих надежду, что именно на эту точку противник встанет. В игре столько дисбалансных скиллов, а вы на днищенского рея ноете, с днищенскими скиллами.:surprisedowl:

Эээ, рей в околопитушиной позиции, впрочем как и его визави хантер, если пофиксят вара и заклина, нытьё вполне может переехать на рея, и далеко не из-за ловушек

Link to comment
Share on other sites

Только что, Emachines сказал:

ну кто бы сомневался

Ну понимаете, мы все из ссср, народ у нас такой))) я на рея не ною, я написал своё мнение при этом имея рея, и издеваясь в +7 над +10 паладином например)) согласитесь не должен +7 персонаж убивать +10 в принципе))) вот и говорю что рей в околопитушиной позиции...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

" Я могу убить тебя мгновенно находясь на любом расстоянии в пределах локации, ТЫ ЧО ЭТО НОРМАЛНО Я НЕ ИМБА!!!! ТЫ ГОР КУДАХЧЕР!!!" (с) Рейнджер 2018.
От взрыва можно уклониться?

 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

" Я могу убить тебя мгновенно находясь на любом расстоянии в пределах локации, ТЫ ЧО ЭТО НОРМАЛНО Я НЕ ИМБА!!!! ТЫ ГОР КУДАХЧЕР!!!" (с) Рейнджер 2018.
От взрыва можно уклониться?

 

Можно

Link to comment
Share on other sites

Только что, funtik777 сказал:

Можно

Как же здорово, что в аренных шмотках нет уклона, да?)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Isley Chrysamere сказал:

Как же здорово, что в аренных шмотках нет уклона, да?)))

Здорово, что у некоторых классов есть скиллы на уклон.)

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, funtik777 сказал:

Здорово, что у некоторых классов есть скиллы на уклон.)

поверь эти 9 % от скила мало помогут без дополнительного эквипа с уклоном

Edited by Gislaved
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

Как же здорово, что в аренных шмотках нет уклона, да?)))

Ну, собирайте уклон))) (Где-то я это уже видел)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Niksanjat сказал:

Ну, собирайте уклон))) (Где-то я это уже видел)

Так бесполезно же. Ты соберёшь уклон и тебя разорвёт 2 мины и ещё 2 промахнутся. Ты соберёшь устой и тебя разорвёт 3 мины и одна останется лежать.

Link to comment
Share on other sites

Не разорвут тебя 2 мины и даже 4 не разорвут, на ловушки начинайте жаловаться когда расинхрон уберут (никогда) и их можно будет ставить в бою под ноги, сейчас ловушки невозможно использовать полноценно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Boracho сказал:

Не разорвут тебя 2 мины и даже 4 не разорвут, на ловушки начинайте жаловаться когда расинхрон уберут (никогда) и их можно будет ставить в бою под ноги, сейчас ловушки невозможно использовать полноценно.

А как рассинхрон способен помешать мне на них наступить? есть чёткая клетка в которой стоит мина. Наступаем на неё и отправляемся к праотцам.

Link to comment
Share on other sites

Ну из за расинхрона я буду ставить ее под тебя под ударами а на самом деле мы стоим в нескольких клетках и получается что я  жду когда ловушка встанет а на деле бегу по карте. Ставлю ловушку а у сервера показывает что ты с другой стороны от меня она так и стоит невзорвавшись (на рб это часто происходит), поэтому она хороша только в начале боя или на узких проходах но чаще рею над атаковать а не убегать в бою. В начале боя пока я наставлю ловушек у тебя кожи на тикает несколько слоев, вообщем вроде и дамаж неплохой у скилла но  полноценное использовании невозможно.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Boracho сказал:

Ну из за расинхрона я буду ставить ее под тебя под ударами а на самом деле мы стоим в нескольких клетках и получается что я  жду когда ловушка встанет а на деле бегу по карте. Ставлю ловушку а у сервера показывает что ты с другой стороны от меня она так и стоит невзорвавшись (на рб это часто происходит), поэтому она хороша только в начале боя или на узких проходах но чаще рею над атаковать а не убегать в бою. В начале боя пока я наставлю ловушек у тебя кожи на тикает несколько слоев, вообщем вроде и дамаж неплохой у скилла но  полноценное использовании невозможно.

Под какими ударами?  Зачем ставить их под себя? Рейнджер зарание выкладывает  минное поле из капканов и ловушек. Если он этого не делает значит использует камикадзе-тактику, совсем другой рейнджер. 

 

РАССИНХРОН У ВСЕХ. Я вижу как ты ставишь ловушку в одном месте, а на самом деле ты делаешь это на несколько клеток дальше, в итоге Я не могу правильно рассчитать расстояние и врываясь на мины отправлюсь к статуе. Честно, мне больше всех противно когда рассинхроном прикрывается определённый класс. Просто у нас в игре и чк промахивается кругами и шаман землёй и пал оковами и мой вар рёвом не попадет. Рейнджер же страдает от этого меньше всего, ведь он точно знает в какую клетку нужно заманить противника чтобы убить не сделав НИ ОДНОГО УДАРА за бой. 

 

О коже вара... Не плохой контскилл... ЕСЛИ ТЫ ВАР!!!! 
Да, в споре со мной ты победишь опираясь на "ты вар, тебе пофиг 2 мины, а остальные тебя не добьют" потому, что мой мейн вар вкачал таки кожу на 4/4, вот только при срабатывании 4х мин у меня останется половина здоровья. НО У ОСТАЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ЕГО НЕ СТАНЕТ СОВСЕМ. Рог/сикер/охотник- умер, Дк- на 80%(если щит прокнет),Пал- умер, Бд- умер , страж- 50% хп, Тряпки всех мастей- смерть. 
 

Link to comment
Share on other sites

Есть 2 варианта борьбы с реем у которого качаны ловушки. Вариант первый, не иди на ловушки. Да да все гениальное просто, стоишь и ждешь пока рей подойдет, следишь за тем куда он ставит ловушки или просто ждешь окончания боя. Вариант второй, хил хилит танка, бафает, танк бафается всем чем может и бежит на ловухи. Даже самый ватный перс в тяж доспехах не упадет (бд и заклин) Ну да потеряете пол хп, рог с инвиза тоже пол хп сносит:piggy: Да и вар после прыжка. Ловушка не тот навык от которого нет никакого спасения. :advise:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Boracho сказал:

Ну из за расинхрона я буду ставить ее под тебя под ударами а на самом деле мы стоим в нескольких клетках и получается что я  жду когда ловушка встанет а на деле бегу по карте. Ставлю ловушку а у сервера показывает что ты с другой стороны от меня она так и стоит невзорвавшись (на рб это часто происходит), поэтому она хороша только в начале боя или на узких проходах но чаще рею над атаковать а не убегать в бою. В начале боя пока я наставлю ловушек у тебя кожи на тикает несколько слоев, вообщем вроде и дамаж неплохой у скилла но  полноценное использовании невозможно.

что ты ему это объясняеш, ему этого не понять  вару однокнопочному, он только из за этого варом и играет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...