Jump to content

Одеяние Великого мага


Recommended Posts

Предисловие

 

Еще до раскола Аринара
Жил могущественный маг
С одного способен был удара
Сделать не ямку, а овраг

Но вскоре волшебник сей
Исчез никто не знал куда...
И вот прошли уж сотни дней
И вдруг раздался крик:"Сюда!"

Нашли его... а  точнее лишь скелет......

 

О костюме

Костюм сделан из зачарованной нити, благодаря чему его владелец находится под защитой, которая сравнима с лучшей броней выкованной лучшим кузнецом и зачарованной лучшими магами, но лишь сильные в знаниях магии и способные удержать эту мощь смогут носить ее. Так же в комплекте идет пояс под зелья для быстрого использования в бою.

 

 


 

Без имени-1.jpg

Без имени 2.jpg

 

Крупничком 

1.png

2.png

 

Первый раз делаю что-то в таком роде, надеюсь вам понравится. Буду рад, если укажите на недочеты и ошибки.

 

Сервер: RU-Topaz Ник: Skveg или Egop

Edited by Егоp
Link to comment
Share on other sites

Костюм сделан крайне качественно со всеми фиговинами и разнообразностью пикселей. Не уверен что ты такое делаешь в первый раз. А вот с лицом ты сильно перемудрил и маг выглядит, как-будто его сейчас стошнит :bad:

Link to comment
Share on other sites

Делаю реально в первый раз) Лицо... ну я думал, что все таки оно фиговое, теперь подтвердилось. Как будет свободное время (если будет) постараюсь исправить. Спасибо за комментарий.

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем, кто поддержал, кому понравилась моя работа. К сожалению улучшить ничего не смогу. Полный завал... нету времени :(

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Егоp сказал:

Спасибо всем, кто поддержал, кому понравилась моя работа. К сожалению улучшить ничего не смогу. Полный завал... нету времени :(

костюм прикольный, на виде сзади голову дорисуй, все что выше короны можно скопировать с вида спереди, остальное дорисуй вручную, удачи в конкурсе, да и если сможешь вид с боку)

Link to comment
Share on other sites

В 10.02.2018 в 18:55, AnreeNeo сказал:

костюм прикольный, на виде сзади голову дорисуй, все что выше короны можно скопировать с вида спереди, остальное дорисуй вручную, удачи в конкурсе, да и если сможешь вид с боку)

К сожалению я смогу только 21, т.к. приеду домой. Ну а конкурс уже кончится. Спасибо за коммент. Может на следующем конкурсе сделаю полностью и доработаю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...